Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2020 - Coupe de Cannes - Partie 5
REJOUER
Top: AVILISSE, 8A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
99
FRUTIG Julien
-86
4A
Zéro
36
LEPIN Jacqueline
-62
3A
147
ANSALDI Paule
-62
4B
108
STRAHM Françoise
-61
4B
144
DELFORGE Jean
-61
4A
141
DEMEY Guy
-58
4B
156
BOULAY Michèle
-53
4B
80
VAUCHER Elisabeth
-22
4A
Avertissement
118
POUSSARDIN Jacqueline
-22
4A
23
JEFFREDO Claudie
-21
2A
40
DMITRUK Martine
-21
4A
47
HUTEAU Eugénie
-21
3B
50
TYRE Géraldine
-21
4C
53
GIRARD Marie-France
-21
6B
57
ZOVIGHIAN Nouhad
-21
3A
60
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-21
4D
70
BOURSIVAT Régine
-21
4A
75
JOFFRE Cécile
-21
3A
Avertissement
76
GUILLERMARD Christophe
-21
3A
Avertissement
83
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-21
4B
87
RIFF Bernadette
-21
3B
Avertissement
89
RAYNAL Pascal
-21
4C
100
CHENU Perrine
-21
5C
101
MACQUOY Jean-Luc
-21
3A
102
GODIN Marie-Françoise
-21
3B
103
SIBADE Pascale
-21
4A
104
NICOLAS Myriam
-21
4B
105
MAILLARD Josiane
-21
4A
106
CUTULLIC Patricia
-21
4A
107
DEMMEL Roland
-21
4C
111
THIBOUT Marie-France
-21
4A
114
AZZURO Liliane
-21
4A
119
CHABANON Janyne
-21
4A
Avertissement
120
GEORGEL Patrick
-21
4D
124
QUENNET Elisabeth
-21
4B
Avertissement
126
LOFREDI Sylvette
-21
4A
127
GAILLET Suzanne
-21
4B
128
LOUVOT Carole
-21
4C
133
GEORGES Paul
-21
4A
135
BOULAY Françoise
-21
4B
136
VALENTIN Viviane
-21
4B
146
TAILLANDIER Paul-Emile
-21
4B
152
PARIS Marie-Claude
-21
6C
154
SCHMID Yolande
-21
4B
11
JARMOUNI Ahmed
-10
2A
13
HIMBER Jean-François
-10
1B
18
BURY Françoise
-10
1B
19
BOIRON Gilles
-10
1B
31
AMET Michèle
-10
3A
34
LEURQUIN Eric
-10
3B
35
COLIN Olivier
-10
3A
37
OUAZAN Manuel
-10
3A
38
LANCEAU Odile
-10
2B
45
TARRIN Dominique
-10
2B
48
SALENGROIS Marie-José
-10
3A
Avertissement
54
TORRES Michel
-10
3A
61
MARCHAL Claudine
-10
2B
62
MERCHIER Gisèle
-10
3A
68
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
71
MENNECHET Brigitte
-10
4A
85
GILBERT Jeanine
-10
3B
92
DECHAMP Laurence
-10
4A
Avertissement
115
DUPONT Françoise
-10
4A
125
CALVO Myriam
-10
4A
134
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-10
4A
Avertissement
137
LEY Simone
-10
4A
139
PAGNACCO Bernard
-10
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
BOISARD Thierry
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
SEIXAS Roberto
Top
1B
12
GRAFFION Pascal
Top
1A
14
AMET Christian
Top
1A
Avertissement
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
LARMINIER Laurent
Top
2A
17
VENNIN Eric
Top
1A
20
JEANNERET Patrice
Top
2B
21
CRESPIN Michel
Top
2B
22
BLISSON Yves
Top
1B
24
GOBARD Joëlle
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
26
ESSOMBA Raymond
Top
4D
27
CERF Gilbert
Top
2A
28
RAMEL Jean-François
Top
2A
29
BAILLY Gérard
Top
2A
30
BRENEZ Yves
Top
1B
32
HAUW Thierry
Top
3A
33
SPRINGER Robert
Top
1A
39
RANDI Alain
Top
2B
41
SLABODSKY Gérard
Top
3B
42
MAURICE Christine
Top
3A
43
BOIRON Jacqueline
Top
3B
44
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
46
DUCHENE Bernard
Top
2A
51
COURTOIS Valérie
Top
3A
52
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
55
MAHIEUX Patrick
Top
2A
56
CASSIN Carole
Top
2A
58
PECH Gilles
Top
3B
59
HERANNEY Stéphane
Top
3A
63
COUNOTTE Nicole
Top
4A
64
MAES Daniel
Top
3B
65
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
66
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
67
MIFSUD Christiane
Top
3A
Avertissement
69
ACCHIARDI Eric
Top
2B
72
MAITRE Florence
Top
3A
73
NOIROT Pascal
Top
3B
74
LOUIS Patrick
Top
3B
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
PALE Solange
Top
4A
79
BRIGANDAT Martine
Top
3A
81
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
PECH Joëlle
Top
3A
84
SCHILLINGER Monique
Top
4B
86
DARMON Jean-Paul
Top
2B
Avertissement
88
RAMEL Josiane
Top
4A
90
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
91
ROLANDO Colette
Top
3B
93
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
94
HIRTH Christiane
Top
4B
96
DURAND Michèle
Top
4A
97
ZAGAR Dany
Top
3A
98
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
109
ROUX Patricia
Top
4A
112
VANESCOTE Annie
Top
3B
113
SAUTEUR Didier
Top
3A
116
ROBIN Christiane
Top
4A
121
MAURAGE Nicole
Top
4B
122
DAUSSEUR Alain
Top
4A
123
BERTRAND Maguy
Top
4A
129
GRENET Monique
Top
4A
130
GARION Françoise
Top
4A
132
NOEL Michèle
Top
4B
138
SALAUN Pierrette
Top
4A
142
DEMESSANT Dominique
Top
4A
143
POULAIN Catherine
Top
4A
145
LE BOUCHER Colette
Top
4B
148
CECCARELLI Evelyne
Top
4C
149
CRUCIANI Anny
Top
4B
150
POLLET Charlotte
Top
4A
151
IVANICHTCHENKO Marie-Dominique
Top
4D
155
MAUGÉ Dominique
Top
4A
157
TIXHON Christine
Top
4C