Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
283
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: JE, 4F, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
HUTEAU Eugénie
-20
3B
Zéro
70
BOURSIVAT Régine
-20
4A
Zéro
115
DUPONT Françoise
-20
4A
Zéro
133
GEORGES Paul
-20
4A
Zéro
116
ROBIN Christiane
-7
4A
149
CRUCIANI Anny
-7
4B
32
HAUW Thierry
-3
3A
37
OUAZAN Manuel
-3
3A
41
SLABODSKY Gérard
-3
3B
62
MERCHIER Gisèle
-3
3A
65
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-3
4B
94
HIRTH Christiane
-3
4B
107
DEMMEL Roland
-3
4C
114
AZZURO Liliane
-3
4A
119
CHABANON Janyne
-3
4A
122
DAUSSEUR Alain
-3
4A
123
BERTRAND Maguy
-3
4A
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-3
4A
144
DELFORGE Jean
-3
4A
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
-3
4D
154
SCHMID Yolande
-3
4B
4
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
11
JARMOUNI Ahmed
-2
2A
20
JEANNERET Patrice
-2
2B
26
ESSOMBA Raymond
-2
4D
27
CERF Gilbert
-2
2A
28
RAMEL Jean-François
-2
2A
31
AMET Michèle
-2
3A
35
COLIN Olivier
-2
3A
40
DMITRUK Martine
-2
4A
42
MAURICE Christine
-2
3A
43
BOIRON Jacqueline
-2
3B
45
TARRIN Dominique
-2
2B
53
GIRARD Marie-France
-2
6B
55
MAHIEUX Patrick
-2
2A
56
CASSIN Carole
-2
2A
58
PECH Gilles
-2
3B
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4D
61
MARCHAL Claudine
-2
2B
63
COUNOTTE Nicole
-2
4A
64
MAES Daniel
-2
3B
69
ACCHIARDI Eric
-2
2B
71
MENNECHET Brigitte
-2
4A
74
LOUIS Patrick
-2
3B
75
JOFFRE Cécile
-2
3A
78
PALE Solange
-2
4A
79
BRIGANDAT Martine
-2
3A
80
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
81
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
84
SCHILLINGER Monique
-2
4B
86
DARMON Jean-Paul
-2
2B
87
RIFF Bernadette
-2
3B
88
RAMEL Josiane
-2
4A
90
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
93
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
97
ZAGAR Dany
-2
3A
98
THIOLLAY Nicolas
-2
3B
99
FRUTIG Julien
-2
4A
102
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
108
STRAHM Françoise
-2
4B
109
ROUX Patricia
-2
4A
111
THIBOUT Marie-France
-2
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
125
CALVO Myriam
-2
4A
126
LOFREDI Sylvette
-2
4A
127
GAILLET Suzanne
-2
4B
128
LOUVOT Carole
-2
4C
129
GRENET Monique
-2
4A
136
VALENTIN Viviane
-2
4B
139
PAGNACCO Bernard
-2
4A
141
DEMEY Guy
-2
4B
142
DEMESSANT Dominique
-2
4A
145
LE BOUCHER Colette
-2
4B
148
CECCARELLI Evelyne
-2
4C
150
POLLET Charlotte
-2
4A
155
MAUGÉ Dominique
-2
4A
156
BOULAY Michèle
-2
4B
157
TIXHON Christine
-2
4C
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
3
LACHAUD Jean-François
-1
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
8
THOMAS Luc
-1
1A
9
BOIRON Tiphaine
-1
1B
17
VENNIN Eric
-1
1A
23
JEFFREDO Claudie
-1
2A
24
GOBARD Joëlle
-1
1B
25
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
Avertissement
33
SPRINGER Robert
-1
1A
36
LEPIN Jacqueline
-1
3A
39
RANDI Alain
-1
2B
44
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
46
DUCHENE Bernard
-1
2A
48
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
51
COURTOIS Valérie
-1
3A
59
HERANNEY Stéphane
-1
3A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
4A
73
NOIROT Pascal
-1
3B
Avertissement
76
GUILLERMARD Christophe
-1
3A
77
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
82
PECH Joëlle
-1
3A
85
GILBERT Jeanine
-1
3B
91
ROLANDO Colette
-1
3B
92
DECHAMP Laurence
-1
4A
Avertissement
96
DURAND Michèle
-1
4A
Avertissement
100
CHENU Perrine
-1
5C
101
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
135
BOULAY Françoise
-1
4B
138
SALAUN Pierrette
-1
4A
147
ANSALDI Paule
-1
4B
152
PARIS Marie-Claude
-1
6C
Avertissement
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
AMET Christian
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
21
CRESPIN Michel
Top
2B
22
BLISSON Yves
Top
1B
29
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
30
BRENEZ Yves
Top
1B
34
LEURQUIN Eric
Top
3B
38
LANCEAU Odile
Top
2B
50
TYRE Géraldine
Top
4C
52
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
54
TORRES Michel
Top
3A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
67
MIFSUD Christiane
Top
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
72
MAITRE Florence
Top
3A
89
RAYNAL Pascal
Top
4C
103
SIBADE Pascale
Top
4A
104
NICOLAS Myriam
Top
4B
105
MAILLARD Josiane
Top
4A
106
CUTULLIC Patricia
Top
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SAUTEUR Didier
Top
3A
120
GEORGEL Patrick
Top
4D
121
MAURAGE Nicole
Top
4B
124
QUENNET Elisabeth
Top
4B
130
GARION Françoise
Top
4A
Avertissement
132
NOEL Michèle
Top
4B
137
LEY Simone
Top
4A
143
POULAIN Catherine
Top
4A
146
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B