Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: ZIKR, 12L, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
-8
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
-6
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
11
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
HIMBER Jean-François
-8
1B
14
AMET Christian
-10
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
BURY Françoise
-8
1B
19
BOIRON Gilles
-8
1B
20
JEANNERET Patrice
-44
2B
Zéro
21
CRESPIN Michel
-44
2B
Zéro
22
BLISSON Yves
Top
1B
23
JEFFREDO Claudie
-8
2A
24
GOBARD Joëlle
-8
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
-6
4D
27
CERF Gilbert
-8
2A
Avertissement
28
RAMEL Jean-François
-8
2A
29
BAILLY Gérard
-10
2A
30
BRENEZ Yves
-6
1B
31
AMET Michèle
-12
3A
32
HAUW Thierry
-10
3A
33
SPRINGER Robert
-10
1A
34
LEURQUIN Eric
-10
3B
35
COLIN Olivier
-6
3A
Avertissement
36
LEPIN Jacqueline
-16
3A
37
OUAZAN Manuel
-12
3A
38
LANCEAU Odile
-6
2B
Avertissement
39
RANDI Alain
-6
2B
40
DMITRUK Martine
-10
4A
41
SLABODSKY Gérard
-8
3B
42
MAURICE Christine
-6
3A
43
BOIRON Jacqueline
-6
3B
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
45
TARRIN Dominique
-8
2B
46
DUCHENE Bernard
Top
2A
47
HUTEAU Eugénie
-6
3B
48
SALENGROIS Marie-José
-11
3A
50
TYRE Géraldine
-6
4C
Avertissement
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
MATHIOTTE Dominique
-8
2B
53
GIRARD Marie-France
-8
6B
54
TORRES Michel
-12
3A
55
MAHIEUX Patrick
-8
2A
56
CASSIN Carole
-8
2A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
58
PECH Gilles
-6
3B
59
HERANNEY Stéphane
-6
3A
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
4D
61
MARCHAL Claudine
-6
2B
62
MERCHIER Gisèle
Top
3A
63
COUNOTTE Nicole
-6
4A
64
MAES Daniel
-6
3B
65
PIAZZA Marie-Claude
-10
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
4A
67
MIFSUD Christiane
-8
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
-8
4A
69
ACCHIARDI Eric
-44
2B
Zéro
70
BOURSIVAT Régine
-12
4A
71
MENNECHET Brigitte
-8
4A
72
MAITRE Florence
-12
3A
73
NOIROT Pascal
-12
3B
74
LOUIS Patrick
-6
3B
75
JOFFRE Cécile
-12
3A
76
GUILLERMARD Christophe
-6
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-13
3A
78
PALE Solange
-12
4A
79
BRIGANDAT Martine
-6
3A
80
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
81
PILLARD Jean-Michel
-6
2B
Avertissement
82
PECH Joëlle
-8
3A
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-12
4B
84
SCHILLINGER Monique
-8
4B
85
GILBERT Jeanine
-8
3B
86
DARMON Jean-Paul
-10
2B
87
RIFF Bernadette
-6
3B
88
RAMEL Josiane
-8
4A
89
RAYNAL Pascal
-8
4C
90
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
91
ROLANDO Colette
-10
3B
92
DECHAMP Laurence
-6
4A
93
IVANICHTCHENKO Etienne
-12
3A
94
HIRTH Christiane
-10
4B
96
DURAND Michèle
-6
4A
Avertissement
97
ZAGAR Dany
-10
3A
98
THIOLLAY Nicolas
-44
3B
Zéro
99
FRUTIG Julien
-8
4A
100
CHENU Perrine
-6
5C
101
MACQUOY Jean-Luc
-10
3A
102
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
103
SIBADE Pascale
Top
4A
104
NICOLAS Myriam
-6
4B
105
MAILLARD Josiane
-8
4A
106
CUTULLIC Patricia
-6
4A
107
DEMMEL Roland
-8
4C
108
STRAHM Françoise
-8
4B
109
ROUX Patricia
Top
4A
111
THIBOUT Marie-France
-8
4A
112
VANESCOTE Annie
-12
3B
113
SAUTEUR Didier
-8
3A
114
AZZURO Liliane
-6
4A
115
DUPONT Françoise
-10
4A
116
ROBIN Christiane
-8
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
-8
4A
119
CHABANON Janyne
-8
4A
120
GEORGEL Patrick
-8
4D
121
MAURAGE Nicole
-6
4B
122
DAUSSEUR Alain
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
QUENNET Elisabeth
-8
4B
125
CALVO Myriam
-6
4A
126
LOFREDI Sylvette
-10
4A
127
GAILLET Suzanne
-12
4B
128
LOUVOT Carole
Top
4C
129
GRENET Monique
-8
4A
130
GARION Françoise
-10
4A
132
NOEL Michèle
-8
4B
133
GEORGES Paul
-10
4A
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-10
4A
135
BOULAY Françoise
-10
4B
136
VALENTIN Viviane
-6
4B
137
LEY Simone
-12
4A
138
SALAUN Pierrette
-10
4A
139
PAGNACCO Bernard
-10
4A
141
DEMEY Guy
-10
4B
142
DEMESSANT Dominique
Top
4A
143
POULAIN Catherine
-6
4A
144
DELFORGE Jean
-10
4A
145
LE BOUCHER Colette
-12
4B
146
TAILLANDIER Paul-Emile
-19
4B
147
ANSALDI Paule
-12
4B
148
CECCARELLI Evelyne
-12
4C
149
CRUCIANI Anny
-12
4B
150
POLLET Charlotte
-6
4A
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-6
4D
152
PARIS Marie-Claude
-6
6C
154
SCHMID Yolande
-8
4B
Pénalité
155
MAUGÉ Dominique
-6
4A
156
BOULAY Michèle
-10
4B
157
TIXHON Christine
-6
4C