Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: SERENADE, 1H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRENEZ Yves
Top
1B
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
PECH Joëlle
-80
3A
Zéro
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
RANDI Alain
-47
2B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
8
LARMINIER Laurent
-47
2A
9
MARCHAL Claudine
-47
2B
10
ZAGAR Dany
-50
3A
11
GOBARD Joëlle
-47
1B
12
LACRAMPE Sylvie
-47
3A
13
LEURQUIN Eric
-47
3B
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
VAMBAIRGUE William
Top
3B
16
MAES Daniel
Top
3B
17
BURY Françoise
-50
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-57
4A
20
AMET Michèle
-54
3A
21
PECH Gilles
-80
3B
Zéro
22
GRAFFION Pascal
Top
1A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
27
MERCHIER Gisèle
-56
3A
Pénalité
28
BRES Jacky
-52
2B
Avertissement
29
LECLERCQ Emmanuel
-47
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
-50
2A
32
FERBER Claude
Top
2A
33
CERF Gilbert
-50
2A
34
MIFSUD Christiane
-47
3A
35
DESCHÊNES Lucie
-54
3A
36
SCHMITT Annie
-52
4B
37
PILLARD Jean-Michel
-50
2B
38
SAUTEUR Didier
-52
3A
39
LEPIN Jacqueline
-50
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
HERANNEY Stéphane
-56
3A
Pénalité
42
LIRIS Gilbert
-50
2A
43
POULAIN Catherine
-47
4A
44
AMBERT Liliane
-50
4A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
46
MONREAL Anne-Marie
-80
5B
Zéro
47
PERROT Lucien
-54
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3B
49
JOFFRE Cécile
-53
3A
50
WIDEHEM Colette
-53
4A
Pénalité
51
DELFORGE Jean
-50
4A
52
THIBOUT Marie-France
-50
4A
53
ROBIN Christiane
-50
4A
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
BERTRAND Maguy
-50
4A
56
OUAZAN Manuel
-47
3A
57
GODIN Marie-Françoise
-52
3B
58
LAMON Daniel
-80
4A
Zéro
59
GARION Françoise
-47
4A
60
TARRIN Dominique
Top
2B
61
DEFOY Isabelle
-47
4A
62
DMITRUK Martine
-54
4A
63
GEORGES Paul
-54
4A
64
VANESCOTE Annie
-47
3B
65
BELNAND Françoise
-56
4C
66
CASSIN Carole
-47
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
68
COURTOIS Valérie
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-80
3A
Zéro
70
LE MARESQUIER Françoise
-54
4A
71
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
72
PAGNACCO Bernard
-54
4A
73
DURAND Michèle
-52
4A
74
ISRAEL Monique
-47
3B
75
QUENNET Elisabeth
-54
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-50
4D
77
KERMARREC Monique
-50
4A
78
RAYNAL Pascal
-54
4C
79
HORCKMANS Geneviève
-54
4A
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
82
RIFF Bernadette
-50
3B
83
CALVO Myriam
-54
4A
84
VIANO Christine
-54
4B
Avertissement
85
ANSALDI Paule
-47
4B
86
BRIGANDAT Martine
-50
3A
Avertissement
87
MAYOUX Yvon
-50
4A
88
BACOT Pierrette
-50
4A
89
SALAUN Pierrette
Top
4A
90
JEHL Marie-Claude
-47
4C
91
LEOSTIC Sylvie
-47
4D
Avertissement
92
RIPONI Eric
-52
3B
93
POLLET Charlotte
-50
4A
94
GRILLOT Josette
-54
4A
95
RIFFAUD Martine
-47
4B
96
PALE Solange
-51
4A
97
BENEDETTI Jean-Michel
-54
4A
98
MOAL Annie
-54
4A
99
DAUSSEUR Alain
Top
4A
100
PLACENTI Annie-France
-50
5A
101
TRACQ Claire
-53
4A
102
MAITRE Colette
-54
5A
127
PESSO Corinne
-80
4D
Zéro
128
FARIGON Pierre
-64
5D
129
GIRARDO Elisabeth
-52
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-56
4A
131
COHEN Edwige
-47
4B
132
VALERO Monique
-47
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-54
4D
134
VALENTIN Viviane
-80
4B
Zéro
135
CANDELIER Dominique
-50
5A
136
MAUERHOFER Eliane
-54
5A
137
LOUIS Patrick
-50
3B
138
LOFREDI Sylvette
-80
4A
Zéro
139
BOUCHERAND Monique
-50
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
141
HENRY Alain
-54
5A
142
GAILLET Suzanne
Top
4B
143
LE BOUCHER Colette
-54
4B
144
DODIN-FREY Caroline
-47
4C
145
RAMEL Josiane
Top
4A
146
POUSSARDIN Jacqueline
-50
4A
147
BOULAY Françoise
-50
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
-52
4B
149
HUCK Régine
-56
5A
150
BOUSSOUAR Monique
-52
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
-80
5A
Zéro
152
VILLEMINOT Florence
-50
4A
153
ADDA Sylvie
Top
4B
154
BOCHENT Françoise
-54
4C
155
THOMAS Claudine
-47
5A
Avertissement
156
FRIGENZA Clairette
-50
5A
Avertissement
157
ZEMOR Arlette
-50
5A
158
BAUDIER Alain
-58
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
160
ARNOLD Françoise
-50
4C
161
MONTAILLARD Patrick
-53
5C
162
TORRES Michel
-52
3A
Avertissement
163
LAMORET Christelle
-47
4A
164
MENNESSIER Brigitte
-56
4A
165
MENNECHET Brigitte
-47
4A
166
SIBILLE Eliane
-52
4C
167
CHAULIAT Violaine
-50
5B
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
169
STAMCAR Chantal
-57
5B
170
ARAMO Gisèle
-56
4B
Pénalité
171
BILLON Bernadette
-56
4B
172
LE FOULER Véronique
-56
5C
173
DUBOIS Dolorès
-58
4A