Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: EBENE, O1, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
ESSOMBA Raymond
-35
4D
Zéro
67
IVANICHTCHENKO Etienne
-35
3A
Zéro
81
SCATENI Linda
-35
5A
Zéro
93
DUPONT Françoise
-19
4A
94
CHENU Perrine
-19
5C
Avertissement
113
AZZURO Liliane
-19
4A
Avertissement
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-19
4A
91
RAYNAL Pascal
-17
4C
120
SCHILLINGER Monique
-17
4B
26
HAUW Thierry
-14
3A
31
AMET Michèle
-14
3A
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-14
4B
46
PIAZZA Marie-Claude
-14
4A
69
PILLARD Jean-Michel
-14
2B
70
ROBIN Christiane
-14
4A
76
CALVO Myriam
-14
4A
80
BRIGANDAT Martine
-14
3A
92
GEORGES Paul
-14
4A
103
JOFFRE Cécile
-14
3A
111
LE BOUCHER Colette
-14
4B
132
DEMEY Guy
-14
4B
137
DUBOIS Dolorès
-14
4A
139
ARAMO Gisèle
-14
4B
146
VALENTIN Viviane
-14
4B
147
CRUCIANI Anny
-14
4B
148
TIXHON Christine
-14
4C
156
BOULAY Françoise
-14
4B
44
PECH Joëlle
-13
3A
66
DAUSSEUR Alain
-13
4A
84
DEMMEL Roland
-13
4C
105
STRAHM Françoise
-13
4B
118
CHABANON Janyne
-13
4A
122
GOETTELMANN Elisabeth
-13
5A
Pénalité
133
MIFSUD Christiane
-13
3A
135
ZAGAR Dany
-13
3A
142
NOIROT Pascal
-13
3B
149
GALANT Viviane
-13
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
45
RANDI Alain
Top
2B
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Pénalité
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
62
BOURSIVAT Régine
Top
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
87
MENNECHET Brigitte
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
Top
4B
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
Top
4B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
112
CASSIN Carole
Top
2A
114
RAMEL Josiane
Top
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
Avertissement
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
119
MAILLARD Josiane
Top
4A
Avertissement
121
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
128
MOUCHET Suzy
Top
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
136
PALE Solange
Top
4A
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
141
NOEL Michèle
Top
4B
Avertissement
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
150
BOULAY Michèle
Top
4B
151
LOUVOT Carole
Top
4C
152
LASSALLE Françoise
Top
4D
154
GRAFFION Raymonde
Top
4D
Avertissement
155
ANSALDI Paule
Top
4B
157
TORRES Aline
Top
4B