Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: QING, 1L, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
COUNOTTE Nicole
-36
4A
Zéro
141
DEMEY Guy
-36
4B
Zéro
54
TORRES Michel
-22
3A
88
RAMEL Josiane
-22
4A
36
LEPIN Jacqueline
-19
3A
45
TARRIN Dominique
-19
2B
85
GILBERT Jeanine
-18
3B
90
KISSLING Marie-Josée
-18
3A
104
NICOLAS Myriam
-18
4B
114
AZZURO Liliane
-18
4A
115
DUPONT Françoise
-18
4A
129
GRENET Monique
-18
4A
143
POULAIN Catherine
-18
4A
147
ANSALDI Paule
-18
4B
73
NOIROT Pascal
-12
3B
87
RIFF Bernadette
-10
3B
Avertissement
12
GRAFFION Pascal
-8
1A
Avertissement
21
CRESPIN Michel
-8
2B
23
JEFFREDO Claudie
-8
2A
Avertissement
29
BAILLY Gérard
-8
2A
31
AMET Michèle
-8
3A
34
LEURQUIN Eric
-8
3B
Avertissement
42
MAURICE Christine
-8
3A
47
HUTEAU Eugénie
-8
3B
58
PECH Gilles
-8
3B
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
4A
67
MIFSUD Christiane
-8
3A
71
MENNECHET Brigitte
-8
4A
75
JOFFRE Cécile
-8
3A
76
GUILLERMARD Christophe
-8
3A
Avertissement
78
PALE Solange
-8
4A
79
BRIGANDAT Martine
-8
3A
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-8
4B
86
DARMON Jean-Paul
-8
2B
89
RAYNAL Pascal
-8
4C
Avertissement
100
CHENU Perrine
-8
5C
101
MACQUOY Jean-Luc
-8
3A
103
SIBADE Pascale
-8
4A
109
ROUX Patricia
-8
4A
111
THIBOUT Marie-France
-8
4A
113
SAUTEUR Didier
-8
3A
121
MAURAGE Nicole
-8
4B
128
LOUVOT Carole
-8
4C
132
NOEL Michèle
-8
4B
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-8
4A
137
LEY Simone
-8
4A
138
SALAUN Pierrette
-8
4A
142
DEMESSANT Dominique
-8
4A
Avertissement
144
DELFORGE Jean
-8
4A
145
LE BOUCHER Colette
-8
4B
149
CRUCIANI Anny
-8
4B
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-8
4D
154
SCHMID Yolande
-8
4B
Avertissement
155
MAUGÉ Dominique
-8
4A
156
BOULAY Michèle
-8
4B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
11
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
AMET Christian
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
JEANNERET Patrice
Top
2B
22
BLISSON Yves
Top
1B
24
GOBARD Joëlle
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
Top
4D
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
30
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
32
HAUW Thierry
Top
3A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
COLIN Olivier
Top
3A
37
OUAZAN Manuel
Top
3A
38
LANCEAU Odile
Top
2B
39
RANDI Alain
Top
2B
40
DMITRUK Martine
Top
4A
41
SLABODSKY Gérard
Top
3B
43
BOIRON Jacqueline
Top
3B
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
46
DUCHENE Bernard
Top
2A
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
50
TYRE Géraldine
Top
4C
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
55
MAHIEUX Patrick
Top
2A
56
CASSIN Carole
Top
2A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
59
HERANNEY Stéphane
Top
3A
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
62
MERCHIER Gisèle
Top
3A
64
MAES Daniel
Top
3B
65
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
68
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
69
ACCHIARDI Eric
Top
2B
70
BOURSIVAT Régine
Top
4A
72
MAITRE Florence
Top
3A
74
LOUIS Patrick
Top
3B
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
80
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
81
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
PECH Joëlle
Top
3A
84
SCHILLINGER Monique
Top
4B
91
ROLANDO Colette
Top
3B
92
DECHAMP Laurence
Top
4A
93
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
94
HIRTH Christiane
Top
4B
96
DURAND Michèle
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
99
FRUTIG Julien
Top
4A
102
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
105
MAILLARD Josiane
Top
4A
106
CUTULLIC Patricia
Top
4A
107
DEMMEL Roland
Top
4C
108
STRAHM Françoise
Top
4B
Avertissement
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
116
ROBIN Christiane
Top
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
119
CHABANON Janyne
Top
4A
120
GEORGEL Patrick
Top
4D
122
DAUSSEUR Alain
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
QUENNET Elisabeth
Top
4B
125
CALVO Myriam
Top
4A
126
LOFREDI Sylvette
Top
4A
127
GAILLET Suzanne
Top
4B
130
GARION Françoise
Top
4A
133
GEORGES Paul
Top
4A
135
BOULAY Françoise
Top
4B
136
VALENTIN Viviane
Top
4B
139
PAGNACCO Bernard
Top
4A
146
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
148
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
150
POLLET Charlotte
Top
4A
152
PARIS Marie-Claude
Top
6C
157
TIXHON Christine
Top
4C