Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: DONJON, 4I, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
VAUCHER Elisabeth
-14
4A
83
TYRE Géraldine
-9
4C
84
DEMMEL Roland
-8
4C
56
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
70
ROBIN Christiane
-7
4A
157
TORRES Aline
-7
4B
6
VENNIN Eric
-4
1A
7
GRAFFION Pascal
-4
1A
14
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
20
ACCHIARDI Eric
-4
2B
28
HERANNEY Stéphane
-4
3A
29
SPRINGER Robert
-4
1A
32
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
33
BOIRON Jacqueline
-4
3B
34
ESSOMBA Raymond
-4
4D
39
MAURICE Christine
-4
3A
46
PIAZZA Marie-Claude
-4
4A
50
VANESCOTE Annie
-4
3B
52
OUAZAN Manuel
-4
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
-4
3A
54
LANCEAU Odile
-4
2B
57
DMITRUK Martine
-4
4A
62
BOURSIVAT Régine
-4
4A
68
THIOLLAY Nicolas
-4
3B
72
GIRARD Marie-France
-4
6B
73
LEY Simone
-4
4A
81
SCATENI Linda
-4
5A
85
MERCHIER Gisèle
-4
3A
87
MENNECHET Brigitte
-4
4A
91
RAYNAL Pascal
-4
4C
93
DUPONT Françoise
-4
4A
94
CHENU Perrine
-4
5C
100
SLABODSKY Gérard
-4
3B
102
SAUTEUR Didier
-4
3A
113
AZZURO Liliane
-4
4A
116
MAUTTER Marie-Christine
-4
4A
118
CHABANON Janyne
-4
4A
119
MAILLARD Josiane
-4
4A
120
SCHILLINGER Monique
-4
4B
128
MOUCHET Suzy
-4
4A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-4
4D
136
PALE Solange
-4
4A
137
DUBOIS Dolorès
-4
4A
141
NOEL Michèle
-4
4B
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-4
4A
145
PARIS Marie-Claude
-4
6C
146
VALENTIN Viviane
-4
4B
147
CRUCIANI Anny
-4
4B
151
LOUVOT Carole
-4
4C
152
LASSALLE Françoise
-4
4D
154
GRAFFION Raymonde
-4
4D
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
51
TARRIN Dominique
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
Top
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
69
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
71
SIBADE Pascale
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
Top
4B
92
GEORGES Paul
Top
4A
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
101
MAURAGE Nicole
Top
4B
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
104
GARION Françoise
Top
4A
105
STRAHM Françoise
Top
4B
106
ROUX Patricia
Top
4A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
Avertissement
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
109
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
111
LE BOUCHER Colette
Top
4B
112
CASSIN Carole
Top
2A
114
RAMEL Josiane
Top
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
121
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
122
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5A
123
ROLANDO Colette
Top
3B
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
132
DEMEY Guy
Top
4B
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
134
RIFF Bernadette
Top
3B
135
ZAGAR Dany
Top
3A
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
139
ARAMO Gisèle
Top
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
143
DECHAMP Laurence
Top
4A
148
TIXHON Christine
Top
4C
149
GALANT Viviane
Top
4A
150
BOULAY Michèle
Top
4B
155
ANSALDI Paule
Top
4B
156
BOULAY Françoise
Top
4B