Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2

11. AOR+WHGArejouer REJOUER

Top: HORA, N6, 28 - Score = 28

Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1BRENEZ YvesTop1B 
2FRANCOIS FrédéricTop2A 
3PECH JoëlleTop3A 
4THOMAS LucTop1A 
5AMET ChristianTop1A 
6RANDI Alain-22B 
7COUSTILLAS ChristianTop1A 
8LARMINIER LaurentTop2A 
9MARCHAL ClaudineTop2B 
10ZAGAR Dany-23A 
11GOBARD JoëlleTop1B 
12LACRAMPE SylvieTop3A 
13LEURQUIN Eric-23B 
14SPRINGER RobertTop1A 
15VAMBAIRGUE WilliamTop3B 
16MAES DanielTop3B 
17BURY FrançoiseTop1B 
18ONILLON MichelTop1B 
19SEBASTIAN SANTAMARIA MiguelTop4A 
20AMET MichèleTop3A 
21PECH GillesTop3B 
22GRAFFION PascalTop1A 
23BOIRON GillesTop1B 
24BAILLY GérardTop2A 
25MATHIOTTE Dominique-22B 
26KISSLING Marie-JoséeTop3A 
27MERCHIER GisèleTop3A 
28BRES JackyTop2B 
29LECLERCQ EmmanuelTop4A 
30LAMOUR YvesTop1B 
31JEFFREDO ClaudieTop2A 
32FERBER ClaudeTop2A 
33CERF GilbertTop2A 
34MIFSUD ChristianeTop3A 
35DESCHÊNES Lucie-63A 
36SCHMITT Annie-24B 
37PILLARD Jean-MichelTop2B 
38SAUTEUR Didier-23A 
39LEPIN Jacqueline-23A 
40BOISSIER JocelyneTop3B 
41HERANNEY StéphaneTop3A 
42LIRIS GilbertTop2A 
43POULAIN CatherineTop4A 
44AMBERT LilianeTop4A 
45NEUGEBAUER Marie-Ange-24A 
46MONREAL Anne-Marie-25B 
47PERROT Lucien-62B 
48ROLANDO Colette-23B 
49JOFFRE Cécile-63A 
50WIDEHEM Colette-64A 
51DELFORGE JeanTop4AAvertissement
52THIBOUT Marie-France-24A 
53ROBIN ChristianeTop4AAvertissement
54CRESPIN MichelTop2B 
55BERTRAND Maguy-24A 
56OUAZAN Manuel-23A 
57GODIN Marie-Françoise-23B 
58LAMON Daniel-24A 
59GARION FrançoiseTop4A 
60TARRIN DominiqueTop2B 
61DEFOY IsabelleTop4A 
62DMITRUK MartineTop4A 
63GEORGES Paul-64A 
64VANESCOTE AnnieTop3B 
65BELNAND FrançoiseTop4C 
66CASSIN CaroleTop2A 
67ZOVIGHIAN NouhadTop3A 
68COURTOIS ValérieTop3A 
69MACQUOY Jean-LucTop3A 
70LE MARESQUIER Françoise-24A 
71SALENGROIS Marie-JoséTop3A 
72PAGNACCO Bernard-74A 
73DURAND Michèle-124A 
74ISRAEL Monique-63B 
75QUENNET Elisabeth-24B 
76DA COSTA-QUENNESSON Flavian-24D 
77KERMARREC Monique-24A 
78RAYNAL Pascal-24C 
79HORCKMANS Geneviève-94A 
80BOURSIVAT Régine-134A 
81DUCHENE BernardTop2A 
82RIFF Bernadette-23B 
83CALVO Myriam-24A 
84VIANO ChristineTop4B 
85ANSALDI Paule-24B 
86BRIGANDAT Martine-23A 
87MAYOUX Yvon-64A 
88BACOT Pierrette-64A 
89SALAUN Pierrette-24A 
90JEHL Marie-Claude-24C 
91LEOSTIC Sylvie-24D 
92RIPONI Eric-63B 
93POLLET CharlotteTop4A 
94GRILLOT JosetteTop4A 
95RIFFAUD Martine-24B 
96PALE SolangeTop4A 
97BENEDETTI Jean-MichelTop4A 
98MOAL Annie-24A 
99DAUSSEUR Alain-24A 
100PLACENTI Annie-France-65A 
101TRACQ Claire-24A 
102MAITRE Colette-25A 
127PESSO CorinneTop4D 
128FARIGON Pierre-75DAvertissement
129GIRARDO ElisabethTop4A 
130JOLIVOT Marie-Brigitte-64A 
131COHEN EdwigeTop4B 
132VALERO MoniqueTop4C 
133SAVOURNIN Marie-Madeleine-24D 
134VALENTIN Viviane-24B 
135CANDELIER Dominique-25A 
136MAUERHOFER Eliane-25A 
137LOUIS PatrickTop3B 
138LOFREDI Sylvette-24A 
139BOUCHERAND Monique-24A 
140HILTGUN Jean-Michel-284DZéro
141HENRY Alain-25A 
142GAILLET Suzanne-64B 
143LE BOUCHER Colette-64B 
144DODIN-FREY Caroline-64C 
145RAMEL JosianeTop4A 
146POUSSARDIN Jacqueline-24A 
147BOULAY Françoise-24B 
148FAURE-BRAC SylvieTop4B 
149HUCK Régine-25A 
150BOUSSOUAR Monique-75A 
151GOETTELMANN Elisabeth-25A 
152VILLEMINOT Florence-24A 
153ADDA Sylvie-64B 
154BOCHENT Françoise-64C 
155THOMAS Claudine-285AZéro
156FRIGENZA Clairette-25A 
157ZEMOR ArletteTop5A 
158BAUDIER Alain-65A 
159VONDERSCHER Marie-Jeanne-65B 
160ARNOLD Françoise-64C 
161MONTAILLARD Patrick-95C 
162TORRES MichelTop3A 
163LAMORET ChristelleTop4A 
164MENNESSIER Brigitte-24A 
165MENNECHET Brigitte-64A 
166SIBILLE Eliane-24C 
167CHAULIAT Violaine-75B 
168CHANARD Gudrun-24A 
169STAMCAR Chantal-25BAvertissement
170ARAMO Gisèle-24BAvertissement
171BILLON Bernadette-24B 
172LE FOULER Véronique-25C 
173DUBOIS Dolorès-24A