Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: SALIRONT, O8, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
COUNOTTE Nicole
-77
4A
Zéro
93
IVANICHTCHENKO Etienne
-77
3A
Zéro
152
PARIS Marie-Claude
-77
6C
Zéro
108
STRAHM Françoise
-68
4B
Avertissement
91
ROLANDO Colette
-67
3B
44
LECLERCQ Emmanuel
-65
4A
Avertissement
103
SIBADE Pascale
-63
4A
128
LOUVOT Carole
-63
4C
129
GRENET Monique
-63
4A
156
BOULAY Michèle
-63
4B
71
MENNECHET Brigitte
-61
4A
Avertissement
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-61
4B
109
ROUX Patricia
-61
4A
Avertissement
130
GARION Françoise
-61
4A
119
CHABANON Janyne
-60
4A
Avertissement
89
RAYNAL Pascal
-59
4C
127
GAILLET Suzanne
-59
4B
141
DEMEY Guy
-59
4B
34
LEURQUIN Eric
-57
3B
51
COURTOIS Valérie
-57
3A
112
VANESCOTE Annie
-56
3B
75
JOFFRE Cécile
-55
3A
Avertissement
101
MACQUOY Jean-Luc
-55
3A
Avertissement
92
DECHAMP Laurence
-5
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
11
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
AMET Christian
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
20
JEANNERET Patrice
Top
2B
21
CRESPIN Michel
Top
2B
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
GOBARD Joëlle
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
Top
4D
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
BRENEZ Yves
Top
1B
31
AMET Michèle
Top
3A
32
HAUW Thierry
Top
3A
Avertissement
33
SPRINGER Robert
Top
1A
35
COLIN Olivier
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
Top
3A
37
OUAZAN Manuel
Top
3A
38
LANCEAU Odile
Top
2B
39
RANDI Alain
Top
2B
40
DMITRUK Martine
Top
4A
41
SLABODSKY Gérard
Top
3B
42
MAURICE Christine
Top
3A
43
BOIRON Jacqueline
Top
3B
45
TARRIN Dominique
Top
2B
46
DUCHENE Bernard
Top
2A
47
HUTEAU Eugénie
Top
3B
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
50
TYRE Géraldine
Top
4C
52
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
54
TORRES Michel
Top
3A
55
MAHIEUX Patrick
Top
2A
56
CASSIN Carole
Top
2A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
PECH Gilles
Top
3B
59
HERANNEY Stéphane
Top
3A
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
Avertissement
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
62
MERCHIER Gisèle
Top
3A
64
MAES Daniel
Top
3B
65
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
67
MIFSUD Christiane
Top
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
69
ACCHIARDI Eric
Top
2B
70
BOURSIVAT Régine
Top
4A
72
MAITRE Florence
Top
3A
73
NOIROT Pascal
Top
3B
74
LOUIS Patrick
Top
3B
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
PALE Solange
Top
4A
79
BRIGANDAT Martine
Top
3A
80
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
81
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
PECH Joëlle
Top
3A
84
SCHILLINGER Monique
Top
4B
85
GILBERT Jeanine
Top
3B
86
DARMON Jean-Paul
Top
2B
87
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
88
RAMEL Josiane
Top
4A
90
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
94
HIRTH Christiane
Top
4B
96
DURAND Michèle
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
99
FRUTIG Julien
Top
4A
100
CHENU Perrine
Top
5C
102
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
104
NICOLAS Myriam
Top
4B
105
MAILLARD Josiane
Top
4A
106
CUTULLIC Patricia
Top
4A
107
DEMMEL Roland
Top
4C
111
THIBOUT Marie-France
Top
4A
113
SAUTEUR Didier
Top
3A
114
AZZURO Liliane
Top
4A
115
DUPONT Françoise
Top
4A
116
ROBIN Christiane
Top
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
120
GEORGEL Patrick
Top
4D
121
MAURAGE Nicole
Top
4B
122
DAUSSEUR Alain
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
QUENNET Elisabeth
Top
4B
125
CALVO Myriam
Top
4A
126
LOFREDI Sylvette
Top
4A
132
NOEL Michèle
Top
4B
133
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
135
BOULAY Françoise
Top
4B
136
VALENTIN Viviane
Top
4B
137
LEY Simone
Top
4A
138
SALAUN Pierrette
Top
4A
139
PAGNACCO Bernard
Top
4A
142
DEMESSANT Dominique
Top
4A
143
POULAIN Catherine
Top
4A
144
DELFORGE Jean
Top
4A
145
LE BOUCHER Colette
Top
4B
146
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
147
ANSALDI Paule
Top
4B
148
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
149
CRUCIANI Anny
Top
4B
150
POLLET Charlotte
Top
4A
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
154
SCHMID Yolande
Top
4B
155
MAUGÉ Dominique
Top
4A
157
TIXHON Christine
Top
4C