Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: PAYSE, G11, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
DELAFONTAINE Benoit
-21
1A
Zéro
64
CERF Gilbert
-21
2A
Zéro
92
GEORGES Paul
-21
4A
Zéro
135
ZAGAR Dany
-21
3A
Zéro
130
DEFOY Isabelle
-9
4A
154
GRAFFION Raymonde
-7
4D
46
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
84
DEMMEL Roland
-6
4C
Pénalité
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
99
POLLET Charlotte
-6
4A
109
DEVOS Jean-Claude
-6
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-6
4C
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-6
4D
139
ARAMO Gisèle
-6
4B
157
TORRES Aline
-6
4B
112
CASSIN Carole
-5
2A
120
SCHILLINGER Monique
-5
4B
149
GALANT Viviane
-5
4A
42
LEPIN Jacqueline
-4
3A
50
VANESCOTE Annie
-4
3B
58
FRUTIG Julien
-4
4A
62
BOURSIVAT Régine
-4
4A
76
CALVO Myriam
-4
4A
78
KISSLING Marie-Josée
-4
3A
96
GAILLET Suzanne
-4
4B
136
PALE Solange
-4
4A
141
NOEL Michèle
-4
4B
142
NOIROT Pascal
-4
3B
145
PARIS Marie-Claude
-4
6C
155
ANSALDI Paule
-4
4B
41
BOIRON Gilles
-3
1B
106
ROUX Patricia
-3
4A
117
TORRES Michel
-3
3A
4
BOIRON Tiphaine
-1
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
7
GRAFFION Pascal
-1
1A
20
ACCHIARDI Eric
-1
2B
23
SEIXAS Roberto
-1
1B
27
CRESPIN Michel
-1
2B
36
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
38
PECH Gilles
-1
3B
40
GILBERT Jeanine
-1
3B
Avertissement
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
47
HUTEAU Eugénie
-1
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4D
51
TARRIN Dominique
-1
2B
52
OUAZAN Manuel
-1
3A
57
DMITRUK Martine
-1
4A
61
SALAUN Pierrette
-1
4A
68
THIOLLAY Nicolas
-1
3B
69
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
71
SIBADE Pascale
-1
4A
73
LEY Simone
-1
4A
79
LOUIS Patrick
-1
3B
81
SCATENI Linda
-1
5A
82
DEMESSANT Dominique
-1
4A
83
TYRE Géraldine
-1
4C
85
MERCHIER Gisèle
-1
3A
86
COUNOTTE Nicole
-1
4A
91
RAYNAL Pascal
-1
4C
98
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
100
SLABODSKY Gérard
-1
3B
101
MAURAGE Nicole
-1
4B
104
GARION Françoise
-1
4A
107
CHANARD Gudrun
-1
4A
108
CUTULLIC Patricia
-1
4A
111
LE BOUCHER Colette
-1
4B
115
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
122
GOETTELMANN Elisabeth
-1
5A
125
DURAND Michèle
-1
4A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-1
4A
132
DEMEY Guy
-1
4B
143
DECHAMP Laurence
-1
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-1
4A
146
VALENTIN Viviane
-1
4B
147
CRUCIANI Anny
-1
4B
148
TIXHON Christine
-1
4C
150
BOULAY Michèle
-1
4B
151
LOUVOT Carole
-1
4C
152
LASSALLE Françoise
-1
4D
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
37
BLISSON Yves
Top
1B
39
MAURICE Christine
Top
3A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
70
ROBIN Christiane
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
Avertissement
75
BERAHA Nadine
Top
3A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
87
MENNECHET Brigitte
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
Top
4B
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
Top
5C
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
105
STRAHM Françoise
Top
4B
113
AZZURO Liliane
Top
4A
114
RAMEL Josiane
Top
4A
Avertissement
118
CHABANON Janyne
Top
4A
Avertissement
119
MAILLARD Josiane
Top
4A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
128
MOUCHET Suzy
Top
4A
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
137
DUBOIS Dolorès
Top
4A
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
156
BOULAY Françoise
Top
4B