Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: MYE, H1, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
11
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
AMET Christian
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
BURY Françoise
-23
1B
19
BOIRON Gilles
-18
1B
20
JEANNERET Patrice
Top
2B
21
CRESPIN Michel
Top
2B
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
GOBARD Joëlle
-3
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
Top
4D
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
BRENEZ Yves
Top
1B
31
AMET Michèle
-23
3A
32
HAUW Thierry
-3
3A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
LEURQUIN Eric
-25
3B
35
COLIN Olivier
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
-18
3A
37
OUAZAN Manuel
-18
3A
38
LANCEAU Odile
Top
2B
39
RANDI Alain
Top
2B
40
DMITRUK Martine
-23
4A
41
SLABODSKY Gérard
-18
3B
42
MAURICE Christine
Top
3A
43
BOIRON Jacqueline
-18
3B
44
LECLERCQ Emmanuel
-18
4A
45
TARRIN Dominique
Top
2B
46
DUCHENE Bernard
-18
2A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
SALENGROIS Marie-José
-18
3A
50
TYRE Géraldine
-18
4C
51
COURTOIS Valérie
-18
3A
52
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
54
TORRES Michel
Top
3A
55
MAHIEUX Patrick
-18
2A
56
CASSIN Carole
-3
2A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
-23
3A
58
PECH Gilles
Top
3B
59
HERANNEY Stéphane
-18
3A
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
62
MERCHIER Gisèle
-3
3A
63
COUNOTTE Nicole
-18
4A
64
MAES Daniel
Top
3B
65
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-18
4A
Avertissement
67
MIFSUD Christiane
-18
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
69
ACCHIARDI Eric
-3
2B
70
BOURSIVAT Régine
-18
4A
71
MENNECHET Brigitte
-23
4A
72
MAITRE Florence
-18
3A
73
NOIROT Pascal
-23
3B
74
LOUIS Patrick
-23
3B
75
JOFFRE Cécile
Top
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
PALE Solange
Top
4A
79
BRIGANDAT Martine
Top
3A
80
VAUCHER Elisabeth
-23
4A
81
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
PECH Joëlle
Top
3A
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-18
4B
84
SCHILLINGER Monique
-18
4B
85
GILBERT Jeanine
-18
3B
86
DARMON Jean-Paul
Top
2B
87
RIFF Bernadette
Top
3B
88
RAMEL Josiane
Top
4A
89
RAYNAL Pascal
-25
4C
90
KISSLING Marie-Josée
-23
3A
91
ROLANDO Colette
-18
3B
92
DECHAMP Laurence
-18
4A
93
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
94
HIRTH Christiane
-3
4B
96
DURAND Michèle
-23
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
99
FRUTIG Julien
Top
4A
100
CHENU Perrine
-23
5C
101
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
Avertissement
102
GODIN Marie-Françoise
-18
3B
103
SIBADE Pascale
-23
4A
104
NICOLAS Myriam
-23
4B
105
MAILLARD Josiane
-23
4A
106
CUTULLIC Patricia
-3
4A
107
DEMMEL Roland
-25
4C
108
STRAHM Françoise
Top
4B
109
ROUX Patricia
-3
4A
111
THIBOUT Marie-France
Top
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SAUTEUR Didier
Top
3A
114
AZZURO Liliane
Top
4A
115
DUPONT Françoise
-3
4A
116
ROBIN Christiane
Top
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
-23
4A
119
CHABANON Janyne
-3
4A
120
GEORGEL Patrick
Top
4D
121
MAURAGE Nicole
-18
4B
122
DAUSSEUR Alain
-3
4A
123
BERTRAND Maguy
-23
4A
124
QUENNET Elisabeth
-18
4B
125
CALVO Myriam
-23
4A
126
LOFREDI Sylvette
-25
4A
127
GAILLET Suzanne
-25
4B
128
LOUVOT Carole
-23
4C
129
GRENET Monique
-18
4A
130
GARION Françoise
Top
4A
132
NOEL Michèle
-23
4B
133
GEORGES Paul
-23
4A
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-18
4A
135
BOULAY Françoise
Top
4B
136
VALENTIN Viviane
Top
4B
137
LEY Simone
-23
4A
138
SALAUN Pierrette
-18
4A
139
PAGNACCO Bernard
-18
4A
141
DEMEY Guy
-23
4B
142
DEMESSANT Dominique
-3
4A
143
POULAIN Catherine
-25
4A
144
DELFORGE Jean
-18
4A
145
LE BOUCHER Colette
-23
4B
146
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
147
ANSALDI Paule
-25
4B
148
CECCARELLI Evelyne
-18
4C
149
CRUCIANI Anny
Top
4B
150
POLLET Charlotte
-3
4A
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-18
4D
152
PARIS Marie-Claude
-23
6C
154
SCHMID Yolande
-23
4B
155
MAUGÉ Dominique
-3
4A
156
BOULAY Michèle
-23
4B
157
TIXHON Christine
Top
4C