Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3

2. IL+MSRULrejouer REJOUER

Top: SIUM, I11, 19 - Score = 19

Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELAFONTAINE HugoTop1A 
2LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
3MANIQUANT FranckTop1A 
4BOIRON Tiphaine-191BZéro
5CHINCHOLLE ThierryTop1A 
6VENNIN EricTop1A 
7GRAFFION PascalTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9HOUDART Jean-MichelTop1A 
10JEANNERET Patrice-22B 
11DELAFONTAINE BenoitTop1A 
12BOISARD ThierryTop1A 
13THOMAS Luc-21AAvertissement
14JARMOUNI AhmedTop2A 
15GOBARD JoëlleTop1B 
16COURTOIS Valérie-193AZéro
17MAITRE Florence-43A 
18HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
19AMET Christian-21A 
20ACCHIARDI Eric-22B 
21BAILLY GérardTop2AAvertissement
22BURY FrançoiseTop1B 
23SEIXAS Roberto-21B 
24BRENEZ Yves-191BZéro
25LARMINIER Laurent-22A 
26HAUW Thierry-23A 
27CRESPIN Michel-22B 
28HERANNEY Stéphane-193AZéro
29SPRINGER RobertTop1AAvertissement
30DUCHENE BernardTop2A 
31AMET Michèle-23A 
32FRANCOIS FrédéricTop2A 
33BOIRON Jacqueline-23B 
34ESSOMBA RaymondTop4D 
35CAPDEVILLE Jean-Jacques-24B 
36GUILLERMARD Christophe-23A 
37BLISSON Yves-191BZéro
38PECH Gilles-23B 
39MAURICE Christine-23A 
40GILBERT Jeanine-23B 
41BOIRON GillesTop1B 
42LEPIN JacquelineTop3A 
43SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-194AZéro
44PECH Joëlle-23A 
45RANDI Alain-192BZéro
46PIAZZA Marie-Claude-24A 
47HUTEAU Eugénie-23B 
48DA COSTA-QUENNESSON Flavian-24D 
50VANESCOTE Annie-193BZéro
51TARRIN DominiqueTop2B 
52OUAZAN ManuelTop3A 
53MACQUOY Jean-LucTop3A 
54LANCEAU Odile-22B 
55JEFFREDO Claudie-22A 
56SALENGROIS Marie-José-23A 
57DMITRUK Martine-24A 
58FRUTIG Julien-24A 
59COLIN Olivier-23A 
60MAHIEUX Patrick-192AZéro
61SALAUN Pierrette-24A 
62BOURSIVAT Régine-64A 
63RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
64CERF Gilbert-62A 
65VAUCHER Elisabeth-24A 
66DAUSSEUR Alain-24A 
67IVANICHTCHENKO Etienne-23A 
68THIOLLAY Nicolas-23B 
69PILLARD Jean-Michel-22B 
70ROBIN Christiane-24A 
71SIBADE Pascale-24A 
72GIRARD Marie-FranceTop6BAvertissement
73LEY Simone-24AAvertissement
74LEURQUIN EricTop3B 
75BERAHA NadineTop3A 
76CALVO Myriam-24A 
77MATHIOTTE DominiqueTop2B 
78KISSLING Marie-Josée-23A 
79LOUIS Patrick-23B 
80BRIGANDAT Martine-23A 
81SCATENI Linda-45A 
82DEMESSANT Dominique-24A 
83TYRE Géraldine-24C 
84DEMMEL Roland-24C 
85MERCHIER Gisèle-23AAvertissement
86COUNOTTE Nicole-24A 
87MENNECHET Brigitte-24A 
88MARCHAL ClaudineTop2B 
89HIRTH Christiane-24B 
90QUENNET Elisabeth-24B 
91RAYNAL Pascal-24C 
92GEORGES Paul-24A 
93DUPONT Françoise-24A 
94CHENU Perrine-25C 
96GAILLET Suzanne-24B 
97ZOVIGHIAN Nouhad-23A 
98GODIN Marie-Françoise-23B 
99POLLET CharlotteTop4A 
100SLABODSKY GérardTop3B 
101MAURAGE Nicole-24B 
102SAUTEUR Didier-23A 
103JOFFRE CécileTop3A 
104GARION Françoise-24A 
105STRAHM Françoise-24BAvertissement
106ROUX Patricia-24A 
107CHANARD Gudrun-24A 
108CUTULLIC Patricia-24A 
109DEVOS Jean-Claude-24B 
111LE BOUCHER Colette-24B 
112CASSIN Carole-42A 
113AZZURO Liliane-24A 
114RAMEL Josiane-24A 
115LECLERCQ Emmanuel-24A 
116MAUTTER Marie-Christine-24A 
117TORRES Michel-23A 
118CHABANON Janyne-24A 
119MAILLARD Josiane-24A 
120SCHILLINGER Monique-24B 
121CECCARELLI Evelyne-24C 
122GOETTELMANN Elisabeth-25A 
123ROLANDO Colette-23B 
124NICOLAS Myriam-24B 
125DURAND Michèle-24A 
126LACRAMPE Sylvie-23A 
127JOLIVOT Marie-Brigitte-24A 
128MOUCHET Suzy-44A 
129IVANICHTCHENKO Marie-Dominique-24D 
130DEFOY Isabelle-194AZéro
132DEMEY Guy-24B 
133MIFSUD ChristianeTop3ASOLO
134RIFF Bernadette-193BZéro
135ZAGAR Dany-23A 
136PALE Solange-24A 
137DUBOIS Dolorès-24A 
138ANDRÉ Michel-24C 
139ARAMO Gisèle-24B 
141NOEL Michèle-24B 
142NOIROT Pascal-23B 
143DECHAMP Laurence-24A 
144LAISNÉ-GOBARD Christiane-24A 
145PARIS Marie-Claude-26CAvertissement
146VALENTIN Viviane-194BZéro
147CRUCIANI Anny-24B 
148TIXHON Christine-24C 
149GALANT Viviane-24A 
150BOULAY Michèle-24B 
151LOUVOT Carole-194CZéro
152LASSALLE Françoise-24D 
154GRAFFION Raymonde-24D 
155ANSALDI Paule-24B 
156BOULAY Françoise-24BAvertissement
157TORRES Aline-194BZéro