Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 4
REJOUER
Top: GAZETTE, 15B, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
8
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
11
BOIRON Tiphaine
Top
1B
12
BOISARD Thierry
Top
1A
13
GRAFFION Pascal
-6
1A
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
AMET Christian
Top
1A
16
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
SEIXAS Roberto
-6
1B
19
CRESPIN Michel
Top
2B
20
BURY Françoise
Top
1B
21
LARMINIER Laurent
Top
2A
22
RAMEL Jean-François
Top
2A
23
SPRINGER Robert
-6
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
JEANNERET Patrice
-6
2B
26
DUCHENE Bernard
-6
2A
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
28
BOIRON Gilles
-6
1B
29
LEPIN Jacqueline
Top
3A
30
ESSOMBA Raymond
Top
4D
Avertissement
31
AMET Michèle
-13
3A
32
COURTOIS Valérie
-6
3A
33
LANCEAU Odile
-6
2B
34
MAURICE Christine
-5
3A
35
MARCHAL Claudine
-81
2B
Zéro
36
GUILLERMARD Christophe
-30
3A
37
TARRIN Dominique
-6
2B
38
HAUW Thierry
Top
3A
39
BAILLY Gérard
Top
2A
40
RANDI Alain
Top
2B
41
ACCHIARDI Eric
Top
2B
42
LEURQUIN Eric
Top
3B
43
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
44
BLISSON Yves
Top
1B
45
COLIN Olivier
-13
3A
46
CERF Gilbert
-6
2A
47
HUTEAU Eugénie
-13
3B
Avertissement
48
THIOLLAY Nicolas
-6
3B
50
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
51
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
Avertissement
52
BOIRON Jacqueline
-25
3B
53
MAHIEUX Patrick
-25
2A
54
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-30
4B
55
PECH Joëlle
Top
3A
56
BRIGANDAT Martine
-6
3A
57
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
58
HERANNEY Stéphane
-6
3A
59
SLABODSKY Gérard
-13
3B
60
IVANICHTCHENKO Etienne
-30
3A
61
OUAZAN Manuel
-6
3A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
TYRE Géraldine
Top
4C
64
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
65
JOFFRE Cécile
-13
3A
66
TORRES Michel
-30
3A
67
LECLERCQ Emmanuel
-6
4A
68
MACQUOY Jean-Luc
-13
3A
Avertissement
69
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
70
MENNECHET Brigitte
-13
4A
71
VAUCHER Elisabeth
-13
4A
72
LOUIS Patrick
Top
3B
Avertissement
73
CASSIN Carole
-13
2A
Avertissement
74
MATHIOTTE Dominique
-13
2B
75
BERAHA Nadine
-13
3A
76
PECH Gilles
-27
3B
77
HIRTH Christiane
Top
4B
Avertissement
78
DAUSSEUR Alain
-30
4A
79
FRUTIG Julien
-6
4A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
81
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
82
CUTULLIC Patricia
Top
4A
83
MAUTTER Marie-Christine
-30
4A
84
MAITRE Florence
-29
3A
85
PALE Solange
-29
4A
86
SAUTEUR Didier
-6
3A
87
DURAND Michèle
-13
4A
Avertissement
88
MERCHIER Gisèle
Top
3A
89
SIBADE Pascale
-30
4A
90
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
91
DARMON Jean-Paul
Top
2B
92
GIRARD Marie-France
-6
6B
Avertissement
93
LOUVOT Carole
Top
4C
Avertissement
94
CALVO Myriam
-13
4A
96
AZZURO Liliane
-30
4A
Avertissement
97
SALAUN Pierrette
-25
4A
Avertissement
98
GARION Françoise
-27
4A
99
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
100
STRAHM Françoise
-13
4B
101
DUPONT Françoise
-29
4A
102
GILBERT Jeanine
Top
3B
103
MAES Daniel
Top
3B
104
RIFF Bernadette
Top
3B
105
BOURSIVAT Régine
Top
4A
106
ROLANDO Colette
-30
3B
107
NOIROT Pascal
-13
3B
108
MAILLARD Josiane
-13
4A
109
MIFSUD Christiane
Top
3A
111
ROBIN Christiane
Top
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SCHILLINGER Monique
-29
4B
114
ZAGAR Dany
Top
3A
115
RAMEL Josiane
-25
4A
116
RAYNAL Pascal
-27
4C
117
MAURAGE Nicole
-30
4B
118
BOULAY Françoise
Top
4B
Avertissement
119
DEMESSANT Dominique
-30
4A
120
CHABANON Janyne
Top
4A
Avertissement
121
DECHAMP Laurence
-29
4A
122
NICOLAS Myriam
Top
4B
123
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-6
4A
124
GEORGES Paul
-30
4A
125
ROUX Patricia
-13
4A
126
QUENNET Elisabeth
Top
4B
127
GAILLET Suzanne
Top
4B
128
LOFREDI Sylvette
Top
4A
129
DEMMEL Roland
-13
4C
130
POLLET Charlotte
-81
4A
Zéro
132
GRENET Monique
Top
4A
133
LEY Simone
-30
4A
134
CHENU Perrine
-81
5C
Zéro
135
LE BOUCHER Colette
-30
4B
136
BRUGEILLE Alain
-13
3B
Avertissement
137
BERTRAND Maguy
-13
4A
138
THIBOUT Marie-France
-13
4A
139
GEORGEL Patrick
-30
4D
141
ANDRÉ Michel
-30
4C
142
BERTHOD Françoise
Top
4B
Avertissement
143
PAGNACCO Bernard
-30
4A
144
NOEL Michèle
Top
4B
145
DELFORGE Jean
-13
4A
146
POULAIN Catherine
Top
4A
147
POUSSARDIN Jacqueline
-13
4A
Avertissement
148
BELVAL Elisabeth
-13
4A
149
VALENTIN Viviane
Top
4B
150
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-13
4D
151
PARIS Marie-Claude
-30
6C
152
BOULAY Michèle
-30
4B
154
SCHMID Yolande
-6
4B
155
MAUGÉ Dominique
-30
4A
156
DEMEY Guy
-30
4B
157
MOUCHET Suzy
-30
4A