Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2

17. MNNR+IMIrejouer REJOUER

Top: MINIUM, K10, 16 - Score = 16

Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1BRENEZ YvesTop1B 
2FRANCOIS Frédéric-22A 
3PECH Joëlle-23A 
4THOMAS Luc-161AZéro
5AMET ChristianTop1A 
6RANDI Alain-12BAvertissement
7COUSTILLAS ChristianTop1A 
8LARMINIER LaurentTop2A 
9MARCHAL Claudine-22B 
10ZAGAR DanyTop3A 
11GOBARD JoëlleTop1B 
12LACRAMPE Sylvie-23AAvertissement
13LEURQUIN Eric-23B 
14SPRINGER RobertTop1A 
15VAMBAIRGUE WilliamTop3B 
16MAES Daniel-23B 
17BURY FrançoiseTop1B 
18ONILLON MichelTop1B 
19SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-14AAvertissement
20AMET MichèleTop3A 
21PECH Gilles-13B 
22GRAFFION PascalTop1A 
23BOIRON GillesTop1B 
24BAILLY GérardTop2A 
25MATHIOTTE Dominique-22B 
26KISSLING Marie-JoséeTop3A 
27MERCHIER Gisèle-13A 
28BRES JackyTop2B 
29LECLERCQ Emmanuel-14A 
30LAMOUR YvesTop1B 
31JEFFREDO ClaudieTop2A 
32FERBER ClaudeTop2A 
33CERF Gilbert-12A 
34MIFSUD ChristianeTop3A 
35DESCHÊNES LucieTop3A 
36SCHMITT AnnieTop4B 
37PILLARD Jean-MichelTop2B 
38SAUTEUR Didier-13A 
39LEPIN JacquelineTop3AAvertissement
40BOISSIER Jocelyne-23B 
41HERANNEY StéphaneTop3A 
42LIRIS Gilbert-22A 
43POULAIN Catherine-14A 
44AMBERT LilianeTop4A 
45NEUGEBAUER Marie-AngeTop4A 
46MONREAL Anne-Marie-25B 
47PERROT LucienTop2B 
48ROLANDO Colette-33BAvertissement
49JOFFRE Cécile-13A 
50WIDEHEM Colette-24A 
51DELFORGE Jean-24A 
52THIBOUT Marie-France-24A 
53ROBIN Christiane-14A 
54CRESPIN MichelTop2B 
55BERTRAND MaguyTop4A 
56OUAZAN Manuel-23A 
57GODIN Marie-Françoise-53B 
58LAMON DanielTop4A 
59GARION Françoise-24A 
60TARRIN Dominique-12B 
61DEFOY IsabelleTop4A 
62DMITRUK Martine-24A 
63GEORGES Paul-24A 
64VANESCOTE AnnieTop3B 
65BELNAND Françoise-14C 
66CASSIN CaroleTop2A 
67ZOVIGHIAN Nouhad-23A 
68COURTOIS ValérieTop3A 
69MACQUOY Jean-LucTop3A 
70LE MARESQUIER Françoise-24AAvertissement
71SALENGROIS Marie-José-13A 
72PAGNACCO Bernard-24A 
73DURAND MichèleTop4A 
74ISRAEL Monique-23B 
75QUENNET Elisabeth-24B 
76DA COSTA-QUENNESSON Flavian-24D 
77KERMARREC MoniqueTop4A 
78RAYNAL Pascal-24C 
79HORCKMANS Geneviève-14A 
80BOURSIVAT Régine-14A 
81DUCHENE BernardTop2A 
82RIFF Bernadette-13B 
83CALVO MyriamTop4A 
84VIANO ChristineTop4BAvertissement
85ANSALDI Paule-14B 
86BRIGANDAT MartineTop3A 
87MAYOUX Yvon-24A 
88BACOT Pierrette-24A 
89SALAUN Pierrette-24A 
90JEHL Marie-Claude-164CZéro
91LEOSTIC SylvieTop4D 
92RIPONI Eric-13B 
93POLLET CharlotteTop4A 
94GRILLOT Josette-44A 
95RIFFAUD MartineTop4B 
96PALE Solange-14A 
97BENEDETTI Jean-MichelTop4A 
98MOAL Annie-24A 
99DAUSSEUR AlainTop4A 
100PLACENTI Annie-France-25A 
101TRACQ Claire-14A 
102MAITRE Colette-15A 
127PESSO Corinne-24D 
128FARIGON Pierre-85D 
129GIRARDO Elisabeth-24A 
130JOLIVOT Marie-BrigitteTop4A 
131COHEN Edwige-24B 
132VALERO Monique-164CZéro
133SAVOURNIN Marie-Madeleine-164DZéro
134VALENTIN Viviane-164BZéro
135CANDELIER Dominique-25A 
136MAUERHOFER Eliane-25A 
137LOUIS Patrick-23B 
138LOFREDI SylvetteTop4A 
139BOUCHERAND MoniqueTop4A 
140HILTGUN Jean-MichelTop4D 
141HENRY Alain-25A 
142GAILLET Suzanne-14B 
143LE BOUCHER ColetteTop4B 
144DODIN-FREY Caroline-164CZéro
145RAMEL Josiane-14A 
146POUSSARDIN JacquelineTop4A 
147BOULAY FrançoiseTop4B 
148FAURE-BRAC Sylvie-24B 
149HUCK Régine-25A 
150BOUSSOUAR Monique-25A 
151GOETTELMANN Elisabeth-25A 
152VILLEMINOT Florence-34A 
153ADDA Sylvie-24B 
154BOCHENT Françoise-14C 
155THOMAS Claudine-15A 
156FRIGENZA Clairette-45A 
157ZEMOR Arlette-25A 
158BAUDIER Alain-165AZéro
159VONDERSCHER Marie-Jeanne-15B 
160ARNOLD Françoise-24C 
161MONTAILLARD Patrick-165CZéro
162TORRES MichelTop3A 
163LAMORET Christelle-24A 
164MENNESSIER Brigitte-24A 
165MENNECHET BrigitteTop4A 
166SIBILLE Eliane-14CAvertissement
167CHAULIAT Violaine-25B 
168CHANARD Gudrun-14A 
169STAMCAR Chantal-25B 
170ARAMO Gisèle-14B 
171BILLON Bernadette-24B 
172LE FOULER Véronique-15C 
173DUBOIS Dolorès-24A