Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3

21. BCITT+ESrejouer REJOUER

Top: CEBISTE, B2, 26 - Score = 26

Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
16COURTOIS Valérie-263AZéro
20ACCHIARDI Eric-262BZéro
48DA COSTA-QUENNESSON Flavian-264DZéro
96GAILLET Suzanne-264BZéro
102SAUTEUR Didier-263AZéro
107CHANARD Gudrun-264AZéro
136PALE Solange-264AZéro
145PARIS Marie-Claude-266CZéro
137DUBOIS Dolorès-144AAvertissement
94CHENU Perrine-115C 
109DEVOS Jean-Claude-114B 
112CASSIN Carole-112A 
138ANDRÉ Michel-114C 
115LECLERCQ Emmanuel-104APénalité
149GALANT Viviane-104A 
28HERANNEY Stéphane-93A 
99POLLET Charlotte-94A 
46PIAZZA Marie-Claude-84APénalité
113AZZURO Liliane-84A 
146VALENTIN Viviane-74BAvertissement
17MAITRE Florence-63A 
30DUCHENE Bernard-62A 
31AMET Michèle-63A 
33BOIRON Jacqueline-63B 
36GUILLERMARD Christophe-63A 
38PECH Gilles-63B 
47HUTEAU Eugénie-63B 
93DUPONT Françoise-64A 
97ZOVIGHIAN Nouhad-63A 
104GARION Françoise-64A 
105STRAHM Françoise-64B 
106ROUX Patricia-64A 
108CUTULLIC Patricia-64A 
116MAUTTER Marie-Christine-64A 
118CHABANON Janyne-64AAvertissement
119MAILLARD Josiane-64A 
120SCHILLINGER Monique-64B 
121CECCARELLI Evelyne-64C 
122GOETTELMANN Elisabeth-65A 
123ROLANDO Colette-63B 
124NICOLAS Myriam-64B 
126LACRAMPE Sylvie-63A 
127JOLIVOT Marie-Brigitte-64A 
128MOUCHET Suzy-64A 
129IVANICHTCHENKO Marie-Dominique-64D 
130DEFOY Isabelle-64A 
132DEMEY Guy-64B 
135ZAGAR Dany-63AAvertissement
139ARAMO Gisèle-64BPénalité
141NOEL Michèle-64B 
142NOIROT Pascal-63B 
144LAISNÉ-GOBARD Christiane-64A 
147CRUCIANI Anny-64B 
151LOUVOT Carole-64C 
152LASSALLE Françoise-64D 
154GRAFFION Raymonde-64D 
156BOULAY Françoise-64B 
7GRAFFION Pascal-51A 
9HOUDART Jean-Michel-51A 
19AMET Christian-51A 
21BAILLY Gérard-52A 
25LARMINIER Laurent-52A 
27CRESPIN Michel-52B 
42LEPIN Jacqueline-53A 
44PECH Joëlle-53A 
100SLABODSKY Gérard-53B 
133MIFSUD Christiane-53A 
134RIFF Bernadette-53B 
22BURY Françoise-41B 
148TIXHON Christine-44C 
157TORRES Aline-44BAvertissement
10JEANNERET Patrice-32B 
14JARMOUNI Ahmed-32A 
34ESSOMBA Raymond-34D 
35CAPDEVILLE Jean-Jacques-34B 
39MAURICE Christine-33A 
40GILBERT Jeanine-33B 
43SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-34A 
98GODIN Marie-Françoise-33B 
101MAURAGE Nicole-34B 
111LE BOUCHER Colette-34B 
125DURAND Michèle-34A 
143DECHAMP Laurence-34A 
150BOULAY Michèle-34B 
155ANSALDI Paule-34BAvertissement
41BOIRON Gilles-21B 
103JOFFRE Cécile-23A 
4BOIRON Tiphaine-11B 
12BOISARD Thierry-11A 
15GOBARD Joëlle-11B 
18HIMBER Jean-François-11B 
24BRENEZ Yves-11B 
26HAUW Thierry-13AAvertissement
29SPRINGER Robert-11A 
37BLISSON Yves-11B 
1DELAFONTAINE HugoTop1A 
2LACHAUD Jean-FrançoisTop1A 
3MANIQUANT FranckTop1A 
5CHINCHOLLE ThierryTop1A 
6VENNIN EricTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
11DELAFONTAINE BenoitTop1A 
13THOMAS LucTop1A 
23SEIXAS RobertoTop1B 
32FRANCOIS FrédéricTop2A 
45RANDI AlainTop2B 
114RAMEL JosianeTop4A 
117TORRES MichelTop3ASOLO