Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: WON, N8, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
-1
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
-1
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
-5
2B
21
BAILLY Gérard
-1
2A
22
BURY Françoise
-1
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
-4
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
-1
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
-4
1B
38
PECH Gilles
-1
3B
39
MAURICE Christine
-1
3A
40
GILBERT Jeanine
-1
3B
Avertissement
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4D
50
VANESCOTE Annie
-4
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
57
DMITRUK Martine
-1
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
-4
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
62
BOURSIVAT Régine
Top
4A
63
RAMEL Jean-François
-1
2A
64
CERF Gilbert
-6
2A
65
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
69
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
70
ROBIN Christiane
Top
4A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
-4
4A
77
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
Avertissement
78
KISSLING Marie-Josée
-5
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
-1
3A
81
SCATENI Linda
-1
5A
82
DEMESSANT Dominique
-1
4A
83
TYRE Géraldine
-4
4C
84
DEMMEL Roland
Top
4C
85
MERCHIER Gisèle
-4
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
87
MENNECHET Brigitte
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
-1
4B
90
QUENNET Elisabeth
Top
4B
91
RAYNAL Pascal
Top
4C
92
GEORGES Paul
Top
4A
93
DUPONT Françoise
-1
4A
94
CHENU Perrine
Top
5C
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
-1
4B
102
SAUTEUR Didier
-4
3A
103
JOFFRE Cécile
-1
3A
104
GARION Françoise
-1
4A
105
STRAHM Françoise
-4
4B
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
-9
4A
Pénalité
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
Avertissement
111
LE BOUCHER Colette
Top
4B
112
CASSIN Carole
Top
2A
113
AZZURO Liliane
Top
4A
114
RAMEL Josiane
-6
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
118
CHABANON Janyne
Top
4A
119
MAILLARD Josiane
-8
4A
120
SCHILLINGER Monique
-4
4B
121
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
-4
5A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-5
4A
128
MOUCHET Suzy
-8
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
Pénalité
132
DEMEY Guy
Top
4B
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
-21
3A
Zéro
136
PALE Solange
Top
4A
137
DUBOIS Dolorès
Top
4A
138
ANDRÉ Michel
-1
4C
139
ARAMO Gisèle
Top
4B
141
NOEL Michèle
Top
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
-5
6C
146
VALENTIN Viviane
Top
4B
147
CRUCIANI Anny
-4
4B
148
TIXHON Christine
Top
4C
149
GALANT Viviane
-1
4A
150
BOULAY Michèle
Top
4B
Avertissement
151
LOUVOT Carole
Top
4C
152
LASSALLE Françoise
Top
4D
154
GRAFFION Raymonde
Top
4D
155
ANSALDI Paule
-8
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B
157
TORRES Aline
Top
4B