Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: QUINTES, C7, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
HUTEAU Eugénie
-21
3B
Avertissement
61
SALAUN Pierrette
-11
4A
17
MAITRE Florence
-10
3A
38
PECH Gilles
-10
3B
45
RANDI Alain
-10
2B
77
MATHIOTTE Dominique
-10
2B
78
KISSLING Marie-Josée
-10
3A
87
MENNECHET Brigitte
-10
4A
94
CHENU Perrine
-10
5C
101
MAURAGE Nicole
-10
4B
105
STRAHM Françoise
-10
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-10
4C
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-10
4D
137
DUBOIS Dolorès
-10
4A
150
BOULAY Michèle
-10
4B
152
LASSALLE Françoise
-10
4D
25
LARMINIER Laurent
-8
2A
26
HAUW Thierry
-8
3A
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-8
4B
36
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
42
LEPIN Jacqueline
-8
3A
51
TARRIN Dominique
-8
2B
60
MAHIEUX Patrick
-8
2A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
-8
3A
69
PILLARD Jean-Michel
-8
2B
76
CALVO Myriam
-8
4A
Avertissement
79
LOUIS Patrick
-8
3B
83
TYRE Géraldine
-8
4C
84
DEMMEL Roland
-8
4C
Avertissement
107
CHANARD Gudrun
-8
4A
Avertissement
119
MAILLARD Josiane
-8
4A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-8
4A
128
MOUCHET Suzy
-8
4A
136
PALE Solange
-8
4A
141
NOEL Michèle
-8
4B
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-8
4A
146
VALENTIN Viviane
-8
4B
147
CRUCIANI Anny
-8
4B
149
GALANT Viviane
-8
4A
155
ANSALDI Paule
-8
4B
156
BOULAY Françoise
-8
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
37
BLISSON Yves
Top
1B
39
MAURICE Christine
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
Avertissement
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
62
BOURSIVAT Régine
Top
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
70
ROBIN Christiane
Top
4A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
SCATENI Linda
Top
5A
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
Top
4B
91
RAYNAL Pascal
Top
4C
Avertissement
92
GEORGES Paul
Top
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
106
ROUX Patricia
Top
4A
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
111
LE BOUCHER Colette
Top
4B
112
CASSIN Carole
Top
2A
113
AZZURO Liliane
Top
4A
114
RAMEL Josiane
Top
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
118
CHABANON Janyne
Top
4A
Avertissement
120
SCHILLINGER Monique
Top
4B
Avertissement
122
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
132
DEMEY Guy
Top
4B
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
134
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
135
ZAGAR Dany
Top
3A
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
139
ARAMO Gisèle
Top
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
Avertissement
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
148
TIXHON Christine
Top
4C
151
LOUVOT Carole
Top
4C
154
GRAFFION Raymonde
Top
4D
157
TORRES Aline
Top
4B