Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: OBSEDA, 8A, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
BOIRON Jacqueline
-35
3B
Zéro
60
IVANICHTCHENKO Etienne
-35
3A
Zéro
104
RIFF Bernadette
-35
3B
Zéro
118
BOULAY Françoise
-35
4B
Zéro
152
BOULAY Michèle
-35
4B
Zéro
50
LACRAMPE Sylvie
-18
3A
Avertissement
76
PECH Gilles
-18
3B
Avertissement
47
HUTEAU Eugénie
-17
3B
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-17
4A
154
SCHMID Yolande
-17
4B
26
DUCHENE Bernard
-14
2A
Avertissement
30
ESSOMBA Raymond
-14
4D
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-14
4B
65
JOFFRE Cécile
-14
3A
83
MAUTTER Marie-Christine
-14
4A
84
MAITRE Florence
-14
3A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
-14
3A
94
CALVO Myriam
-14
4A
101
DUPONT Françoise
-14
4A
107
NOIROT Pascal
-14
3B
109
MIFSUD Christiane
-14
3A
111
ROBIN Christiane
-14
4A
Avertissement
112
VANESCOTE Annie
-14
3B
121
DECHAMP Laurence
-14
4A
134
CHENU Perrine
-14
5C
135
LE BOUCHER Colette
-14
4B
136
BRUGEILLE Alain
-14
3B
138
THIBOUT Marie-France
-14
4A
Avertissement
141
ANDRÉ Michel
-14
4C
142
BERTHOD Françoise
-14
4B
143
PAGNACCO Bernard
-14
4A
144
NOEL Michèle
-14
4B
Avertissement
145
DELFORGE Jean
-14
4A
146
POULAIN Catherine
-14
4A
148
BELVAL Elisabeth
-14
4A
151
PARIS Marie-Claude
-14
6C
156
DEMEY Guy
-14
4B
29
LEPIN Jacqueline
-12
3A
34
MAURICE Christine
-12
3A
36
GUILLERMARD Christophe
-12
3A
55
PECH Joëlle
-12
3A
61
OUAZAN Manuel
-12
3A
63
TYRE Géraldine
-12
4C
64
SALENGROIS Marie-José
-12
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
-12
4A
71
VAUCHER Elisabeth
-12
4A
72
LOUIS Patrick
-12
3B
73
CASSIN Carole
-12
2A
74
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
77
HIRTH Christiane
-12
4B
78
DAUSSEUR Alain
-12
4A
79
FRUTIG Julien
-12
4A
Avertissement
81
KISSLING Marie-Josée
-12
3A
88
MERCHIER Gisèle
-12
3A
96
AZZURO Liliane
-12
4A
97
SALAUN Pierrette
-12
4A
98
GARION Françoise
-12
4A
99
GODIN Marie-Françoise
-12
3B
100
STRAHM Françoise
-12
4B
103
MAES Daniel
-12
3B
113
SCHILLINGER Monique
-12
4B
114
ZAGAR Dany
-12
3A
116
RAYNAL Pascal
-12
4C
119
DEMESSANT Dominique
-12
4A
120
CHABANON Janyne
-12
4A
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-12
4A
124
GEORGES Paul
-12
4A
126
QUENNET Elisabeth
-12
4B
128
LOFREDI Sylvette
-12
4A
130
POLLET Charlotte
-12
4A
139
GEORGEL Patrick
-12
4D
147
POUSSARDIN Jacqueline
-12
4A
149
VALENTIN Viviane
-12
4B
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-12
4D
155
MAUGÉ Dominique
-12
4A
157
MOUCHET Suzy
-12
4A
6
VENNIN Eric
-6
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
10
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
13
GRAFFION Pascal
-6
1A
16
GOBARD Joëlle
-6
1B
17
BRENEZ Yves
-6
1B
19
CRESPIN Michel
-6
2B
20
BURY Françoise
-6
1B
23
SPRINGER Robert
-6
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
25
JEANNERET Patrice
-6
2B
31
AMET Michèle
-6
3A
32
COURTOIS Valérie
-6
3A
33
LANCEAU Odile
-6
2B
35
MARCHAL Claudine
-6
2B
38
HAUW Thierry
-6
3A
40
RANDI Alain
-6
2B
41
ACCHIARDI Eric
-6
2B
42
LEURQUIN Eric
-6
3B
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
4D
44
BLISSON Yves
-6
1B
46
CERF Gilbert
-6
2A
Avertissement
48
THIOLLAY Nicolas
-6
3B
56
BRIGANDAT Martine
-6
3A
Avertissement
57
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
58
HERANNEY Stéphane
-6
3A
59
SLABODSKY Gérard
-6
3B
62
DMITRUK Martine
-6
4A
68
MACQUOY Jean-Luc
-6
3A
69
COUNOTTE Nicole
-6
4A
75
BERAHA Nadine
-6
3A
85
PALE Solange
-6
4A
86
SAUTEUR Didier
-6
3A
92
GIRARD Marie-France
-6
6B
93
LOUVOT Carole
-6
4C
102
GILBERT Jeanine
-6
3B
106
ROLANDO Colette
-6
3B
108
MAILLARD Josiane
-6
4A
115
RAMEL Josiane
-6
4A
117
MAURAGE Nicole
-6
4B
Avertissement
127
GAILLET Suzanne
-6
4B
137
BERTRAND Maguy
-6
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
AMET Christian
Top
1A
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
RAMEL Jean-François
Top
2A
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
BOIRON Gilles
Top
1B
37
TARRIN Dominique
Top
2B
39
BAILLY Gérard
Top
2A
45
COLIN Olivier
Top
3A
53
MAHIEUX Patrick
Top
2A
66
TORRES Michel
Top
3A
70
MENNECHET Brigitte
Top
4A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
CUTULLIC Patricia
Top
4A
87
DURAND Michèle
Top
4A
89
SIBADE Pascale
Top
4A
91
DARMON Jean-Paul
Top
2B
Avertissement
105
BOURSIVAT Régine
Top
4A
122
NICOLAS Myriam
Top
4B
125
ROUX Patricia
Top
4A
129
DEMMEL Roland
Top
4C
132
GRENET Monique
Top
4A
133
LEY Simone
Top
4A