Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
82
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: GALA, 4A, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
11
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
13
HIMBER Jean-François
Top
1B
14
AMET Christian
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
-3
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
20
JEANNERET Patrice
Top
2B
21
CRESPIN Michel
Top
2B
22
BLISSON Yves
-3
1B
Avertissement
23
JEFFREDO Claudie
Top
2A
24
GOBARD Joëlle
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
-18
4D
Zéro
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
BRENEZ Yves
Top
1B
31
AMET Michèle
-3
3A
32
HAUW Thierry
Top
3A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
34
LEURQUIN Eric
Top
3B
35
COLIN Olivier
Top
3A
36
LEPIN Jacqueline
-3
3A
37
OUAZAN Manuel
Top
3A
38
LANCEAU Odile
Top
2B
39
RANDI Alain
Top
2B
40
DMITRUK Martine
Top
4A
41
SLABODSKY Gérard
Top
3B
42
MAURICE Christine
Top
3A
43
BOIRON Jacqueline
Top
3B
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
45
TARRIN Dominique
-3
2B
46
DUCHENE Bernard
-7
2A
47
HUTEAU Eugénie
-12
3B
Avertissement
48
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
50
TYRE Géraldine
Top
4C
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
53
GIRARD Marie-France
Top
6B
54
TORRES Michel
Top
3A
55
MAHIEUX Patrick
Top
2A
56
CASSIN Carole
Top
2A
57
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
58
PECH Gilles
Top
3B
59
HERANNEY Stéphane
Top
3A
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
61
MARCHAL Claudine
Top
2B
62
MERCHIER Gisèle
Top
3A
63
COUNOTTE Nicole
Top
4A
64
MAES Daniel
Top
3B
65
PIAZZA Marie-Claude
-3
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
Avertissement
67
MIFSUD Christiane
Top
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
-3
4A
69
ACCHIARDI Eric
-3
2B
70
BOURSIVAT Régine
-3
4A
71
MENNECHET Brigitte
Top
4A
72
MAITRE Florence
-3
3A
73
NOIROT Pascal
Top
3B
74
LOUIS Patrick
Top
3B
75
JOFFRE Cécile
Top
3A
76
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
PALE Solange
Top
4A
79
BRIGANDAT Martine
Top
3A
80
VAUCHER Elisabeth
-7
4A
81
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
PECH Joëlle
Top
3A
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
84
SCHILLINGER Monique
Top
4B
85
GILBERT Jeanine
Top
3B
86
DARMON Jean-Paul
Top
2B
87
RIFF Bernadette
-3
3B
88
RAMEL Josiane
-3
4A
89
RAYNAL Pascal
Top
4C
90
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
91
ROLANDO Colette
-3
3B
92
DECHAMP Laurence
Top
4A
93
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
94
HIRTH Christiane
Top
4B
96
DURAND Michèle
Top
4A
97
ZAGAR Dany
-3
3A
98
THIOLLAY Nicolas
-3
3B
99
FRUTIG Julien
-3
4A
100
CHENU Perrine
Top
5C
101
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
102
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
103
SIBADE Pascale
Top
4A
104
NICOLAS Myriam
Top
4B
105
MAILLARD Josiane
Top
4A
106
CUTULLIC Patricia
Top
4A
107
DEMMEL Roland
Top
4C
108
STRAHM Françoise
Top
4B
109
ROUX Patricia
Top
4A
111
THIBOUT Marie-France
-7
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SAUTEUR Didier
-3
3A
114
AZZURO Liliane
Top
4A
115
DUPONT Françoise
-3
4A
116
ROBIN Christiane
Top
4A
118
POUSSARDIN Jacqueline
-7
4A
119
CHABANON Janyne
Top
4A
120
GEORGEL Patrick
Top
4D
121
MAURAGE Nicole
Top
4B
122
DAUSSEUR Alain
-3
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
124
QUENNET Elisabeth
Top
4B
125
CALVO Myriam
Top
4A
126
LOFREDI Sylvette
Top
4A
127
GAILLET Suzanne
-3
4B
128
LOUVOT Carole
Top
4C
129
GRENET Monique
-6
4A
130
GARION Françoise
Top
4A
132
NOEL Michèle
-3
4B
133
GEORGES Paul
Top
4A
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-3
4A
135
BOULAY Françoise
Top
4B
136
VALENTIN Viviane
-3
4B
137
LEY Simone
Top
4A
138
SALAUN Pierrette
Top
4A
139
PAGNACCO Bernard
Top
4A
141
DEMEY Guy
Top
4B
142
DEMESSANT Dominique
Top
4A
143
POULAIN Catherine
Top
4A
144
DELFORGE Jean
Top
4A
145
LE BOUCHER Colette
-3
4B
146
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
147
ANSALDI Paule
-3
4B
148
CECCARELLI Evelyne
-3
4C
149
CRUCIANI Anny
Top
4B
150
POLLET Charlotte
Top
4A
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
152
PARIS Marie-Claude
Top
6C
154
SCHMID Yolande
Top
4B
155
MAUGÉ Dominique
Top
4A
156
BOULAY Michèle
Top
4B
157
TIXHON Christine
-18
4C
Zéro