Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: ESKIMO, O8, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
157
TORRES Aline
-49
4B
145
PARIS Marie-Claude
-46
6C
139
ARAMO Gisèle
-45
4B
Avertissement
116
MAUTTER Marie-Christine
-41
4A
152
LASSALLE Françoise
-39
4D
50
VANESCOTE Annie
-37
3B
94
CHENU Perrine
-36
5C
138
ANDRÉ Michel
-36
4C
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-35
4B
85
MERCHIER Gisèle
-35
3A
155
ANSALDI Paule
-35
4B
Avertissement
114
RAMEL Josiane
-33
4A
121
CECCARELLI Evelyne
-32
4C
Avertissement
137
DUBOIS Dolorès
-32
4A
20
ACCHIARDI Eric
-30
2B
40
GILBERT Jeanine
-30
3B
44
PECH Joëlle
-30
3A
52
OUAZAN Manuel
-30
3A
55
JEFFREDO Claudie
-30
2A
57
DMITRUK Martine
-30
4A
58
FRUTIG Julien
-30
4A
61
SALAUN Pierrette
-30
4A
64
CERF Gilbert
-30
2A
65
VAUCHER Elisabeth
-30
4A
66
DAUSSEUR Alain
-30
4A
73
LEY Simone
-30
4A
76
CALVO Myriam
-30
4A
77
MATHIOTTE Dominique
-30
2B
80
BRIGANDAT Martine
-30
3A
81
SCATENI Linda
-30
5A
83
TYRE Géraldine
-30
4C
84
DEMMEL Roland
-30
4C
90
QUENNET Elisabeth
-30
4B
91
RAYNAL Pascal
-30
4C
93
DUPONT Françoise
-30
4A
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-30
3A
100
SLABODSKY Gérard
-30
3B
101
MAURAGE Nicole
-30
4B
104
GARION Françoise
-30
4A
105
STRAHM Françoise
-30
4B
106
ROUX Patricia
-30
4A
107
CHANARD Gudrun
-30
4A
111
LE BOUCHER Colette
-30
4B
113
AZZURO Liliane
-30
4A
118
CHABANON Janyne
-30
4A
120
SCHILLINGER Monique
-30
4B
122
GOETTELMANN Elisabeth
-30
5A
123
ROLANDO Colette
-30
3B
124
NICOLAS Myriam
-30
4B
125
DURAND Michèle
-30
4A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-30
4A
128
MOUCHET Suzy
-30
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-30
4D
130
DEFOY Isabelle
-30
4A
132
DEMEY Guy
-30
4B
135
ZAGAR Dany
-30
3A
136
PALE Solange
-30
4A
141
NOEL Michèle
-30
4B
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-30
4A
146
VALENTIN Viviane
-30
4B
147
CRUCIANI Anny
-30
4B
148
TIXHON Christine
-30
4C
149
GALANT Viviane
-30
4A
151
LOUVOT Carole
-30
4C
154
GRAFFION Raymonde
-30
4D
156
BOULAY Françoise
-30
4B
62
BOURSIVAT Régine
-29
4A
78
KISSLING Marie-Josée
-29
3A
89
HIRTH Christiane
-29
4B
102
SAUTEUR Didier
-29
3A
109
DEVOS Jean-Claude
-29
4B
150
BOULAY Michèle
-29
4B
28
HERANNEY Stéphane
-28
3A
36
GUILLERMARD Christophe
-28
3A
56
SALENGROIS Marie-José
-28
3A
69
PILLARD Jean-Michel
-28
2B
82
DEMESSANT Dominique
-28
4A
96
GAILLET Suzanne
-28
4B
99
POLLET Charlotte
-28
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
-28
4A
32
FRANCOIS Frédéric
-25
2A
38
PECH Gilles
-25
3B
42
LEPIN Jacqueline
-25
3A
17
MAITRE Florence
-17
3A
18
HIMBER Jean-François
-17
1B
22
BURY Françoise
-17
1B
26
HAUW Thierry
-17
3A
27
CRESPIN Michel
-17
2B
33
BOIRON Jacqueline
-17
3B
34
ESSOMBA Raymond
-17
4D
39
MAURICE Christine
-17
3A
45
RANDI Alain
-17
2B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-17
4D
53
MACQUOY Jean-Luc
-17
3A
72
GIRARD Marie-France
-17
6B
87
MENNECHET Brigitte
-17
4A
92
GEORGES Paul
-17
4A
98
GODIN Marie-Françoise
-17
3B
103
JOFFRE Cécile
-17
3A
108
CUTULLIC Patricia
-17
4A
112
CASSIN Carole
-17
2A
126
LACRAMPE Sylvie
-17
3A
133
MIFSUD Christiane
-17
3A
134
RIFF Bernadette
-17
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
19
AMET Christian
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
2A
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
54
LANCEAU Odile
Top
2B
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
70
ROBIN Christiane
Top
4A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
Avertissement
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
117
TORRES Michel
Top
3A
119
MAILLARD Josiane
Top
4A
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement