Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3

20. CPTT+EBIrejouer REJOUER

Top: PAYSE, G11, 21 - Score = 21

Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1DELAFONTAINE HugoTop1A 
2LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
3MANIQUANT FranckTop1A 
4BOIRON Tiphaine-11B 
5CHINCHOLLE Thierry-11A 
6VENNIN EricTop1A 
7GRAFFION Pascal-11A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9HOUDART Jean-MichelTop1A 
10JEANNERET PatriceTop2B 
11DELAFONTAINE Benoit-211AZéro
12BOISARD ThierryTop1A 
13THOMAS LucTop1A 
14JARMOUNI AhmedTop2A 
15GOBARD JoëlleTop1B 
16COURTOIS ValérieTop3A 
17MAITRE FlorenceTop3A 
18HIMBER Jean-FrançoisTop1B 
19AMET ChristianTop1A 
20ACCHIARDI Eric-12B 
21BAILLY GérardTop2A 
22BURY FrançoiseTop1B 
23SEIXAS Roberto-11B 
24BRENEZ YvesTop1B 
25LARMINIER LaurentTop2A 
26HAUW ThierryTop3A 
27CRESPIN Michel-12B 
28HERANNEY StéphaneTop3A 
29SPRINGER RobertTop1A 
30DUCHENE BernardTop2A 
31AMET MichèleTop3A 
32FRANCOIS FrédéricTop2A 
33BOIRON JacquelineTop3B 
34ESSOMBA RaymondTop4D 
35CAPDEVILLE Jean-JacquesTop4B 
36GUILLERMARD Christophe-13A 
37BLISSON YvesTop1B 
38PECH Gilles-13B 
39MAURICE ChristineTop3A 
40GILBERT Jeanine-13BAvertissement
41BOIRON Gilles-31B 
42LEPIN Jacqueline-43A 
43SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-14A 
44PECH JoëlleTop3A 
45RANDI AlainTop2B 
46PIAZZA Marie-Claude-64A 
47HUTEAU Eugénie-13B 
48DA COSTA-QUENNESSON Flavian-14D 
50VANESCOTE Annie-43B 
51TARRIN Dominique-12B 
52OUAZAN Manuel-13A 
53MACQUOY Jean-LucTop3A 
54LANCEAU OdileTop2B 
55JEFFREDO ClaudieTop2A 
56SALENGROIS Marie-JoséTop3A 
57DMITRUK Martine-14A 
58FRUTIG Julien-44A 
59COLIN OlivierTop3A 
60MAHIEUX PatrickTop2A 
61SALAUN Pierrette-14A 
62BOURSIVAT Régine-44A 
63RAMEL Jean-FrançoisTop2A 
64CERF Gilbert-212AZéro
65VAUCHER ElisabethTop4A 
66DAUSSEUR AlainTop4A 
67IVANICHTCHENKO EtienneTop3A 
68THIOLLAY Nicolas-13B 
69PILLARD Jean-Michel-12B 
70ROBIN ChristianeTop4A 
71SIBADE Pascale-14A 
72GIRARD Marie-FranceTop6B 
73LEY Simone-14A 
74LEURQUIN EricTop3BAvertissement
75BERAHA NadineTop3A 
76CALVO Myriam-44A 
77MATHIOTTE DominiqueTop2B 
78KISSLING Marie-Josée-43A 
79LOUIS Patrick-13B 
80BRIGANDAT MartineTop3A 
81SCATENI Linda-15A 
82DEMESSANT Dominique-14A 
83TYRE Géraldine-14C 
84DEMMEL Roland-64CPénalité
85MERCHIER Gisèle-13A 
86COUNOTTE Nicole-14A 
87MENNECHET BrigitteTop4A 
88MARCHAL ClaudineTop2B 
89HIRTH ChristianeTop4B 
90QUENNET ElisabethTop4B 
91RAYNAL Pascal-14C 
92GEORGES Paul-214AZéro
93DUPONT FrançoiseTop4A 
94CHENU PerrineTop5C 
96GAILLET Suzanne-44B 
97ZOVIGHIAN Nouhad-63A 
98GODIN Marie-Françoise-13B 
99POLLET Charlotte-64A 
100SLABODSKY Gérard-13B 
101MAURAGE Nicole-14B 
102SAUTEUR DidierTop3A 
103JOFFRE CécileTop3AAvertissement
104GARION Françoise-14A 
105STRAHM FrançoiseTop4B 
106ROUX Patricia-34A 
107CHANARD Gudrun-14A 
108CUTULLIC Patricia-14A 
109DEVOS Jean-Claude-64B 
111LE BOUCHER Colette-14B 
112CASSIN Carole-52A 
113AZZURO LilianeTop4A 
114RAMEL JosianeTop4AAvertissement
115LECLERCQ Emmanuel-14A 
116MAUTTER Marie-Christine-14A 
117TORRES Michel-33A 
118CHABANON JanyneTop4AAvertissement
119MAILLARD JosianeTop4A 
120SCHILLINGER Monique-54B 
121CECCARELLI Evelyne-64C 
122GOETTELMANN Elisabeth-15A 
123ROLANDO ColetteTop3B 
124NICOLAS MyriamTop4B 
125DURAND Michèle-14A 
126LACRAMPE SylvieTop3A 
127JOLIVOT Marie-Brigitte-14A 
128MOUCHET SuzyTop4A 
129IVANICHTCHENKO Marie-Dominique-64D 
130DEFOY Isabelle-94A 
132DEMEY Guy-14B 
133MIFSUD ChristianeTop3A 
134RIFF BernadetteTop3B 
135ZAGAR Dany-213AZéro
136PALE Solange-44A 
137DUBOIS DolorèsTop4A 
138ANDRÉ MichelTop4C 
139ARAMO Gisèle-64B 
141NOEL Michèle-44B 
142NOIROT Pascal-43B 
143DECHAMP Laurence-14A 
144LAISNÉ-GOBARD Christiane-14A 
145PARIS Marie-Claude-46C 
146VALENTIN Viviane-14B 
147CRUCIANI Anny-14B 
148TIXHON Christine-14C 
149GALANT Viviane-54A 
150BOULAY Michèle-14B 
151LOUVOT Carole-14C 
152LASSALLE Françoise-14D 
154GRAFFION Raymonde-74D 
155ANSALDI Paule-44B 
156BOULAY FrançoiseTop4B 
157TORRES Aline-64B