Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
311
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: TAKIN, 14H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
-1
1A
6
VENNIN Eric
-2
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
8
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
9
THOMAS Luc
-1
1A
10
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
11
BOIRON Tiphaine
-1
1B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
-1
1A
14
HIMBER Jean-François
-1
1B
15
AMET Christian
-2
1A
16
GOBARD Joëlle
-3
1B
17
BRENEZ Yves
-1
1B
18
SEIXAS Roberto
-1
1B
19
CRESPIN Michel
Top
2B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
RAMEL Jean-François
Top
2A
23
SPRINGER Robert
-1
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
25
JEANNERET Patrice
Top
2B
26
DUCHENE Bernard
-1
2A
27
JEFFREDO Claudie
-1
2A
28
BOIRON Gilles
-2
1B
29
LEPIN Jacqueline
-2
3A
30
ESSOMBA Raymond
Top
4D
31
AMET Michèle
-3
3A
32
COURTOIS Valérie
-2
3A
33
LANCEAU Odile
-1
2B
34
MAURICE Christine
-2
3A
35
MARCHAL Claudine
-1
2B
36
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
37
TARRIN Dominique
-3
2B
38
HAUW Thierry
-1
3A
39
BAILLY Gérard
Top
2A
40
RANDI Alain
-2
2B
41
ACCHIARDI Eric
-1
2B
42
LEURQUIN Eric
-1
3B
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
4D
44
BLISSON Yves
-1
1B
45
COLIN Olivier
-2
3A
46
CERF Gilbert
-2
2A
47
HUTEAU Eugénie
-1
3B
Avertissement
48
THIOLLAY Nicolas
-4
3B
50
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
52
BOIRON Jacqueline
-1
3B
53
MAHIEUX Patrick
Top
2A
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-8
4B
55
PECH Joëlle
Top
3A
56
BRIGANDAT Martine
-3
3A
57
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
58
HERANNEY Stéphane
-1
3A
59
SLABODSKY Gérard
-2
3B
60
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
61
OUAZAN Manuel
-4
3A
62
DMITRUK Martine
-3
4A
63
TYRE Géraldine
-2
4C
64
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
65
JOFFRE Cécile
-2
3A
66
TORRES Michel
-1
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
68
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
69
COUNOTTE Nicole
-2
4A
70
MENNECHET Brigitte
-2
4A
71
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
Avertissement
72
LOUIS Patrick
-3
3B
73
CASSIN Carole
Top
2A
74
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
PECH Gilles
-1
3B
77
HIRTH Christiane
-1
4B
78
DAUSSEUR Alain
-2
4A
79
FRUTIG Julien
-1
4A
80
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
81
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
82
CUTULLIC Patricia
-10
4A
83
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
84
MAITRE Florence
-8
3A
85
PALE Solange
-2
4A
86
SAUTEUR Didier
Top
3A
87
DURAND Michèle
-1
4A
88
MERCHIER Gisèle
-1
3A
89
SIBADE Pascale
-2
4A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
91
DARMON Jean-Paul
Top
2B
92
GIRARD Marie-France
-2
6B
93
LOUVOT Carole
-2
4C
94
CALVO Myriam
-1
4A
96
AZZURO Liliane
-3
4A
97
SALAUN Pierrette
-2
4A
98
GARION Françoise
-3
4A
99
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
100
STRAHM Françoise
-10
4B
101
DUPONT Françoise
-2
4A
102
GILBERT Jeanine
-8
3B
103
MAES Daniel
-2
3B
104
RIFF Bernadette
-3
3B
105
BOURSIVAT Régine
-1
4A
106
ROLANDO Colette
-4
3B
107
NOIROT Pascal
-2
3B
108
MAILLARD Josiane
-2
4A
109
MIFSUD Christiane
-1
3A
111
ROBIN Christiane
-10
4A
112
VANESCOTE Annie
-36
3B
Zéro
113
SCHILLINGER Monique
-2
4B
114
ZAGAR Dany
-2
3A
115
RAMEL Josiane
-1
4A
116
RAYNAL Pascal
-8
4C
117
MAURAGE Nicole
-4
4B
118
BOULAY Françoise
-1
4B
119
DEMESSANT Dominique
-2
4A
Avertissement
120
CHABANON Janyne
-1
4A
121
DECHAMP Laurence
-3
4A
122
NICOLAS Myriam
-3
4B
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
124
GEORGES Paul
-2
4A
125
ROUX Patricia
-2
4A
126
QUENNET Elisabeth
-2
4B
127
GAILLET Suzanne
-2
4B
128
LOFREDI Sylvette
-2
4A
129
DEMMEL Roland
-10
4C
130
POLLET Charlotte
-2
4A
132
GRENET Monique
Top
4A
SOLO
133
LEY Simone
-2
4A
134
CHENU Perrine
-2
5C
135
LE BOUCHER Colette
-2
4B
136
BRUGEILLE Alain
-8
3B
137
BERTRAND Maguy
Top
4A
Avertissement
138
THIBOUT Marie-France
-2
4A
Pénalité
139
GEORGEL Patrick
-2
4D
141
ANDRÉ Michel
-2
4C
142
BERTHOD Françoise
-1
4B
143
PAGNACCO Bernard
-1
4A
144
NOEL Michèle
-1
4B
145
DELFORGE Jean
-2
4A
146
POULAIN Catherine
-2
4A
147
POUSSARDIN Jacqueline
-1
4A
148
BELVAL Elisabeth
-3
4A
149
VALENTIN Viviane
-3
4B
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-2
4D
151
PARIS Marie-Claude
-1
6C
152
BOULAY Michèle
-3
4B
154
SCHMID Yolande
-8
4B
155
MAUGÉ Dominique
-2
4A
156
DEMEY Guy
-36
4B
Zéro
157
MOUCHET Suzy
Top
4A