Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: VOIVODE, C2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
THIBOUT Marie-France
-32
4A
Zéro
72
PAGNACCO Bernard
-32
4A
Zéro
78
RAYNAL Pascal
-32
4C
Zéro
129
GIRARDO Elisabeth
-32
4A
Zéro
46
MONREAL Anne-Marie
-14
5B
149
HUCK Régine
-12
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
-11
5A
160
ARNOLD Françoise
-11
4C
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
-10
4A
53
ROBIN Christiane
-10
4A
70
LE MARESQUIER Françoise
-10
4A
96
PALE Solange
-8
4A
98
MOAL Annie
-8
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
-8
4D
150
BOUSSOUAR Monique
-8
5A
153
ADDA Sylvie
-8
4B
155
THOMAS Claudine
-8
5A
156
FRIGENZA Clairette
-8
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-8
5B
161
MONTAILLARD Patrick
-8
5C
173
DUBOIS Dolorès
-8
4A
17
BURY Françoise
-6
1B
Avertissement
49
JOFFRE Cécile
-6
3A
75
QUENNET Elisabeth
-6
4B
79
HORCKMANS Geneviève
-6
4A
22
GRAFFION Pascal
-3
1A
Avertissement
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-3
4A
131
COHEN Edwige
-3
4B
152
VILLEMINOT Florence
-3
4A
3
PECH Joëlle
-2
3A
Avertissement
4
THOMAS Luc
-2
1A
5
AMET Christian
-2
1A
6
RANDI Alain
-2
2B
10
ZAGAR Dany
-2
3A
Avertissement
11
GOBARD Joëlle
-2
1B
12
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
14
SPRINGER Robert
-2
1A
16
MAES Daniel
-2
3B
18
ONILLON Michel
-2
1B
Avertissement
21
PECH Gilles
-2
3B
23
BOIRON Gilles
-2
1B
25
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
Avertissement
26
KISSLING Marie-Josée
-2
3A
27
MERCHIER Gisèle
-2
3A
Avertissement
28
BRES Jacky
-2
2B
29
LECLERCQ Emmanuel
-2
4A
30
LAMOUR Yves
-2
1B
31
JEFFREDO Claudie
-2
2A
32
FERBER Claude
-2
2A
34
MIFSUD Christiane
-2
3A
35
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
36
SCHMITT Annie
-2
4B
37
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
38
SAUTEUR Didier
-2
3A
39
LEPIN Jacqueline
-2
3A
40
BOISSIER Jocelyne
-2
3B
41
HERANNEY Stéphane
-2
3A
42
LIRIS Gilbert
-2
2A
43
POULAIN Catherine
-2
4A
44
AMBERT Liliane
-2
4A
48
ROLANDO Colette
-2
3B
50
WIDEHEM Colette
-2
4A
Pénalité
51
DELFORGE Jean
-2
4A
54
CRESPIN Michel
-2
2B
55
BERTRAND Maguy
-2
4A
Avertissement
56
OUAZAN Manuel
-2
3A
58
LAMON Daniel
-2
4A
59
GARION Françoise
-2
4A
60
TARRIN Dominique
-2
2B
61
DEFOY Isabelle
-2
4A
62
DMITRUK Martine
-2
4A
63
GEORGES Paul
-2
4A
64
VANESCOTE Annie
-2
3B
65
BELNAND Françoise
-2
4C
66
CASSIN Carole
-2
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
68
COURTOIS Valérie
-2
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-2
3A
71
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
73
DURAND Michèle
-2
4A
74
ISRAEL Monique
-2
3B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4D
77
KERMARREC Monique
-2
4A
80
BOURSIVAT Régine
-2
4A
81
DUCHENE Bernard
-2
2A
82
RIFF Bernadette
-2
3B
84
VIANO Christine
-2
4B
85
ANSALDI Paule
-2
4B
86
BRIGANDAT Martine
-2
3A
87
MAYOUX Yvon
-2
4A
88
BACOT Pierrette
-2
4A
89
SALAUN Pierrette
-2
4A
Avertissement
90
JEHL Marie-Claude
-2
4C
91
LEOSTIC Sylvie
-2
4D
92
RIPONI Eric
-2
3B
93
POLLET Charlotte
-2
4A
94
GRILLOT Josette
-2
4A
95
RIFFAUD Martine
-2
4B
97
BENEDETTI Jean-Michel
-2
4A
99
DAUSSEUR Alain
-2
4A
100
PLACENTI Annie-France
-2
5A
101
TRACQ Claire
-2
4A
102
MAITRE Colette
-2
5A
127
PESSO Corinne
-2
4D
128
FARIGON Pierre
-2
5D
132
VALERO Monique
-2
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-2
4D
134
VALENTIN Viviane
-2
4B
135
CANDELIER Dominique
-2
5A
136
MAUERHOFER Eliane
-2
5A
137
LOUIS Patrick
-2
3B
138
LOFREDI Sylvette
-2
4A
139
BOUCHERAND Monique
-2
4A
141
HENRY Alain
-2
5A
142
GAILLET Suzanne
-2
4B
143
LE BOUCHER Colette
-2
4B
144
DODIN-FREY Caroline
-2
4C
Avertissement
145
RAMEL Josiane
-2
4A
146
POUSSARDIN Jacqueline
-2
4A
Avertissement
147
BOULAY Françoise
-2
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
-2
4B
154
BOCHENT Françoise
-2
4C
157
ZEMOR Arlette
-2
5A
Avertissement
158
BAUDIER Alain
-2
5A
162
TORRES Michel
-2
3A
163
LAMORET Christelle
-2
4A
164
MENNESSIER Brigitte
-2
4A
Avertissement
166
SIBILLE Eliane
-2
4C
167
CHAULIAT Violaine
-2
5B
168
CHANARD Gudrun
-2
4A
169
STAMCAR Chantal
-2
5B
170
ARAMO Gisèle
-2
4B
171
BILLON Bernadette
-2
4B
172
LE FOULER Véronique
-2
5C
1
BRENEZ Yves
Top
1B
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
15
VAMBAIRGUE William
Top
3B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
20
AMET Michèle
Top
3A
24
BAILLY Gérard
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
47
PERROT Lucien
Top
2B
57
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
SOLO
83
CALVO Myriam
Top
4A
165
MENNECHET Brigitte
Top
4A
SOLO