Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 1
REJOUER
Top: QUOI, 15G, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
48
BRIGANDAT Martine
-3
3A
77
CHABANON Janyne
-3
4A
78
BERTRAND Maguy
-3
4A
79
RAMEL Josiane
-3
4A
84
GEORGES Paul
-3
4A
105
THIBOUT Marie-France
-3
4A
107
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
109
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
124
GRENET Monique
-3
4A
129
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
149
COHEN Edwige
-3
4B
164
PRUVOT Suzanne
-3
4B
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
COUSTILLAS Christian
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
Top
1A
6
SPRINGER Robert
Top
1A
7
BRENEZ Yves
Top
1B
8
BURY Françoise
Top
1B
9
BOIRON Gilles
Top
1B
10
ONILLON Michel
Top
1B
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
JEFFREDO Claudie
Top
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
FERBER Claude
Top
2A
15
BAILLY Gérard
Top
2A
16
CERF Gilbert
Top
2A
17
DUCHENE Bernard
Top
2A
18
LIRIS Gilbert
Top
2A
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
20
CASSIN Carole
Top
2A
21
MARCHAL Claudine
Top
2B
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
PERROT Lucien
Top
2B
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
25
BRES Jacky
Top
2B
26
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
27
RANDI Alain
Top
2B
28
TARRIN Dominique
Top
2B
29
AMET Michèle
Top
3A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
OUAZAN Manuel
Top
3A
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
JOFFRE Cécile
Top
3A
34
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
35
COURTOIS Valérie
Top
3A
37
ZAGAR Dany
Top
3A
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
TORRES Michel
Top
3A
43
MIFSUD Christiane
Top
3A
44
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
45
MERCHIER Gisèle
Top
3A
46
LEPIN Jacqueline
Top
3A
47
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
49
PECH Joëlle
Top
3A
50
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
51
HERANNEY Stéphane
Top
3A
52
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
53
VAMBAIRGUE William
Top
3B
54
LEURQUIN Eric
Top
3B
55
SLABODSKY Gérard
Top
3B
56
PECH Gilles
Top
3B
57
MAES Daniel
Top
3B
58
LOUIS Patrick
Top
3B
59
ISRAEL Monique
Top
3B
60
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
61
RIPONI Eric
Top
3B
62
VANESCOTE Annie
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
65
ROLANDO Colette
Top
3B
68
LEY Simone
Top
4A
69
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
70
CORDIER Piou
Top
4A
71
LAMON Daniel
Top
4A
73
POLLET Charlotte
Top
4A
74
VIENNE Roberte
Top
4A
75
PALE Solange
Top
4A
76
MENNECHET Brigitte
Top
4A
80
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
81
GARION Françoise
Top
4A
82
DMITRUK Martine
Top
4A
83
CALVO Myriam
Top
4A
85
FRUTIG Julien
Top
4A
86
GRILLOT Josette
Top
4A
87
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
88
POULAIN Catherine
Top
4A
89
DUPONT Françoise
Top
4A
90
MAYOUX Yvon
Top
4A
91
PAGNACCO Bernard
Top
4A
92
ROUX Patricia
Top
4A
93
DURAND Michèle
Top
4A
94
MOAL Annie
Top
4A
95
DAUSSEUR Alain
Top
4A
96
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
97
KERMARREC Monique
Top
4A
98
AMBERT Liliane
Top
4A
99
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
100
GALANT Viviane
Top
4A
101
HULEUX Annick
Top
4A
102
PAQUET Cécile
Top
4A
103
AZZURO Liliane
Top
4A
104
LOFREDI Sylvette
Top
4A
106
SALAUN Pierrette
Top
4A
108
BOUCHERAND Monique
Top
4A
110
BOURSIVAT Régine
Top
4A
111
TEPLY Suzanne
Top
4A
112
DEFOY Isabelle
Top
4A
113
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
114
BELVAL Elisabeth
Top
4A
115
WIDEHEM Colette
Top
4A
116
TRACQ Claire
Top
4A
117
LAISNÉ-GOBARD Christiane
Top
4A
118
CHANARD Gudrun
Top
4A
119
ROBIN Christiane
Top
4A
120
BACOT Pierrette
Top
4A
121
DUBOIS Dolorès
Top
4A
122
QUINTIN Alain
Top
4A
123
MAUGÉ Dominique
Top
4A
125
PARIS Marie-Claude
Top
6C
126
POTIER Colette
Top
4A
127
CASALE Michèle
Top
4A
128
VILLEMINOT Florence
Top
4A
130
DELFORGE Jean
Top
4A
131
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4A
132
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
133
LAMORET Christelle
Top
4A
134
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
135
POUSSARDIN Jacqueline
Top
4A
136
MOUCHET Suzy
Top
4A
137
GAILLET Suzanne
Top
4B
138
BOULAY Françoise
Top
4B
139
GROSFILS Christa
Top
4B
140
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
141
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
142
ROUSSELET Simone
Top
4B
143
CRUCIANI Anny
Top
4B
144
VIANO Christine
Top
4B
145
SANTI Catherine
Top
4B
146
ARAMO Gisèle
Top
4B
147
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
148
QUENNET Elisabeth
Top
4B
150
RIQUIER Michelle
Top
4B
151
SCHMITT Annie
Top
4B
152
TREZZINI Maryse
Top
4B
153
CONSTANS Michel
Top
4B
154
BERQUIN Anne-Marie
Top
4B
155
LE BOUCHER Colette
Top
4B
156
TREVE Martine
Top
4B
157
VALENTIN Viviane
Top
4B
158
RIFFAUD Martine
Top
4B
159
HIRTH Christiane
Top
4B
160
KIENE Eliane
Top
4B
161
FAUVET Corinne
Top
4B
162
STRAHM Françoise
Top
4B
163
BOULAY Michèle
Top
4B
165
DE MARCHI Micheline
Top
4B
166
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4B
167
NOEL Michèle
Top
4B
168
BILLON Bernadette
Top
4B
169
NOSENZO Claude
Top
4B
170
MARY Claude
Top
4B
171
TORRES Aline
Top
4B
172
ADDA Sylvie
Top
4B
173
DEMEY Guy
Top
4B