Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: IGNORER, M1, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
-1
1A
20
ACCHIARDI Eric
-2
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
-2
1A
Avertissement
30
DUCHENE Bernard
-3
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
-1
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
-2
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
-2
3B
41
BOIRON Gilles
-1
1B
Avertissement
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
4A
44
PECH Joëlle
-1
3A
45
RANDI Alain
-1
2B
46
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
-1
3B
51
TARRIN Dominique
-1
2B
52
OUAZAN Manuel
-1
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
54
LANCEAU Odile
-2
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
-4
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
-3
4A
62
BOURSIVAT Régine
-1
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
-3
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
70
ROBIN Christiane
-2
4A
71
SIBADE Pascale
-3
4A
72
GIRARD Marie-France
-3
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
-18
3B
Zéro
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
-1
4A
77
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
-2
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
SCATENI Linda
-4
5A
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
84
DEMMEL Roland
Top
4C
85
MERCHIER Gisèle
-1
3A
86
COUNOTTE Nicole
-2
4A
Avertissement
87
MENNECHET Brigitte
-2
4A
88
MARCHAL Claudine
-1
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
-2
4B
91
RAYNAL Pascal
-2
4C
92
GEORGES Paul
-3
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
Top
5C
96
GAILLET Suzanne
-4
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
-3
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
Top
4B
102
SAUTEUR Didier
-1
3A
103
JOFFRE Cécile
-2
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
105
STRAHM Françoise
Top
4B
106
ROUX Patricia
-1
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
Pénalité
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
111
LE BOUCHER Colette
Top
4B
112
CASSIN Carole
-1
2A
113
AZZURO Liliane
Top
4A
114
RAMEL Josiane
-2
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
-1
3A
118
CHABANON Janyne
-2
4A
119
MAILLARD Josiane
-1
4A
120
SCHILLINGER Monique
-1
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-4
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
-4
5A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
-1
4B
125
DURAND Michèle
-2
4A
126
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
128
MOUCHET Suzy
Top
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-2
4D
130
DEFOY Isabelle
-2
4A
132
DEMEY Guy
-3
4B
133
MIFSUD Christiane
-3
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
Top
3A
136
PALE Solange
-2
4A
137
DUBOIS Dolorès
Top
4A
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
139
ARAMO Gisèle
-6
4B
141
NOEL Michèle
-2
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
Avertissement
143
DECHAMP Laurence
-18
4A
Zéro
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
146
VALENTIN Viviane
-2
4B
147
CRUCIANI Anny
-1
4B
148
TIXHON Christine
-1
4C
149
GALANT Viviane
-3
4A
150
BOULAY Michèle
Top
4B
151
LOUVOT Carole
Top
4C
152
LASSALLE Françoise
Top
4D
154
GRAFFION Raymonde
-6
4D
Avertissement
155
ANSALDI Paule
-1
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B
157
TORRES Aline
Top
4B