Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: DEMUNIT, 5E, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
-16
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
-24
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
-20
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
-18
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
-21
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
-20
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
-18
4D
Avertissement
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-20
4A
Avertissement
44
PECH Joëlle
-20
3A
45
RANDI Alain
-18
2B
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-18
4D
50
VANESCOTE Annie
-18
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
-20
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
-16
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
62
BOURSIVAT Régine
-16
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
-20
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
69
PILLARD Jean-Michel
-18
2B
70
ROBIN Christiane
Top
4A
71
SIBADE Pascale
-22
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
-18
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
Avertissement
75
BERAHA Nadine
-20
3A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
-22
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
SCATENI Linda
-22
5A
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
84
DEMMEL Roland
-20
4C
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
87
MENNECHET Brigitte
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
-36
4B
Zéro
91
RAYNAL Pascal
Top
4C
92
GEORGES Paul
-22
4A
93
DUPONT Françoise
-18
4A
94
CHENU Perrine
-18
5C
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
Top
4B
102
SAUTEUR Didier
-16
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
105
STRAHM Françoise
Top
4B
106
ROUX Patricia
-18
4A
107
CHANARD Gudrun
-18
4A
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
111
LE BOUCHER Colette
-20
4B
112
CASSIN Carole
-18
2A
113
AZZURO Liliane
Top
4A
114
RAMEL Josiane
-22
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
-20
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
118
CHABANON Janyne
Top
4A
119
MAILLARD Josiane
-18
4A
120
SCHILLINGER Monique
Top
4B
121
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
-22
5A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-22
4A
128
MOUCHET Suzy
-18
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
132
DEMEY Guy
Top
4B
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
Top
3A
136
PALE Solange
-20
4A
137
DUBOIS Dolorès
-36
4A
Zéro
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
139
ARAMO Gisèle
Top
4B
141
NOEL Michèle
Top
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-18
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
146
VALENTIN Viviane
Top
4B
147
CRUCIANI Anny
-21
4B
148
TIXHON Christine
Top
4C
149
GALANT Viviane
Top
4A
150
BOULAY Michèle
-20
4B
151
LOUVOT Carole
Top
4C
Avertissement
152
LASSALLE Françoise
-18
4D
154
GRAFFION Raymonde
Top
4D
155
ANSALDI Paule
Top
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B
157
TORRES Aline
Top
4B