Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: CHAISIER, F5, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
171
TORRES Aline
-73
4B
Zéro
70
CORDIER Piou
-37
4A
166
THOBELLEM Jean-Claude
-36
4B
61
RIPONI Eric
-35
3B
100
GALANT Viviane
-35
4A
Avertissement
32
ZOVIGHIAN Nouhad
-6
3A
163
BOULAY Michèle
-6
4B
4
AMET Christian
-2
1A
6
SPRINGER Robert
-2
1A
9
BOIRON Gilles
-2
1B
11
GOBARD Joëlle
-2
1B
12
JEFFREDO Claudie
-2
2A
13
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
14
FERBER Claude
-2
2A
16
CERF Gilbert
-2
2A
17
DUCHENE Bernard
-2
2A
18
LIRIS Gilbert
-2
2A
19
LARMINIER Laurent
-2
2A
21
MARCHAL Claudine
-2
2B
23
PERROT Lucien
-2
2B
24
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
25
BRES Jacky
-2
2B
26
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
27
RANDI Alain
-2
2B
29
AMET Michèle
-2
3A
30
LAMOUR Yves
-2
1B
31
OUAZAN Manuel
-2
3A
33
JOFFRE Cécile
-2
3A
34
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
35
COURTOIS Valérie
-2
3A
37
ZAGAR Dany
-2
3A
38
SAUTEUR Didier
-2
3A
39
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
40
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
41
TORRES Michel
-2
3A
Avertissement
42
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
43
MIFSUD Christiane
-2
3A
44
IVANICHTCHENKO Etienne
-2
3A
45
MERCHIER Gisèle
-2
3A
46
LEPIN Jacqueline
-2
3A
47
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
48
BRIGANDAT Martine
-2
3A
49
PECH Joëlle
-2
3A
50
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
51
HERANNEY Stéphane
-2
3A
52
RIFF Bernadette
-2
3B
53
VAMBAIRGUE William
-2
3B
54
LEURQUIN Eric
-2
3B
55
SLABODSKY Gérard
-2
3B
56
PECH Gilles
-2
3B
57
MAES Daniel
-2
3B
58
LOUIS Patrick
-2
3B
59
ISRAEL Monique
-2
3B
60
GODIN Marie-Françoise
-2
3B
62
VANESCOTE Annie
-2
3B
63
GILBERT Jeanine
-2
3B
64
THIOLLAY Nicolas
-2
3B
65
ROLANDO Colette
-2
3B
68
LEY Simone
-2
4A
69
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
71
LAMON Daniel
-2
4A
73
POLLET Charlotte
-2
4A
Avertissement
74
VIENNE Roberte
-2
4A
75
PALE Solange
-2
4A
76
MENNECHET Brigitte
-2
4A
77
CHABANON Janyne
-2
4A
78
BERTRAND Maguy
-2
4A
79
RAMEL Josiane
-2
4A
80
VAUCHER Elisabeth
-2
4A
81
GARION Françoise
-2
4A
82
DMITRUK Martine
-2
4A
83
CALVO Myriam
-2
4A
84
GEORGES Paul
-2
4A
85
FRUTIG Julien
-2
4A
86
GRILLOT Josette
-2
4A
87
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
4A
88
POULAIN Catherine
-2
4A
89
DUPONT Françoise
-2
4A
90
MAYOUX Yvon
-2
4A
91
PAGNACCO Bernard
-2
4A
92
ROUX Patricia
-2
4A
93
DURAND Michèle
-2
4A
94
MOAL Annie
-2
4A
Avertissement
95
DAUSSEUR Alain
-2
4A
96
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
97
KERMARREC Monique
-2
4A
98
AMBERT Liliane
-2
4A
99
PIAZZA Marie-Claude
-2
4A
101
HULEUX Annick
-2
4A
102
PAQUET Cécile
-2
4A
103
AZZURO Liliane
-2
4A
104
LOFREDI Sylvette
-2
4A
Avertissement
105
THIBOUT Marie-France
-2
4A
106
SALAUN Pierrette
-2
4A
107
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4A
108
BOUCHERAND Monique
-2
4A
109
HORCKMANS Geneviève
-2
4A
110
BOURSIVAT Régine
-2
4A
111
TEPLY Suzanne
-2
4A
112
DEFOY Isabelle
-2
4A
113
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
114
BELVAL Elisabeth
-2
4A
115
WIDEHEM Colette
-2
4A
116
TRACQ Claire
-2
4A
117
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-2
4A
118
CHANARD Gudrun
-2
4A
119
ROBIN Christiane
-2
4A
120
BACOT Pierrette
-2
4A
121
DUBOIS Dolorès
-2
4A
122
QUINTIN Alain
-2
4A
123
MAUGÉ Dominique
-2
4A
124
GRENET Monique
-2
4A
125
PARIS Marie-Claude
-2
6C
Avertissement
126
POTIER Colette
-2
4A
127
CASALE Michèle
-2
4A
128
VILLEMINOT Florence
-2
4A
129
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
130
DELFORGE Jean
-2
4A
131
GAUTHIER Jean-Pierre
-2
4A
132
JOLIVOT Marie-Brigitte
-2
4A
133
LAMORET Christelle
-2
4A
134
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
135
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
136
MOUCHET Suzy
-2
4A
Avertissement
137
GAILLET Suzanne
-2
4B
138
BOULAY Françoise
-2
4B
139
GROSFILS Christa
-2
4B
140
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
141
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
142
ROUSSELET Simone
-2
4B
143
CRUCIANI Anny
-2
4B
144
VIANO Christine
-2
4B
145
SANTI Catherine
-2
4B
Avertissement
146
ARAMO Gisèle
-2
4B
147
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4B
148
QUENNET Elisabeth
-2
4B
149
COHEN Edwige
-2
4B
150
RIQUIER Michelle
-2
4B
151
SCHMITT Annie
-2
4B
152
TREZZINI Maryse
-2
4B
153
CONSTANS Michel
-2
4B
154
BERQUIN Anne-Marie
-2
4B
155
LE BOUCHER Colette
-2
4B
156
TREVE Martine
-2
4B
157
VALENTIN Viviane
-2
4B
158
RIFFAUD Martine
-2
4B
159
HIRTH Christiane
-2
4B
160
KIENE Eliane
-2
4B
161
FAUVET Corinne
-2
4B
162
STRAHM Françoise
-2
4B
164
PRUVOT Suzanne
-2
4B
165
DE MARCHI Micheline
-2
4B
167
NOEL Michèle
-2
4B
168
BILLON Bernadette
-2
4B
169
NOSENZO Claude
-2
4B
170
MARY Claude
-2
4B
172
ADDA Sylvie
-2
4B
173
DEMEY Guy
-2
4B
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
BURY Françoise
Top
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
15
BAILLY Gérard
Top
2A
20
CASSIN Carole
Top
2A
22
CRESPIN Michel
Top
2B
28
TARRIN Dominique
Top
2B
SOLO