Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: nAVIGUES, C1, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
15
AMET Christian
Top
1A
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
19
CRESPIN Michel
Top
2B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
RAMEL Jean-François
Top
2A
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-36
2A
25
JEANNERET Patrice
Top
2B
26
DUCHENE Bernard
Top
2A
Avertissement
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
LEPIN Jacqueline
Top
3A
30
ESSOMBA Raymond
Top
4D
31
AMET Michèle
Top
3A
32
COURTOIS Valérie
Top
3A
33
LANCEAU Odile
Top
2B
34
MAURICE Christine
Top
3A
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
36
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
Avertissement
37
TARRIN Dominique
Top
2B
38
HAUW Thierry
-13
3A
Avertissement
39
BAILLY Gérard
Top
2A
40
RANDI Alain
-63
2B
41
ACCHIARDI Eric
Top
2B
42
LEURQUIN Eric
Top
3B
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
44
BLISSON Yves
-13
1B
45
COLIN Olivier
Top
3A
46
CERF Gilbert
-13
2A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
THIOLLAY Nicolas
-57
3B
50
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-52
4A
52
BOIRON Jacqueline
Top
3B
53
MAHIEUX Patrick
Top
2A
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
55
PECH Joëlle
-13
3A
56
BRIGANDAT Martine
Top
3A
57
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
58
HERANNEY Stéphane
Top
3A
59
SLABODSKY Gérard
Top
3B
60
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
TYRE Géraldine
Top
4C
Avertissement
64
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
65
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
66
TORRES Michel
Top
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
68
MACQUOY Jean-Luc
-13
3A
69
COUNOTTE Nicole
-48
4A
70
MENNECHET Brigitte
Top
4A
71
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
72
LOUIS Patrick
Top
3B
73
CASSIN Carole
Top
2A
74
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
75
BERAHA Nadine
-54
3A
Avertissement
76
PECH Gilles
Top
3B
77
HIRTH Christiane
Top
4B
78
DAUSSEUR Alain
Top
4A
79
FRUTIG Julien
-54
4A
Avertissement
80
PILLARD Jean-Michel
-13
2B
81
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
82
CUTULLIC Patricia
Top
4A
83
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
84
MAITRE Florence
Top
3A
85
PALE Solange
Top
4A
86
SAUTEUR Didier
Top
3A
87
DURAND Michèle
Top
4A
88
MERCHIER Gisèle
Top
3A
89
SIBADE Pascale
Top
4A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
91
DARMON Jean-Paul
-54
2B
Avertissement
92
GIRARD Marie-France
Top
6B
93
LOUVOT Carole
-13
4C
94
CALVO Myriam
-13
4A
Avertissement
96
AZZURO Liliane
-13
4A
97
SALAUN Pierrette
Top
4A
Avertissement
98
GARION Françoise
Top
4A
99
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
100
STRAHM Françoise
Top
4B
101
DUPONT Françoise
Top
4A
Avertissement
102
GILBERT Jeanine
-52
3B
103
MAES Daniel
Top
3B
104
RIFF Bernadette
-13
3B
Avertissement
105
BOURSIVAT Régine
Top
4A
106
ROLANDO Colette
Top
3B
107
NOIROT Pascal
Top
3B
108
MAILLARD Josiane
-13
4A
109
MIFSUD Christiane
Top
3A
111
ROBIN Christiane
Top
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SCHILLINGER Monique
Top
4B
114
ZAGAR Dany
Top
3A
115
RAMEL Josiane
Top
4A
116
RAYNAL Pascal
Top
4C
117
MAURAGE Nicole
Top
4B
118
BOULAY Françoise
Top
4B
119
DEMESSANT Dominique
-13
4A
120
CHABANON Janyne
Top
4A
121
DECHAMP Laurence
Top
4A
122
NICOLAS Myriam
Top
4B
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-13
4A
Avertissement
124
GEORGES Paul
Top
4A
125
ROUX Patricia
Top
4A
126
QUENNET Elisabeth
Top
4B
127
GAILLET Suzanne
Top
4B
128
LOFREDI Sylvette
Top
4A
129
DEMMEL Roland
Top
4C
130
POLLET Charlotte
Top
4A
132
GRENET Monique
Top
4A
133
LEY Simone
Top
4A
134
CHENU Perrine
Top
5C
135
LE BOUCHER Colette
Top
4B
136
BRUGEILLE Alain
Top
3B
137
BERTRAND Maguy
Top
4A
138
THIBOUT Marie-France
Top
4A
139
GEORGEL Patrick
Top
4D
141
ANDRÉ Michel
-13
4C
Avertissement
142
BERTHOD Françoise
-13
4B
143
PAGNACCO Bernard
Top
4A
144
NOEL Michèle
Top
4B
145
DELFORGE Jean
Top
4A
146
POULAIN Catherine
Top
4A
147
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
148
BELVAL Elisabeth
-13
4A
149
VALENTIN Viviane
Top
4B
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-13
4D
151
PARIS Marie-Claude
Top
6C
152
BOULAY Michèle
Top
4B
154
SCHMID Yolande
Top
4B
155
MAUGÉ Dominique
Top
4A
Avertissement
156
DEMEY Guy
Top
4B
157
MOUCHET Suzy
Top
4A