Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: DEUST, M9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
Avertissement
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
-9
3A
Avertissement
18
HIMBER Jean-François
-1
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
-1
2A
Pénalité
22
BURY Françoise
Top
1B
23
SEIXAS Roberto
-1
1B
Avertissement
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
-8
2A
26
HAUW Thierry
-32
3A
Zéro
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
-6
3A
29
SPRINGER Robert
-32
1A
Zéro
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
-1
3A
Avertissement
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
Avertissement
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
37
BLISSON Yves
-1
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
-1
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
42
LEPIN Jacqueline
-2
3A
Avertissement
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
-1
2B
Avertissement
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4D
50
VANESCOTE Annie
-1
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
-6
4A
59
COLIN Olivier
-12
3A
60
MAHIEUX Patrick
-6
2A
61
SALAUN Pierrette
-1
4A
Avertissement
62
BOURSIVAT Régine
-12
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
Avertissement
64
CERF Gilbert
-1
2A
65
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
Avertissement
69
PILLARD Jean-Michel
-8
2B
70
ROBIN Christiane
-1
4A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
-1
6B
73
LEY Simone
-16
4A
Avertissement
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
-12
3A
Avertissement
81
SCATENI Linda
-1
5A
Avertissement
82
DEMESSANT Dominique
-1
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
84
DEMMEL Roland
-32
4C
Zéro
85
MERCHIER Gisèle
-12
3A
Avertissement
86
COUNOTTE Nicole
-1
4A
Avertissement
87
MENNECHET Brigitte
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
-6
4B
90
QUENNET Elisabeth
-9
4B
Avertissement
91
RAYNAL Pascal
-1
4C
Avertissement
92
GEORGES Paul
-6
4A
Avertissement
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
-4
5C
Avertissement
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-10
3A
98
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
Avertissement
99
POLLET Charlotte
-4
4A
100
SLABODSKY Gérard
-4
3B
101
MAURAGE Nicole
-6
4B
102
SAUTEUR Didier
-10
3A
Avertissement
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
104
GARION Françoise
Top
4A
105
STRAHM Françoise
-1
4B
106
ROUX Patricia
-8
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
CUTULLIC Patricia
-9
4A
109
DEVOS Jean-Claude
-10
4B
111
LE BOUCHER Colette
-1
4B
Avertissement
112
CASSIN Carole
Top
2A
113
AZZURO Liliane
-8
4A
114
RAMEL Josiane
-1
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
Avertissement
118
CHABANON Janyne
Top
4A
119
MAILLARD Josiane
Top
4A
120
SCHILLINGER Monique
Top
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-16
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
-32
5A
Zéro
123
ROLANDO Colette
-8
3B
124
NICOLAS Myriam
-32
4B
Zéro
125
DURAND Michèle
-1
4A
Avertissement
126
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-6
4A
128
MOUCHET Suzy
-10
4A
Avertissement
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-10
4D
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
132
DEMEY Guy
-1
4B
133
MIFSUD Christiane
-8
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
Top
3A
136
PALE Solange
Top
4A
137
DUBOIS Dolorès
Top
4A
138
ANDRÉ Michel
-6
4C
139
ARAMO Gisèle
-10
4B
141
NOEL Michèle
-5
4B
Avertissement
142
NOIROT Pascal
-4
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
-8
6C
146
VALENTIN Viviane
-1
4B
147
CRUCIANI Anny
-1
4B
Avertissement
148
TIXHON Christine
-16
4C
149
GALANT Viviane
-1
4A
150
BOULAY Michèle
Top
4B
151
LOUVOT Carole
-9
4C
Avertissement
152
LASSALLE Françoise
-9
4D
154
GRAFFION Raymonde
-20
4D
155
ANSALDI Paule
-20
4B
156
BOULAY Françoise
-1
4B
157
TORRES Aline
-18
4B