Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: GAY, 13E, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
GILBERT Jeanine
-44
3B
Zéro
68
THIOLLAY Nicolas
-44
3B
Zéro
84
DEMMEL Roland
-44
4C
Zéro
123
ROLANDO Colette
-44
3B
Zéro
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-44
4A
Zéro
56
SALENGROIS Marie-José
-18
3A
157
TORRES Aline
-16
4B
122
GOETTELMANN Elisabeth
-12
5A
139
ARAMO Gisèle
-12
4B
155
ANSALDI Paule
-12
4B
152
LASSALLE Françoise
-11
4D
104
GARION Françoise
-9
4A
119
MAILLARD Josiane
-9
4A
47
HUTEAU Eugénie
-7
3B
Avertissement
52
OUAZAN Manuel
-7
3A
61
SALAUN Pierrette
-7
4A
69
PILLARD Jean-Michel
-7
2B
70
ROBIN Christiane
-7
4A
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-7
3A
105
STRAHM Françoise
-7
4B
Avertissement
106
ROUX Patricia
-7
4A
109
DEVOS Jean-Claude
-7
4B
111
LE BOUCHER Colette
-7
4B
112
CASSIN Carole
-7
2A
114
RAMEL Josiane
-7
4A
Avertissement
116
MAUTTER Marie-Christine
-7
4A
Avertissement
120
SCHILLINGER Monique
-7
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-7
4C
128
MOUCHET Suzy
-7
4A
132
DEMEY Guy
-7
4B
134
RIFF Bernadette
-7
3B
137
DUBOIS Dolorès
-7
4A
143
DECHAMP Laurence
-7
4A
Avertissement
146
VALENTIN Viviane
-7
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
Top
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
17
MAITRE Florence
Top
3A
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
Top
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
22
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
Top
3A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
Top
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
Top
1B
38
PECH Gilles
Top
3B
39
MAURICE Christine
Top
3A
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
44
PECH Joëlle
Top
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
Top
3B
51
TARRIN Dominique
Top
2B
53
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
57
DMITRUK Martine
Top
4A
58
FRUTIG Julien
Top
4A
59
COLIN Olivier
Top
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
BOURSIVAT Régine
Top
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
66
DAUSSEUR Alain
Top
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
71
SIBADE Pascale
Top
4A
72
GIRARD Marie-France
Top
6B
73
LEY Simone
Top
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
CALVO Myriam
Top
4A
77
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
78
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
SCATENI Linda
Top
5A
82
DEMESSANT Dominique
Top
4A
83
TYRE Géraldine
Top
4C
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
Top
4A
87
MENNECHET Brigitte
Top
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
Top
4B
91
RAYNAL Pascal
Top
4C
92
GEORGES Paul
Top
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
Top
5C
96
GAILLET Suzanne
Top
4B
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
POLLET Charlotte
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
Top
4B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
103
JOFFRE Cécile
Top
3A
107
CHANARD Gudrun
Top
4A
108
CUTULLIC Patricia
Top
4A
Avertissement
113
AZZURO Liliane
Top
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
117
TORRES Michel
Top
3A
118
CHABANON Janyne
Top
4A
124
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
130
DEFOY Isabelle
Top
4A
133
MIFSUD Christiane
Top
3A
135
ZAGAR Dany
Top
3A
136
PALE Solange
Top
4A
138
ANDRÉ Michel
Top
4C
141
NOEL Michèle
Top
4B
142
NOIROT Pascal
Top
3B
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
Top
6C
147
CRUCIANI Anny
Top
4B
148
TIXHON Christine
Top
4C
149
GALANT Viviane
Top
4A
150
BOULAY Michèle
Top
4B
151
LOUVOT Carole
Top
4C
154
GRAFFION Raymonde
Top
4D
156
BOULAY Françoise
Top
4B