Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
277
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: CURURE, 3G, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
ESSOMBA Raymond
-26
4D
Zéro
143
PAGNACCO Bernard
-26
4A
Zéro
56
BRIGANDAT Martine
-11
3A
50
LACRAMPE Sylvie
-9
3A
139
GEORGEL Patrick
-9
4D
47
HUTEAU Eugénie
-8
3B
59
SLABODSKY Gérard
-8
3B
80
PILLARD Jean-Michel
-8
2B
97
SALAUN Pierrette
-8
4A
102
GILBERT Jeanine
-8
3B
16
GOBARD Joëlle
-6
1B
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
4A
83
MAUTTER Marie-Christine
-6
4A
93
LOUVOT Carole
-6
4C
94
CALVO Myriam
-6
4A
96
AZZURO Liliane
-6
4A
105
BOURSIVAT Régine
-6
4A
108
MAILLARD Josiane
-6
4A
111
ROBIN Christiane
-6
4A
118
BOULAY Françoise
-6
4B
141
ANDRÉ Michel
-6
4C
149
VALENTIN Viviane
-6
4B
154
SCHMID Yolande
-6
4B
39
BAILLY Gérard
-4
2A
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4D
74
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
85
PALE Solange
-4
4A
86
SAUTEUR Didier
-4
3A
126
QUENNET Elisabeth
-4
4B
127
GAILLET Suzanne
-4
4B
37
TARRIN Dominique
-2
2B
40
RANDI Alain
-2
2B
44
BLISSON Yves
-2
1B
52
BOIRON Jacqueline
-2
3B
61
OUAZAN Manuel
-2
3A
64
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
Avertissement
66
TORRES Michel
-2
3A
Avertissement
70
MENNECHET Brigitte
-2
4A
73
CASSIN Carole
-2
2A
82
CUTULLIC Patricia
-2
4A
Avertissement
104
RIFF Bernadette
-2
3B
112
VANESCOTE Annie
-2
3B
116
RAYNAL Pascal
-2
4C
Avertissement
117
MAURAGE Nicole
-2
4B
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
128
LOFREDI Sylvette
-2
4A
130
POLLET Charlotte
-2
4A
135
LE BOUCHER Colette
-2
4B
136
BRUGEILLE Alain
-2
3B
137
BERTRAND Maguy
-2
4A
Avertissement
152
BOULAY Michèle
-2
4B
Avertissement
156
DEMEY Guy
-2
4B
157
MOUCHET Suzy
-2
4A
9
THOMAS Luc
-1
1A
11
BOIRON Tiphaine
-1
1B
14
HIMBER Jean-François
-1
1B
15
AMET Christian
-1
1A
19
CRESPIN Michel
-1
2B
20
BURY Françoise
-1
1B
21
LARMINIER Laurent
-1
2A
22
RAMEL Jean-François
-1
2A
24
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
25
JEANNERET Patrice
-1
2B
26
DUCHENE Bernard
-1
2A
Avertissement
27
JEFFREDO Claudie
-1
2A
28
BOIRON Gilles
-1
1B
29
LEPIN Jacqueline
-1
3A
31
AMET Michèle
-1
3A
32
COURTOIS Valérie
-1
3A
33
LANCEAU Odile
-1
2B
34
MAURICE Christine
-1
3A
35
MARCHAL Claudine
-1
2B
36
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
38
HAUW Thierry
-1
3A
41
ACCHIARDI Eric
-1
2B
42
LEURQUIN Eric
-1
3B
45
COLIN Olivier
-1
3A
48
THIOLLAY Nicolas
-1
3B
53
MAHIEUX Patrick
-1
2A
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-1
4B
55
PECH Joëlle
-1
3A
57
PIAZZA Marie-Claude
-1
4A
Avertissement
60
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3A
62
DMITRUK Martine
-1
4A
63
TYRE Géraldine
-1
4C
65
JOFFRE Cécile
-1
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
68
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
69
COUNOTTE Nicole
-1
4A
71
VAUCHER Elisabeth
-1
4A
72
LOUIS Patrick
-1
3B
76
PECH Gilles
-1
3B
77
HIRTH Christiane
-1
4B
78
DAUSSEUR Alain
-1
4A
79
FRUTIG Julien
-1
4A
81
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
84
MAITRE Florence
-1
3A
87
DURAND Michèle
-1
4A
89
SIBADE Pascale
-1
4A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
91
DARMON Jean-Paul
-1
2B
98
GARION Françoise
-1
4A
99
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
100
STRAHM Françoise
-1
4B
101
DUPONT Françoise
-1
4A
103
MAES Daniel
-1
3B
106
ROLANDO Colette
-1
3B
107
NOIROT Pascal
-1
3B
109
MIFSUD Christiane
-1
3A
113
SCHILLINGER Monique
-1
4B
114
ZAGAR Dany
-1
3A
115
RAMEL Josiane
-1
4A
119
DEMESSANT Dominique
-1
4A
120
CHABANON Janyne
-1
4A
121
DECHAMP Laurence
-1
4A
122
NICOLAS Myriam
-1
4B
124
GEORGES Paul
-1
4A
125
ROUX Patricia
-1
4A
129
DEMMEL Roland
-1
4C
132
GRENET Monique
-1
4A
133
LEY Simone
-1
4A
Avertissement
134
CHENU Perrine
-1
5C
138
THIBOUT Marie-France
-1
4A
142
BERTHOD Françoise
-1
4B
144
NOEL Michèle
-1
4B
145
DELFORGE Jean
-1
4A
146
POULAIN Catherine
-1
4A
147
POUSSARDIN Jacqueline
-1
4A
148
BELVAL Elisabeth
-1
4A
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-1
4D
151
PARIS Marie-Claude
-1
6C
155
MAUGÉ Dominique
-1
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
Top
1A
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
23
SPRINGER Robert
Top
1A
46
CERF Gilbert
Top
2A
SOLO
58
HERANNEY Stéphane
Top
3A
SOLO
75
BERAHA Nadine
Top
3A
88
MERCHIER Gisèle
Top
3A
Avertissement
92
GIRARD Marie-France
Top
6B