Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: OUDS, 9E, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
VENNIN Eric
-1
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
THOMAS Luc
-1
1A
10
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
AMET Christian
Top
1A
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
19
CRESPIN Michel
-1
2B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
RAMEL Jean-François
Top
2A
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
25
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
26
DUCHENE Bernard
-22
2A
Zéro
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
LEPIN Jacqueline
Top
3A
30
ESSOMBA Raymond
Top
4D
31
AMET Michèle
-1
3A
32
COURTOIS Valérie
-1
3A
33
LANCEAU Odile
Top
2B
34
MAURICE Christine
-1
3A
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
37
TARRIN Dominique
Top
2B
38
HAUW Thierry
Top
3A
39
BAILLY Gérard
Top
2A
40
RANDI Alain
-1
2B
41
ACCHIARDI Eric
-2
2B
42
LEURQUIN Eric
-1
3B
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-22
4D
Zéro
44
BLISSON Yves
-1
1B
45
COLIN Olivier
Top
3A
46
CERF Gilbert
-1
2A
47
HUTEAU Eugénie
-1
3B
48
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
50
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
52
BOIRON Jacqueline
-1
3B
53
MAHIEUX Patrick
Top
2A
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-1
4B
55
PECH Joëlle
-1
3A
56
BRIGANDAT Martine
Top
3A
57
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
58
HERANNEY Stéphane
Top
3A
59
SLABODSKY Gérard
-1
3B
60
IVANICHTCHENKO Etienne
-1
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
TYRE Géraldine
-22
4C
Zéro
64
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
65
JOFFRE Cécile
-1
3A
66
TORRES Michel
Top
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
68
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
69
COUNOTTE Nicole
-1
4A
70
MENNECHET Brigitte
Top
4A
71
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
72
LOUIS Patrick
Top
3B
73
CASSIN Carole
Top
2A
74
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
PECH Gilles
-1
3B
77
HIRTH Christiane
Top
4B
78
DAUSSEUR Alain
Top
4A
79
FRUTIG Julien
Top
4A
80
PILLARD Jean-Michel
-1
2B
81
KISSLING Marie-Josée
-1
3A
82
CUTULLIC Patricia
-1
4A
83
MAUTTER Marie-Christine
-1
4A
84
MAITRE Florence
-1
3A
85
PALE Solange
-1
4A
86
SAUTEUR Didier
Top
3A
87
DURAND Michèle
-1
4A
88
MERCHIER Gisèle
Top
3A
89
SIBADE Pascale
Top
4A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
91
DARMON Jean-Paul
Top
2B
92
GIRARD Marie-France
-2
6B
93
LOUVOT Carole
Top
4C
94
CALVO Myriam
Top
4A
96
AZZURO Liliane
-2
4A
97
SALAUN Pierrette
-2
4A
Avertissement
98
GARION Françoise
-1
4A
99
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
100
STRAHM Françoise
-1
4B
101
DUPONT Françoise
-1
4A
Avertissement
102
GILBERT Jeanine
Top
3B
103
MAES Daniel
-1
3B
104
RIFF Bernadette
-22
3B
Zéro
105
BOURSIVAT Régine
Top
4A
106
ROLANDO Colette
-1
3B
107
NOIROT Pascal
Top
3B
108
MAILLARD Josiane
Top
4A
109
MIFSUD Christiane
Top
3A
111
ROBIN Christiane
-1
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SCHILLINGER Monique
-1
4B
114
ZAGAR Dany
Top
3A
115
RAMEL Josiane
-1
4A
116
RAYNAL Pascal
Top
4C
117
MAURAGE Nicole
-1
4B
118
BOULAY Françoise
-1
4B
119
DEMESSANT Dominique
-2
4A
120
CHABANON Janyne
Top
4A
121
DECHAMP Laurence
-1
4A
122
NICOLAS Myriam
Top
4B
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
124
GEORGES Paul
-2
4A
125
ROUX Patricia
-22
4A
Zéro
126
QUENNET Elisabeth
-2
4B
127
GAILLET Suzanne
-2
4B
128
LOFREDI Sylvette
Top
4A
129
DEMMEL Roland
-1
4C
130
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
132
GRENET Monique
-1
4A
133
LEY Simone
Top
4A
134
CHENU Perrine
-1
5C
135
LE BOUCHER Colette
Top
4B
Avertissement
136
BRUGEILLE Alain
Top
3B
137
BERTRAND Maguy
Top
4A
138
THIBOUT Marie-France
-1
4A
139
GEORGEL Patrick
-1
4D
141
ANDRÉ Michel
-1
4C
142
BERTHOD Françoise
Top
4B
143
PAGNACCO Bernard
-1
4A
144
NOEL Michèle
-1
4B
145
DELFORGE Jean
Top
4A
146
POULAIN Catherine
Top
4A
147
POUSSARDIN Jacqueline
-1
4A
148
BELVAL Elisabeth
-1
4A
149
VALENTIN Viviane
-1
4B
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-1
4D
151
PARIS Marie-Claude
Top
6C
152
BOULAY Michèle
-1
4B
154
SCHMID Yolande
-7
4B
155
MAUGÉ Dominique
Top
4A
156
DEMEY Guy
-2
4B
157
MOUCHET Suzy
Top
4A