Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: PUREE, 3I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
11
JARMOUNI Ahmed
-20
2A
Zéro
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
AMET Christian
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Gilles
-6
1B
20
JEANNERET Patrice
-1
2B
21
CRESPIN Michel
-1
2B
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
-6
2A
24
GOBARD Joëlle
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
-1
4D
27
CERF Gilbert
-5
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
BAILLY Gérard
-1
2A
Avertissement
30
BRENEZ Yves
-1
1B
31
AMET Michèle
-7
3A
32
HAUW Thierry
-1
3A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
LEURQUIN Eric
Top
3B
35
COLIN Olivier
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
Top
3A
37
OUAZAN Manuel
Top
3A
38
LANCEAU Odile
Top
2B
39
RANDI Alain
Top
2B
40
DMITRUK Martine
Top
4A
41
SLABODSKY Gérard
-5
3B
42
MAURICE Christine
Top
3A
43
BOIRON Jacqueline
Top
3B
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
45
TARRIN Dominique
Top
2B
46
DUCHENE Bernard
-1
2A
47
HUTEAU Eugénie
-7
3B
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
50
TYRE Géraldine
-5
4C
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
Avertissement
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
54
TORRES Michel
Top
3A
55
MAHIEUX Patrick
Top
2A
56
CASSIN Carole
Top
2A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
PECH Gilles
-2
3B
59
HERANNEY Stéphane
Top
3A
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
4D
61
MARCHAL Claudine
-1
2B
62
MERCHIER Gisèle
Top
3A
63
COUNOTTE Nicole
Top
4A
64
MAES Daniel
Top
3B
65
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
67
MIFSUD Christiane
Top
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
69
ACCHIARDI Eric
Top
2B
70
BOURSIVAT Régine
Top
4A
71
MENNECHET Brigitte
-6
4A
72
MAITRE Florence
-5
3A
73
NOIROT Pascal
-5
3B
74
LOUIS Patrick
-5
3B
Avertissement
75
JOFFRE Cécile
Top
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-20
3A
Zéro
78
PALE Solange
Top
4A
79
BRIGANDAT Martine
Top
3A
80
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
81
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
PECH Joëlle
Top
3A
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-1
4B
84
SCHILLINGER Monique
Top
4B
85
GILBERT Jeanine
-20
3B
Zéro
86
DARMON Jean-Paul
Top
2B
87
RIFF Bernadette
Top
3B
88
RAMEL Josiane
Top
4A
89
RAYNAL Pascal
-4
4C
90
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
91
ROLANDO Colette
-1
3B
92
DECHAMP Laurence
-1
4A
93
IVANICHTCHENKO Etienne
-4
3A
94
HIRTH Christiane
-2
4B
96
DURAND Michèle
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
99
FRUTIG Julien
Top
4A
100
CHENU Perrine
Top
5C
101
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
102
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
103
SIBADE Pascale
Top
4A
104
NICOLAS Myriam
Top
4B
105
MAILLARD Josiane
Top
4A
106
CUTULLIC Patricia
-20
4A
Zéro
107
DEMMEL Roland
Top
4C
108
STRAHM Françoise
-1
4B
109
ROUX Patricia
Top
4A
111
THIBOUT Marie-France
Top
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SAUTEUR Didier
Top
3A
114
AZZURO Liliane
Top
4A
115
DUPONT Françoise
Top
4A
116
ROBIN Christiane
Top
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
119
CHABANON Janyne
-2
4A
120
GEORGEL Patrick
Top
4D
121
MAURAGE Nicole
-5
4B
122
DAUSSEUR Alain
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
QUENNET Elisabeth
-2
4B
125
CALVO Myriam
Top
4A
126
LOFREDI Sylvette
-5
4A
127
GAILLET Suzanne
-1
4B
128
LOUVOT Carole
-1
4C
129
GRENET Monique
-1
4A
Avertissement
130
GARION Françoise
Top
4A
132
NOEL Michèle
Top
4B
133
GEORGES Paul
-1
4A
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
135
BOULAY Françoise
Top
4B
136
VALENTIN Viviane
Top
4B
137
LEY Simone
Top
4A
138
SALAUN Pierrette
-5
4A
139
PAGNACCO Bernard
Top
4A
141
DEMEY Guy
Top
4B
142
DEMESSANT Dominique
Top
4A
143
POULAIN Catherine
-2
4A
144
DELFORGE Jean
-1
4A
Avertissement
145
LE BOUCHER Colette
Top
4B
146
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
147
ANSALDI Paule
Top
4B
148
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
149
CRUCIANI Anny
Top
4B
150
POLLET Charlotte
Top
4A
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
152
PARIS Marie-Claude
Top
6C
154
SCHMID Yolande
Top
4B
155
MAUGÉ Dominique
Top
4A
156
BOULAY Michèle
-5
4B
157
TIXHON Christine
Top
4C