Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: ADONIENNE, E7, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
TORRES Michel
-70
3A
Zéro
97
SALAUN Pierrette
-70
4A
Zéro
136
BRUGEILLE Alain
-70
3B
Zéro
148
BELVAL Elisabeth
-66
4A
151
PARIS Marie-Claude
-66
6C
149
VALENTIN Viviane
-62
4B
75
BERAHA Nadine
-60
3A
Avertissement
86
SAUTEUR Didier
-60
3A
100
STRAHM Françoise
-60
4B
117
MAURAGE Nicole
-60
4B
133
LEY Simone
-59
4A
Avertissement
147
POUSSARDIN Jacqueline
-59
4A
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-59
4D
Avertissement
101
DUPONT Françoise
-58
4A
132
GRENET Monique
-58
4A
36
GUILLERMARD Christophe
-57
3A
65
JOFFRE Cécile
-57
3A
72
LOUIS Patrick
-57
3B
91
DARMON Jean-Paul
-57
2B
152
BOULAY Michèle
-57
4B
154
SCHMID Yolande
-57
4B
157
MOUCHET Suzy
-57
4A
50
LACRAMPE Sylvie
-56
3A
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-56
4B
79
FRUTIG Julien
-56
4A
103
MAES Daniel
-56
3B
105
BOURSIVAT Régine
-56
4A
119
DEMESSANT Dominique
-56
4A
121
DECHAMP Laurence
-56
4A
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-56
4A
127
GAILLET Suzanne
-56
4B
Avertissement
130
POLLET Charlotte
-56
4A
135
LE BOUCHER Colette
-56
4B
Avertissement
144
NOEL Michèle
-56
4B
145
DELFORGE Jean
-56
4A
146
POULAIN Catherine
-56
4A
155
MAUGÉ Dominique
-56
4A
30
ESSOMBA Raymond
-55
4D
47
HUTEAU Eugénie
-55
3B
48
THIOLLAY Nicolas
-55
3B
58
HERANNEY Stéphane
-55
3A
59
SLABODSKY Gérard
-55
3B
68
MACQUOY Jean-Luc
-55
3A
85
PALE Solange
-55
4A
88
MERCHIER Gisèle
-55
3A
94
CALVO Myriam
-55
4A
122
NICOLAS Myriam
-55
4B
138
THIBOUT Marie-France
-55
4A
141
ANDRÉ Michel
-55
4C
16
GOBARD Joëlle
-54
1B
17
BRENEZ Yves
-54
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-54
2A
26
DUCHENE Bernard
-54
2A
27
JEFFREDO Claudie
-54
2A
29
LEPIN Jacqueline
-54
3A
39
BAILLY Gérard
-54
2A
40
RANDI Alain
-54
2B
41
ACCHIARDI Eric
-54
2B
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-54
4D
45
COLIN Olivier
-54
3A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-54
4A
52
BOIRON Jacqueline
-54
3B
55
PECH Joëlle
-54
3A
57
PIAZZA Marie-Claude
-54
4A
60
IVANICHTCHENKO Etienne
-54
3A
62
DMITRUK Martine
-54
4A
63
TYRE Géraldine
-54
4C
64
SALENGROIS Marie-José
-54
3A
76
PECH Gilles
-54
3B
77
HIRTH Christiane
-54
4B
81
KISSLING Marie-Josée
-54
3A
Avertissement
83
MAUTTER Marie-Christine
-54
4A
84
MAITRE Florence
-54
3A
87
DURAND Michèle
-54
4A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
-54
3A
93
LOUVOT Carole
-54
4C
96
AZZURO Liliane
-54
4A
98
GARION Françoise
-54
4A
99
GODIN Marie-Françoise
-54
3B
102
GILBERT Jeanine
-54
3B
Avertissement
104
RIFF Bernadette
-54
3B
106
ROLANDO Colette
-54
3B
107
NOIROT Pascal
-54
3B
108
MAILLARD Josiane
-54
4A
109
MIFSUD Christiane
-54
3A
111
ROBIN Christiane
-54
4A
115
RAMEL Josiane
-54
4A
120
CHABANON Janyne
-54
4A
124
GEORGES Paul
-54
4A
128
LOFREDI Sylvette
-54
4A
137
BERTRAND Maguy
-54
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
-43
1A
2
MANIQUANT Franck
-43
1A
6
VENNIN Eric
-43
1A
9
THOMAS Luc
-43
1A
10
JARMOUNI Ahmed
-43
2A
11
BOIRON Tiphaine
-43
1B
13
GRAFFION Pascal
-43
1A
14
HIMBER Jean-François
-43
1B
15
AMET Christian
-43
1A
Avertissement
21
LARMINIER Laurent
-43
2A
Avertissement
22
RAMEL Jean-François
-43
2A
23
SPRINGER Robert
-43
1A
25
JEANNERET Patrice
-43
2B
31
AMET Michèle
-43
3A
32
COURTOIS Valérie
-43
3A
33
LANCEAU Odile
-43
2B
34
MAURICE Christine
-43
3A
37
TARRIN Dominique
-43
2B
38
HAUW Thierry
-43
3A
42
LEURQUIN Eric
-43
3B
53
MAHIEUX Patrick
-43
2A
Avertissement
56
BRIGANDAT Martine
-43
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
-43
4A
69
COUNOTTE Nicole
-43
4A
70
MENNECHET Brigitte
-43
4A
71
VAUCHER Elisabeth
-43
4A
73
CASSIN Carole
-43
2A
74
MATHIOTTE Dominique
-43
2B
78
DAUSSEUR Alain
-43
4A
80
PILLARD Jean-Michel
-43
2B
Avertissement
82
CUTULLIC Patricia
-43
4A
89
SIBADE Pascale
-43
4A
112
VANESCOTE Annie
-43
3B
113
SCHILLINGER Monique
-43
4B
Avertissement
114
ZAGAR Dany
-43
3A
116
RAYNAL Pascal
-43
4C
118
BOULAY Françoise
-43
4B
Avertissement
126
QUENNET Elisabeth
-43
4B
129
DEMMEL Roland
-43
4C
134
CHENU Perrine
-43
5C
139
GEORGEL Patrick
-43
4D
142
BERTHOD Françoise
-43
4B
143
PAGNACCO Bernard
-43
4A
Avertissement
156
DEMEY Guy
-43
4B
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
12
BOISARD Thierry
Top
1A
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
19
CRESPIN Michel
Top
2B
20
BURY Françoise
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
44
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
46
CERF Gilbert
Top
2A
61
OUAZAN Manuel
Top
3A
SOLO
92
GIRARD Marie-France
Top
6B
125
ROUX Patricia
Top
4A
SOLO