Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: HEVeA, D8, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
147
CRUCIANI Anny
-45
4B
Zéro
92
GEORGES Paul
-18
4A
73
LEY Simone
-15
4A
Pénalité
102
SAUTEUR Didier
-15
3A
148
TIXHON Christine
-15
4C
22
BURY Françoise
-12
1B
46
PIAZZA Marie-Claude
-12
4A
57
DMITRUK Martine
-12
4A
58
FRUTIG Julien
-12
4A
78
KISSLING Marie-Josée
-12
3A
85
MERCHIER Gisèle
-12
3A
89
HIRTH Christiane
-12
4B
Avertissement
96
GAILLET Suzanne
-12
4B
98
GODIN Marie-Françoise
-12
3B
107
CHANARD Gudrun
-12
4A
113
AZZURO Liliane
-12
4A
136
PALE Solange
-12
4A
156
BOULAY Françoise
-12
4B
16
COURTOIS Valérie
-9
3A
19
AMET Christian
-9
1A
23
SEIXAS Roberto
-9
1B
38
PECH Gilles
-9
3B
40
GILBERT Jeanine
-9
3B
41
BOIRON Gilles
-9
1B
42
LEPIN Jacqueline
-9
3A
44
PECH Joëlle
-9
3A
50
VANESCOTE Annie
-9
3B
59
COLIN Olivier
-9
3A
Avertissement
64
CERF Gilbert
-9
2A
Avertissement
70
ROBIN Christiane
-9
4A
76
CALVO Myriam
-9
4A
77
MATHIOTTE Dominique
-9
2B
82
DEMESSANT Dominique
-9
4A
83
TYRE Géraldine
-9
4C
84
DEMMEL Roland
-9
4C
90
QUENNET Elisabeth
-9
4B
91
RAYNAL Pascal
-9
4C
94
CHENU Perrine
-9
5C
99
POLLET Charlotte
-9
4A
100
SLABODSKY Gérard
-9
3B
104
GARION Françoise
-9
4A
105
STRAHM Françoise
-9
4B
106
ROUX Patricia
-9
4A
108
CUTULLIC Patricia
-9
4A
111
LE BOUCHER Colette
-9
4B
114
RAMEL Josiane
-9
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
Avertissement
118
CHABANON Janyne
-9
4A
119
MAILLARD Josiane
-9
4A
122
GOETTELMANN Elisabeth
-9
5A
124
NICOLAS Myriam
-9
4B
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-9
4A
128
MOUCHET Suzy
-9
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-9
4D
130
DEFOY Isabelle
-9
4A
132
DEMEY Guy
-9
4B
134
RIFF Bernadette
-9
3B
138
ANDRÉ Michel
-9
4C
139
ARAMO Gisèle
-9
4B
141
NOEL Michèle
-9
4B
143
DECHAMP Laurence
-9
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-9
4A
Avertissement
145
PARIS Marie-Claude
-9
6C
146
VALENTIN Viviane
-9
4B
150
BOULAY Michèle
-9
4B
154
GRAFFION Raymonde
-9
4D
2
LACHAUD Jean-François
-6
1A
4
BOIRON Tiphaine
-6
1B
14
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
15
GOBARD Joëlle
-6
1B
17
MAITRE Florence
-6
3A
24
BRENEZ Yves
-6
1B
25
LARMINIER Laurent
-6
2A
26
HAUW Thierry
-6
3A
28
HERANNEY Stéphane
-6
3A
31
AMET Michèle
-6
3A
32
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
33
BOIRON Jacqueline
-6
3B
34
ESSOMBA Raymond
-6
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-6
4B
36
GUILLERMARD Christophe
-6
3A
37
BLISSON Yves
-6
1B
39
MAURICE Christine
-6
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
4A
47
HUTEAU Eugénie
-6
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
4D
51
TARRIN Dominique
-6
2B
52
OUAZAN Manuel
-6
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
54
LANCEAU Odile
-6
2B
55
JEFFREDO Claudie
-6
2A
61
SALAUN Pierrette
-6
4A
62
BOURSIVAT Régine
-6
4A
63
RAMEL Jean-François
-6
2A
65
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
66
DAUSSEUR Alain
-6
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
3A
68
THIOLLAY Nicolas
-6
3B
69
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
71
SIBADE Pascale
-6
4A
72
GIRARD Marie-France
-6
6B
Avertissement
74
LEURQUIN Eric
-6
3B
79
LOUIS Patrick
-6
3B
80
BRIGANDAT Martine
-6
3A
81
SCATENI Linda
-6
5A
Avertissement
86
COUNOTTE Nicole
-6
4A
87
MENNECHET Brigitte
-6
4A
88
MARCHAL Claudine
-6
2B
93
DUPONT Françoise
-6
4A
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
101
MAURAGE Nicole
-6
4B
103
JOFFRE Cécile
-6
3A
109
DEVOS Jean-Claude
-6
4B
112
CASSIN Carole
-6
2A
115
LECLERCQ Emmanuel
-6
4A
120
SCHILLINGER Monique
-6
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-6
4C
123
ROLANDO Colette
-6
3B
125
DURAND Michèle
-6
4A
126
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
133
MIFSUD Christiane
-6
3A
137
DUBOIS Dolorès
-6
4A
142
NOIROT Pascal
-6
3B
149
GALANT Viviane
-6
4A
151
LOUVOT Carole
-6
4C
152
LASSALLE Françoise
-6
4D
155
ANSALDI Paule
-6
4B
157
TORRES Aline
-6
4B
7
GRAFFION Pascal
-3
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
12
BOISARD Thierry
-3
1A
13
THOMAS Luc
-3
1A
20
ACCHIARDI Eric
-3
2B
21
BAILLY Gérard
-3
2A
27
CRESPIN Michel
-3
2B
30
DUCHENE Bernard
-3
2A
Avertissement
75
BERAHA Nadine
-3
3A
117
TORRES Michel
-3
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
6
VENNIN Eric
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
29
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
45
RANDI Alain
Top
2B
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
135
ZAGAR Dany
Top
3A
SOLO