Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: HOME, G4, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
LACRAMPE Sylvie
-7
3A
134
CHENU Perrine
-4
5C
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
AMET Christian
Top
1A
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
19
CRESPIN Michel
Top
2B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
RAMEL Jean-François
Top
2A
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
25
JEANNERET Patrice
Top
2B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
LEPIN Jacqueline
Top
3A
30
ESSOMBA Raymond
Top
4D
31
AMET Michèle
Top
3A
32
COURTOIS Valérie
Top
3A
33
LANCEAU Odile
Top
2B
34
MAURICE Christine
Top
3A
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
37
TARRIN Dominique
Top
2B
38
HAUW Thierry
Top
3A
39
BAILLY Gérard
Top
2A
40
RANDI Alain
Top
2B
41
ACCHIARDI Eric
Top
2B
42
LEURQUIN Eric
Top
3B
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
44
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
45
COLIN Olivier
Top
3A
46
CERF Gilbert
Top
2A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
52
BOIRON Jacqueline
Top
3B
53
MAHIEUX Patrick
Top
2A
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
55
PECH Joëlle
Top
3A
56
BRIGANDAT Martine
Top
3A
57
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
58
HERANNEY Stéphane
Top
3A
59
SLABODSKY Gérard
Top
3B
60
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
TYRE Géraldine
Top
4C
64
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
65
JOFFRE Cécile
Top
3A
66
TORRES Michel
Top
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
68
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
69
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
70
MENNECHET Brigitte
Top
4A
71
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
72
LOUIS Patrick
Top
3B
73
CASSIN Carole
Top
2A
74
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
75
BERAHA Nadine
Top
3A
76
PECH Gilles
Top
3B
77
HIRTH Christiane
Top
4B
78
DAUSSEUR Alain
Top
4A
79
FRUTIG Julien
Top
4A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
81
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
Avertissement
82
CUTULLIC Patricia
Top
4A
83
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
84
MAITRE Florence
Top
3A
85
PALE Solange
Top
4A
86
SAUTEUR Didier
Top
3A
87
DURAND Michèle
Top
4A
Avertissement
88
MERCHIER Gisèle
Top
3A
89
SIBADE Pascale
Top
4A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
91
DARMON Jean-Paul
Top
2B
92
GIRARD Marie-France
Top
6B
93
LOUVOT Carole
Top
4C
Avertissement
94
CALVO Myriam
Top
4A
96
AZZURO Liliane
Top
4A
97
SALAUN Pierrette
Top
4A
98
GARION Françoise
Top
4A
99
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
100
STRAHM Françoise
Top
4B
101
DUPONT Françoise
Top
4A
102
GILBERT Jeanine
Top
3B
103
MAES Daniel
Top
3B
104
RIFF Bernadette
Top
3B
105
BOURSIVAT Régine
Top
4A
106
ROLANDO Colette
Top
3B
107
NOIROT Pascal
Top
3B
108
MAILLARD Josiane
Top
4A
109
MIFSUD Christiane
Top
3A
111
ROBIN Christiane
Top
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SCHILLINGER Monique
Top
4B
114
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
115
RAMEL Josiane
Top
4A
116
RAYNAL Pascal
Top
4C
117
MAURAGE Nicole
Top
4B
118
BOULAY Françoise
Top
4B
119
DEMESSANT Dominique
Top
4A
120
CHABANON Janyne
Top
4A
Avertissement
121
DECHAMP Laurence
Top
4A
122
NICOLAS Myriam
Top
4B
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
124
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
125
ROUX Patricia
Top
4A
126
QUENNET Elisabeth
Top
4B
127
GAILLET Suzanne
Top
4B
128
LOFREDI Sylvette
Top
4A
129
DEMMEL Roland
Top
4C
130
POLLET Charlotte
Top
4A
132
GRENET Monique
Top
4A
133
LEY Simone
Top
4A
135
LE BOUCHER Colette
Top
4B
136
BRUGEILLE Alain
Top
3B
137
BERTRAND Maguy
Top
4A
138
THIBOUT Marie-France
Top
4A
Avertissement
139
GEORGEL Patrick
Top
4D
141
ANDRÉ Michel
Top
4C
142
BERTHOD Françoise
Top
4B
143
PAGNACCO Bernard
Top
4A
144
NOEL Michèle
Top
4B
145
DELFORGE Jean
Top
4A
146
POULAIN Catherine
Top
4A
147
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
148
BELVAL Elisabeth
Top
4A
149
VALENTIN Viviane
Top
4B
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
151
PARIS Marie-Claude
Top
6C
152
BOULAY Michèle
Top
4B
154
SCHMID Yolande
Top
4B
155
MAUGÉ Dominique
Top
4A
156
DEMEY Guy
Top
4B
157
MOUCHET Suzy
Top
4A