Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
2.
THOMAS Luc
-2
3.
COUSTILLAS Christian
Top
4.
AMET Christian
-4
5.
GRAFFION Pascal
-10
6.
SPRINGER Robert
-13
7.
BRENEZ Yves
Top
8.
BURY Françoise
-8
9.
BOIRON Gilles
-8
10.
ONILLON Michel
-4
11.
GOBARD Joëlle
-3
12.
JEFFREDO Claudie
-8
13.
FRANCOIS Frédéric
-2
14.
FERBER Claude
-12
15.
BAILLY Gérard
-19
16.
CERF Gilbert
-8
17.
DUCHENE Bernard
-58
18.
LIRIS Gilbert
-10
19.
LARMINIER Laurent
-6
20.
CASSIN Carole
-52
21.
MARCHAL Claudine
-4
22.
CRESPIN Michel
-10
23.
PERROT Lucien
-14
24.
MATHIOTTE Dominique
-10
25.
BRES Jacky
-10
26.
PILLARD Jean-Michel
-13
27.
RANDI Alain
-2
28.
TARRIN Dominique
-33
29.
AMET Michèle
-4
30.
LAMOUR Yves
-10
31.
OUAZAN Manuel
-20
32.
ZOVIGHIAN Nouhad
-26
33.
JOFFRE Cécile
-10
34.
SALENGROIS Marie-José
-49
35.
COURTOIS Valérie
-45
37.
ZAGAR Dany
-10
38.
SAUTEUR Didier
-19
39.
LACRAMPE Sylvie
-6
40.
BOISSIER Jocelyne
-9
41.
TORRES Michel
-63
42.
KISSLING Marie-Josée
-10
43.
MIFSUD Christiane
-5
44.
IVANICHTCHENKO Etienne
-59
45.
MERCHIER Gisèle
-10
46.
LEPIN Jacqueline
-16
47.
DESCHÊNES Lucie
-7
48.
BRIGANDAT Martine
-47
49.
PECH Joëlle
-3
50.
MACQUOY Jean-Luc
-46
51.
HERANNEY Stéphane
-15
52.
RIFF Bernadette
-59
53.
VAMBAIRGUE William
-12
54.
LEURQUIN Eric
-8
55.
SLABODSKY Gérard
-45
56.
PECH Gilles
-12
57.
MAES Daniel
-12
58.
LOUIS Patrick
-50
59.
ISRAEL Monique
-53
60.
GODIN Marie-Françoise
-46
61.
RIPONI Eric
-43
62.
VANESCOTE Annie
-15
63.
GILBERT Jeanine
-11
64.
THIOLLAY Nicolas
-65
65.
ROLANDO Colette
-20
68.
LEY Simone
-65
69.
LECLERCQ Emmanuel
-10
70.
CORDIER Piou
-92
71.
LAMON Daniel
-24
73.
POLLET Charlotte
-57
74.
VIENNE Roberte
-51
75.
PALE Solange
-58
76.
MENNECHET Brigitte
-55
77.
CHABANON Janyne
-70
78.
BERTRAND Maguy
-15
79.
RAMEL Josiane
-12
80.
VAUCHER Elisabeth
-54
81.
GARION Françoise
-45
82.
DMITRUK Martine
-47
83.
CALVO Myriam
-52
84.
GEORGES Paul
-46
85.
FRUTIG Julien
-59
86.
GRILLOT Josette
-27
87.
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
88.
POULAIN Catherine
-17
89.
DUPONT Françoise
-57
90.
MAYOUX Yvon
-64
91.
PAGNACCO Bernard
-57
92.
ROUX Patricia
-54
93.
DURAND Michèle
-51
94.
MOAL Annie
-49
95.
DAUSSEUR Alain
-52
96.
GIRARDO Elisabeth
-58
97.
KERMARREC Monique
-59
98.
AMBERT Liliane
-20
99.
PIAZZA Marie-Claude
-47
100.
GALANT Viviane
-106
101.
HULEUX Annick
-59
102.
PAQUET Cécile
-49
103.
AZZURO Liliane
-23
104.
LOFREDI Sylvette
-56
105.
THIBOUT Marie-France
-18
106.
SALAUN Pierrette
-20
107.
BENEDETTI Jean-Michel
-50
108.
BOUCHERAND Monique
-61
109.
HORCKMANS Geneviève
-22
110.
BOURSIVAT Régine
-45
111.
TEPLY Suzanne
-10
112.
DEFOY Isabelle
-50
113.
MAUTTER Marie-Christine
-53
114.
BELVAL Elisabeth
-60
115.
WIDEHEM Colette
-14
116.
TRACQ Claire
-58
117.
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-54
118.
CHANARD Gudrun
-78
119.
ROBIN Christiane
-20
120.
BACOT Pierrette
-31
121.
DUBOIS Dolorès
-73
122.
QUINTIN Alain
-52
123.
MAUGÉ Dominique
-64
124.
GRENET Monique
-62
125.
PARIS Marie-Claude
-103
126.
POTIER Colette
-64
127.
CASALE Michèle
-46
128.
VILLEMINOT Florence
-49
129.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-9
130.
DELFORGE Jean
-16
131.
GAUTHIER Jean-Pierre
-93
132.
JOLIVOT Marie-Brigitte
-60
133.
LAMORET Christelle
-47
134.
LE MARESQUIER Françoise
-20
135.
POUSSARDIN Jacqueline
-60
136.
MOUCHET Suzy
-66
137.
GAILLET Suzanne
-55
138.
BOULAY Françoise
-64
139.
GROSFILS Christa
-20
140.
TAILLANDIER Paul-Emile
-103
141.
BOUTHIAUX Madeleine
-69
142.
ROUSSELET Simone
-86
143.
CRUCIANI Anny
-73
144.
VIANO Christine
-47
145.
SANTI Catherine
-93
146.
ARAMO Gisèle
-73
147.
FAURE-BRAC Sylvie
-50
148.
QUENNET Elisabeth
-54
149.
COHEN Edwige
-52
150.
RIQUIER Michelle
-62
151.
SCHMITT Annie
-10
152.
TREZZINI Maryse
-59
153.
CONSTANS Michel
-18
154.
BERQUIN Anne-Marie
-63
155.
LE BOUCHER Colette
-28
156.
TREVE Martine
-95
157.
VALENTIN Viviane
-55
158.
RIFFAUD Martine
-54
159.
HIRTH Christiane
-48
160.
KIENE Eliane
-61
161.
FAUVET Corinne
-68
162.
STRAHM Françoise
-54
163.
BOULAY Michèle
-74
164.
PRUVOT Suzanne
-52
165.
DE MARCHI Micheline
-57
166.
THOBELLEM Jean-Claude
-90
167.
NOEL Michèle
-52
168.
BILLON Bernadette
-62
169.
NOSENZO Claude
-25
170.
MARY Claude
-50
171.
TORRES Aline
-154
172.
ADDA Sylvie
-54
173.
DEMEY Guy
-59