Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: sKIABLE, 15I, 109 - Score = 109
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
BOIRON Tiphaine
Top
1B
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
GRAFFION Pascal
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JEANNERET Patrice
-23
2B
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
15
GOBARD Joëlle
Top
1B
16
COURTOIS Valérie
Top
3A
Avertissement
17
MAITRE Florence
-109
3A
Zéro
18
HIMBER Jean-François
Top
1B
19
AMET Christian
Top
1A
20
ACCHIARDI Eric
-65
2B
21
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
22
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
23
SEIXAS Roberto
Top
1B
24
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
HAUW Thierry
Top
3A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
HERANNEY Stéphane
-72
3A
Avertissement
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
DUCHENE Bernard
Top
2A
31
AMET Michèle
-68
3A
32
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
BOIRON Jacqueline
-65
3B
34
ESSOMBA Raymond
Top
4D
35
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-37
4B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
BLISSON Yves
-37
1B
Avertissement
38
PECH Gilles
-109
3B
Zéro
39
MAURICE Christine
Top
3A
Avertissement
40
GILBERT Jeanine
-109
3B
Zéro
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
LEPIN Jacqueline
Top
3A
43
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
44
PECH Joëlle
-37
3A
45
RANDI Alain
Top
2B
Avertissement
46
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
47
HUTEAU Eugénie
-69
3B
Avertissement
48
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
50
VANESCOTE Annie
-65
3B
Avertissement
51
TARRIN Dominique
Top
2B
52
OUAZAN Manuel
-65
3A
53
MACQUOY Jean-Luc
-109
3A
Zéro
54
LANCEAU Odile
Top
2B
55
JEFFREDO Claudie
Top
2A
56
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
57
DMITRUK Martine
-65
4A
58
FRUTIG Julien
-65
4A
Avertissement
59
COLIN Olivier
-37
3A
60
MAHIEUX Patrick
Top
2A
61
SALAUN Pierrette
-68
4A
Avertissement
62
BOURSIVAT Régine
-23
4A
63
RAMEL Jean-François
Top
2A
64
CERF Gilbert
Top
2A
65
VAUCHER Elisabeth
-37
4A
Avertissement
66
DAUSSEUR Alain
-65
4A
67
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
68
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
69
PILLARD Jean-Michel
-37
2B
70
ROBIN Christiane
-65
4A
71
SIBADE Pascale
-65
4A
72
GIRARD Marie-France
-109
6B
Zéro
73
LEY Simone
-65
4A
74
LEURQUIN Eric
Top
3B
Avertissement
75
BERAHA Nadine
-37
3A
Avertissement
76
CALVO Myriam
-37
4A
77
MATHIOTTE Dominique
-37
2B
Avertissement
78
KISSLING Marie-Josée
-37
3A
79
LOUIS Patrick
Top
3B
Avertissement
80
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
SCATENI Linda
-109
5A
Zéro
82
DEMESSANT Dominique
-73
4A
Avertissement
83
TYRE Géraldine
Top
4C
84
DEMMEL Roland
Top
4C
Avertissement
85
MERCHIER Gisèle
Top
3A
86
COUNOTTE Nicole
-65
4A
87
MENNECHET Brigitte
-37
4A
88
MARCHAL Claudine
Top
2B
89
HIRTH Christiane
Top
4B
90
QUENNET Elisabeth
-70
4B
91
RAYNAL Pascal
-37
4C
92
GEORGES Paul
-65
4A
93
DUPONT Françoise
Top
4A
94
CHENU Perrine
-70
5C
Avertissement
96
GAILLET Suzanne
-37
4B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
-37
3A
98
GODIN Marie-Françoise
-65
3B
99
POLLET Charlotte
-65
4A
Avertissement
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
MAURAGE Nicole
-37
4B
102
SAUTEUR Didier
Top
3A
Avertissement
103
JOFFRE Cécile
-65
3A
Avertissement
104
GARION Françoise
-65
4A
105
STRAHM Françoise
-65
4B
106
ROUX Patricia
-65
4A
107
CHANARD Gudrun
-109
4A
Zéro
108
CUTULLIC Patricia
-37
4A
109
DEVOS Jean-Claude
-65
4B
111
LE BOUCHER Colette
-109
4B
Zéro
112
CASSIN Carole
Top
2A
113
AZZURO Liliane
Top
4A
114
RAMEL Josiane
-65
4A
115
LECLERCQ Emmanuel
-23
4A
Avertissement
116
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
117
TORRES Michel
-68
3A
118
CHABANON Janyne
-65
4A
119
MAILLARD Josiane
-65
4A
120
SCHILLINGER Monique
-65
4B
121
CECCARELLI Evelyne
-109
4C
Zéro
122
GOETTELMANN Elisabeth
-109
5A
Zéro
123
ROLANDO Colette
-37
3B
124
NICOLAS Myriam
-70
4B
125
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
126
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
127
JOLIVOT Marie-Brigitte
-70
4A
128
MOUCHET Suzy
-109
4A
Zéro
129
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-109
4D
Zéro
130
DEFOY Isabelle
-109
4A
Zéro
132
DEMEY Guy
-72
4B
Avertissement
133
MIFSUD Christiane
-65
3A
Avertissement
134
RIFF Bernadette
-65
3B
135
ZAGAR Dany
-65
3A
136
PALE Solange
Top
4A
Avertissement
137
DUBOIS Dolorès
-37
4A
138
ANDRÉ Michel
-65
4C
139
ARAMO Gisèle
Top
4B
141
NOEL Michèle
-65
4B
142
NOIROT Pascal
-109
3B
Zéro
143
DECHAMP Laurence
-109
4A
Zéro
144
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
145
PARIS Marie-Claude
-65
6C
146
VALENTIN Viviane
-65
4B
147
CRUCIANI Anny
-68
4B
148
TIXHON Christine
-109
4C
Zéro
149
GALANT Viviane
-65
4A
150
BOULAY Michèle
-37
4B
Avertissement
151
LOUVOT Carole
Top
4C
Avertissement
152
LASSALLE Françoise
-109
4D
Zéro
154
GRAFFION Raymonde
-65
4D
155
ANSALDI Paule
-109
4B
Zéro
156
BOULAY Françoise
-65
4B
157
TORRES Aline
-109
4B
Zéro