Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2

12. AGW+SZOErejouer REJOUER

Top: GWERZ, 8K, 102 - Score = 102

Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
157ZEMOR Arlette-785A 
77KERMARREC Monique-694A 
164MENNESSIER Brigitte-684A 
43POULAIN Catherine-624AAvertissement
6RANDI Alain-332B 
19SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-334A 
26KISSLING Marie-Josée-333A 
28BRES Jacky-332B 
31JEFFREDO Claudie-332A 
40BOISSIER Jocelyne-333B 
45NEUGEBAUER Marie-Ange-334A 
46MONREAL Anne-Marie-335B 
47PERROT Lucien-332B 
49JOFFRE Cécile-333A 
50WIDEHEM Colette-334A 
51DELFORGE Jean-334A 
52THIBOUT Marie-France-334A 
53ROBIN Christiane-334A 
54CRESPIN Michel-332B 
55BERTRAND Maguy-334A 
57GODIN Marie-Françoise-333B 
59GARION Françoise-334A 
72PAGNACCO Bernard-334A 
74ISRAEL Monique-333B 
75QUENNET Elisabeth-334B 
82RIFF Bernadette-333B 
83CALVO Myriam-334A 
85ANSALDI Paule-334B 
86BRIGANDAT Martine-333A 
87MAYOUX Yvon-334A 
88BACOT Pierrette-334A 
90JEHL Marie-Claude-334C 
91LEOSTIC Sylvie-334D 
92RIPONI Eric-333B 
94GRILLOT Josette-334A 
95RIFFAUD Martine-334B 
96PALE Solange-334A 
127PESSO Corinne-334D 
128FARIGON Pierre-335D 
130JOLIVOT Marie-Brigitte-334A 
131COHEN Edwige-334B 
134VALENTIN Viviane-334B 
135CANDELIER Dominique-335A 
136MAUERHOFER Eliane-335A 
141HENRY Alain-335A 
144DODIN-FREY Caroline-334C 
145RAMEL Josiane-334A 
147BOULAY Françoise-334B 
149HUCK Régine-335A 
150BOUSSOUAR Monique-335A 
151GOETTELMANN Elisabeth-335A 
152VILLEMINOT Florence-334AAvertissement
153ADDA Sylvie-334B 
154BOCHENT Françoise-334C 
155THOMAS Claudine-335A 
158BAUDIER Alain-335A 
159VONDERSCHER Marie-Jeanne-335B 
160ARNOLD Françoise-334C 
161MONTAILLARD Patrick-335C 
167CHAULIAT Violaine-335B 
171BILLON Bernadette-334B 
172LE FOULER Véronique-335C 
2FRANCOIS Frédéric-302A 
3PECH Joëlle-303A 
10ZAGAR Dany-303A 
13LEURQUIN Eric-303B 
15VAMBAIRGUE William-303B 
16MAES Daniel-303B 
17BURY Françoise-301B 
25MATHIOTTE Dominique-302B 
34MIFSUD Christiane-303A 
35DESCHÊNES Lucie-303A 
36SCHMITT Annie-304B 
38SAUTEUR Didier-303A 
39LEPIN Jacqueline-303A 
41HERANNEY Stéphane-303AAvertissement
42LIRIS Gilbert-302A 
48ROLANDO Colette-303B 
56OUAZAN Manuel-303A 
60TARRIN Dominique-302B 
63GEORGES Paul-304A 
64VANESCOTE Annie-303B 
65BELNAND Françoise-304C 
67ZOVIGHIAN Nouhad-303A 
68COURTOIS Valérie-303A 
69MACQUOY Jean-Luc-303A 
71SALENGROIS Marie-José-303A 
73DURAND Michèle-304A 
76DA COSTA-QUENNESSON Flavian-304D 
79HORCKMANS Geneviève-304A 
80BOURSIVAT Régine-304A 
89SALAUN Pierrette-304A 
93POLLET Charlotte-304A 
97BENEDETTI Jean-Michel-304A 
98MOAL Annie-304A 
101TRACQ Claire-304A 
102MAITRE Colette-305A 
129GIRARDO Elisabeth-304A 
132VALERO Monique-304C 
133SAVOURNIN Marie-Madeleine-304D 
137LOUIS Patrick-303B 
139BOUCHERAND Monique-304A 
143LE BOUCHER Colette-304B 
156FRIGENZA Clairette-305A 
162TORRES Michel-303A 
163LAMORET Christelle-304A 
165MENNECHET Brigitte-304A 
166SIBILLE Eliane-304C 
168CHANARD Gudrun-304A 
169STAMCAR Chantal-305B 
173DUBOIS Dolorès-304A 
1BRENEZ YvesTop1B 
4THOMAS LucTop1A 
5AMET ChristianTop1A 
7COUSTILLAS ChristianTop1A 
8LARMINIER LaurentTop2A 
9MARCHAL ClaudineTop2B 
11GOBARD JoëlleTop1BAvertissement
12LACRAMPE SylvieTop3A 
14SPRINGER RobertTop1AAvertissement
18ONILLON MichelTop1B 
20AMET MichèleTop3AAvertissement
21PECH GillesTop3B 
22GRAFFION PascalTop1A 
23BOIRON GillesTop1B 
24BAILLY GérardTop2AAvertissement
27MERCHIER GisèleTop3A 
29LECLERCQ EmmanuelTop4A 
30LAMOUR YvesTop1B 
32FERBER ClaudeTop2A 
33CERF GilbertTop2A 
37PILLARD Jean-MichelTop2B 
44AMBERT LilianeTop4A 
58LAMON DanielTop4A 
61DEFOY IsabelleTop4A 
62DMITRUK MartineTop4A 
66CASSIN CaroleTop2A 
70LE MARESQUIER FrançoiseTop4A 
78RAYNAL PascalTop4C 
81DUCHENE BernardTop2A 
84VIANO ChristineTop4B 
99DAUSSEUR AlainTop4A 
100PLACENTI Annie-FranceTop5A 
138LOFREDI SylvetteTop4A 
140HILTGUN Jean-MichelTop4D 
142GAILLET SuzanneTop4B 
146POUSSARDIN JacquelineTop4A 
148FAURE-BRAC SylvieTop4B 
170ARAMO GisèleTop4B