Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: PACSON, 14J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
-9
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
BURY Françoise
-6
1B
9
BOIRON Gilles
-9
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
GOBARD Joëlle
-9
1B
12
JEFFREDO Claudie
-9
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
FERBER Claude
Top
2A
15
BAILLY Gérard
Top
2A
16
CERF Gilbert
-6
2A
17
DUCHENE Bernard
-6
2A
18
LIRIS Gilbert
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
CASSIN Carole
Top
2A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
CRESPIN Michel
-9
2B
23
PERROT Lucien
-6
2B
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
25
BRES Jacky
-9
2B
26
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
27
RANDI Alain
Top
2B
28
TARRIN Dominique
Top
2B
29
AMET Michèle
Top
3A
30
LAMOUR Yves
-6
1B
31
OUAZAN Manuel
-20
3A
32
ZOVIGHIAN Nouhad
-20
3A
33
JOFFRE Cécile
Top
3A
34
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
35
COURTOIS Valérie
-9
3A
37
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
-11
3B
41
TORRES Michel
-11
3A
42
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
43
MIFSUD Christiane
-11
3A
44
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
45
MERCHIER Gisèle
-9
3A
Avertissement
46
LEPIN Jacqueline
-9
3A
47
DESCHÊNES Lucie
-9
3A
48
BRIGANDAT Martine
-9
3A
49
PECH Joëlle
Top
3A
50
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
51
HERANNEY Stéphane
-6
3A
52
RIFF Bernadette
-9
3B
53
VAMBAIRGUE William
Top
3B
54
LEURQUIN Eric
Top
3B
55
SLABODSKY Gérard
Top
3B
56
PECH Gilles
Top
3B
57
MAES Daniel
Top
3B
58
LOUIS Patrick
-9
3B
59
ISRAEL Monique
-9
3B
60
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
61
RIPONI Eric
-17
3B
62
VANESCOTE Annie
-9
3B
63
GILBERT Jeanine
-11
3B
64
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
65
ROLANDO Colette
-9
3B
68
LEY Simone
-9
4A
69
LECLERCQ Emmanuel
-9
4A
70
CORDIER Piou
-9
4A
71
LAMON Daniel
-9
4A
73
POLLET Charlotte
-9
4A
74
VIENNE Roberte
-9
4A
75
PALE Solange
-9
4A
76
MENNECHET Brigitte
-9
4A
77
CHABANON Janyne
-9
4A
78
BERTRAND Maguy
-9
4A
79
RAMEL Josiane
-9
4A
80
VAUCHER Elisabeth
-6
4A
81
GARION Françoise
Top
4A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
CALVO Myriam
-9
4A
84
GEORGES Paul
Top
4A
85
FRUTIG Julien
-9
4A
86
GRILLOT Josette
-18
4A
87
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
DUPONT Françoise
-18
4A
90
MAYOUX Yvon
Top
4A
91
PAGNACCO Bernard
-6
4A
92
ROUX Patricia
-9
4A
93
DURAND Michèle
Top
4A
94
MOAL Annie
Top
4A
95
DAUSSEUR Alain
-16
4A
96
GIRARDO Elisabeth
-17
4A
97
KERMARREC Monique
-9
4A
98
AMBERT Liliane
Top
4A
99
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
100
GALANT Viviane
-11
4A
101
HULEUX Annick
-9
4A
102
PAQUET Cécile
-9
4A
103
AZZURO Liliane
-11
4A
104
LOFREDI Sylvette
-9
4A
105
THIBOUT Marie-France
Top
4A
106
SALAUN Pierrette
Top
4A
107
BENEDETTI Jean-Michel
-9
4A
108
BOUCHERAND Monique
-9
4A
Avertissement
109
HORCKMANS Geneviève
-16
4A
110
BOURSIVAT Régine
-9
4A
111
TEPLY Suzanne
-9
4A
112
DEFOY Isabelle
Top
4A
113
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
114
BELVAL Elisabeth
-9
4A
115
WIDEHEM Colette
-11
4A
116
TRACQ Claire
-9
4A
117
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
118
CHANARD Gudrun
-6
4A
119
ROBIN Christiane
-14
4A
120
BACOT Pierrette
-9
4A
121
DUBOIS Dolorès
Top
4A
122
QUINTIN Alain
-9
4A
123
MAUGÉ Dominique
-9
4A
124
GRENET Monique
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
-9
6C
126
POTIER Colette
-9
4A
127
CASALE Michèle
-9
4A
128
VILLEMINOT Florence
-16
4A
129
NEUGEBAUER Marie-Ange
-16
4A
130
DELFORGE Jean
-9
4A
131
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
132
JOLIVOT Marie-Brigitte
-9
4A
133
LAMORET Christelle
-32
4A
Zéro
134
LE MARESQUIER Françoise
-17
4A
135
POUSSARDIN Jacqueline
-9
4A
Avertissement
136
MOUCHET Suzy
-9
4A
137
GAILLET Suzanne
Top
4B
138
BOULAY Françoise
-9
4B
139
GROSFILS Christa
-9
4B
140
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
141
BOUTHIAUX Madeleine
-18
4B
142
ROUSSELET Simone
Top
4B
143
CRUCIANI Anny
-9
4B
144
VIANO Christine
-9
4B
145
SANTI Catherine
-11
4B
146
ARAMO Gisèle
-9
4B
147
FAURE-BRAC Sylvie
-9
4B
148
QUENNET Elisabeth
Top
4B
149
COHEN Edwige
-11
4B
150
RIQUIER Michelle
-9
4B
151
SCHMITT Annie
-9
4B
152
TREZZINI Maryse
-19
4B
153
CONSTANS Michel
-14
4B
154
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
155
LE BOUCHER Colette
-11
4B
156
TREVE Martine
Top
4B
157
VALENTIN Viviane
-9
4B
158
RIFFAUD Martine
-9
4B
159
HIRTH Christiane
-9
4B
160
KIENE Eliane
-9
4B
161
FAUVET Corinne
Top
4B
162
STRAHM Françoise
-9
4B
163
BOULAY Michèle
-9
4B
164
PRUVOT Suzanne
-17
4B
165
DE MARCHI Micheline
-9
4B
166
THOBELLEM Jean-Claude
-9
4B
167
NOEL Michèle
Top
4B
168
BILLON Bernadette
-11
4B
169
NOSENZO Claude
-32
4B
Zéro
170
MARY Claude
Top
4B
171
TORRES Aline
-11
4B
172
ADDA Sylvie
-11
4B
173
DEMEY Guy
-16
4B