Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
84
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: RIDELLE, I2, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
149
GALANT Viviane
-65
4A
Zéro
73
LEY Simone
-49
4A
150
BOULAY Michèle
-45
4B
46
PIAZZA Marie-Claude
-35
4A
50
VANESCOTE Annie
-35
3B
71
SIBADE Pascale
-35
4A
81
SCATENI Linda
-35
5A
89
HIRTH Christiane
-35
4B
90
QUENNET Elisabeth
-35
4B
109
DEVOS Jean-Claude
-35
4B
113
AZZURO Liliane
-35
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
-35
4A
133
MIFSUD Christiane
-35
3A
139
ARAMO Gisèle
-35
4B
154
GRAFFION Raymonde
-35
4D
4
BOIRON Tiphaine
-2
1B
17
MAITRE Florence
-2
3A
40
GILBERT Jeanine
-2
3B
78
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
91
RAYNAL Pascal
-2
4C
117
TORRES Michel
-2
3A
118
CHABANON Janyne
-2
4A
130
DEFOY Isabelle
-2
4A
145
PARIS Marie-Claude
-2
6C
Avertissement
146
VALENTIN Viviane
-2
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
51
TARRIN Dominique
Top
2B
Avertissement
52
OUAZAN Manuel
Top
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
Avertissement
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
62
BOURSIVAT Régine
Top
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
Avertissement
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
70
ROBIN Christiane
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
84
DEMMEL Roland
Top
4C
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
87
MENNECHET Brigitte
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
92
GEORGES Paul
Top
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
Top
5C
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
Top
4B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
105
STRAHM Françoise
Top
4B
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
Avertissement
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
111
LE BOUCHER Colette
Top
4B
112
CASSIN Carole
Top
2A
114
RAMEL Josiane
Top
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
Avertissement
119
MAILLARD Josiane
Top
4A
120
SCHILLINGER Monique
Top
4B
121
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
Avertissement
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
Avertissement
128
MOUCHET Suzy
Top
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
132
DEMEY Guy
Top
4B
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
Top
3A
136
PALE Solange
Top
4A
137
DUBOIS Dolorès
Top
4A
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
141
NOEL Michèle
Top
4B
Avertissement
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
147
CRUCIANI Anny
Top
4B
148
TIXHON Christine
Top
4C
151
LOUVOT Carole
Top
4C
152
LASSALLE Françoise
Top
4D
155
ANSALDI Paule
Top
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B
157
TORRES Aline
Top
4B