Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2

19. QOSOLRRrejouer REJOUER

Top: RUS, F4, 21 - Score = 21

Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1BRENEZ YvesTop1B 
2FRANCOIS FrédéricTop2A 
3PECH JoëlleTop3A 
4THOMAS LucTop1A 
5AMET ChristianTop1A 
6RANDI AlainTop2B 
7COUSTILLAS ChristianTop1A 
8LARMINIER LaurentTop2A 
9MARCHAL Claudine-12B 
10ZAGAR DanyTop3A 
11GOBARD JoëlleTop1B 
12LACRAMPE Sylvie-43A 
13LEURQUIN EricTop3B 
14SPRINGER RobertTop1A 
15VAMBAIRGUE WilliamTop3B 
16MAES DanielTop3B 
17BURY FrançoiseTop1B 
18ONILLON MichelTop1B 
19SEBASTIAN SANTAMARIA MiguelTop4A 
20AMET MichèleTop3A 
21PECH GillesTop3B 
22GRAFFION PascalTop1A 
23BOIRON GillesTop1B 
24BAILLY GérardTop2A 
25MATHIOTTE DominiqueTop2B 
26KISSLING Marie-JoséeTop3A 
27MERCHIER GisèleTop3A 
28BRES JackyTop2B 
29LECLERCQ EmmanuelTop4A 
30LAMOUR YvesTop1B 
31JEFFREDO ClaudieTop2A 
32FERBER ClaudeTop2A 
33CERF GilbertTop2A 
34MIFSUD ChristianeTop3A 
35DESCHÊNES LucieTop3A 
36SCHMITT AnnieTop4B 
37PILLARD Jean-MichelTop2B 
38SAUTEUR Didier-13A 
39LEPIN JacquelineTop3A 
40BOISSIER JocelyneTop3B 
41HERANNEY StéphaneTop3A 
42LIRIS GilbertTop2A 
43POULAIN Catherine-14A 
44AMBERT Liliane-14A 
45NEUGEBAUER Marie-AngeTop4A 
46MONREAL Anne-MarieTop5B 
47PERROT LucienTop2B 
48ROLANDO ColetteTop3B 
49JOFFRE CécileTop3A 
50WIDEHEM ColetteTop4A 
51DELFORGE JeanTop4A 
52THIBOUT Marie-FranceTop4A 
53ROBIN ChristianeTop4A 
54CRESPIN MichelTop2B 
55BERTRAND MaguyTop4A 
56OUAZAN ManuelTop3A 
57GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
58LAMON DanielTop4A 
59GARION FrançoiseTop4A 
60TARRIN DominiqueTop2B 
61DEFOY IsabelleTop4A 
62DMITRUK MartineTop4A 
63GEORGES PaulTop4A 
64VANESCOTE AnnieTop3B 
65BELNAND FrançoiseTop4C 
66CASSIN Carole-12A 
67ZOVIGHIAN NouhadTop3A 
68COURTOIS ValérieTop3A 
69MACQUOY Jean-LucTop3A 
70LE MARESQUIER Françoise-14A 
71SALENGROIS Marie-JoséTop3A 
72PAGNACCO BernardTop4A 
73DURAND MichèleTop4A 
74ISRAEL MoniqueTop3B 
75QUENNET ElisabethTop4B 
76DA COSTA-QUENNESSON FlavianTop4D 
77KERMARREC MoniqueTop4A 
78RAYNAL PascalTop4C 
79HORCKMANS Geneviève-14A 
80BOURSIVAT RégineTop4A 
81DUCHENE Bernard-12A 
82RIFF BernadetteTop3B 
83CALVO MyriamTop4A 
84VIANO ChristineTop4B 
85ANSALDI PauleTop4B 
86BRIGANDAT MartineTop3A 
87MAYOUX YvonTop4A 
88BACOT Pierrette-54A 
89SALAUN PierretteTop4A 
90JEHL Marie-ClaudeTop4C 
91LEOSTIC SylvieTop4D 
92RIPONI EricTop3B 
93POLLET CharlotteTop4A 
94GRILLOT Josette-34A 
95RIFFAUD MartineTop4B 
96PALE SolangeTop4A 
97BENEDETTI Jean-MichelTop4A 
98MOAL Annie-14A 
99DAUSSEUR AlainTop4A 
100PLACENTI Annie-France-15A 
101TRACQ Claire-34A 
102MAITRE Colette-15A 
127PESSO CorinneTop4D 
128FARIGON Pierre-15D 
129GIRARDO ElisabethTop4A 
130JOLIVOT Marie-BrigitteTop4A 
131COHEN Edwige-14B 
132VALERO MoniqueTop4C 
133SAVOURNIN Marie-MadeleineTop4D 
134VALENTIN Viviane-14B 
135CANDELIER DominiqueTop5A 
136MAUERHOFER ElianeTop5A 
137LOUIS Patrick-13B 
138LOFREDI SylvetteTop4A 
139BOUCHERAND MoniqueTop4A 
140HILTGUN Jean-Michel-44D 
141HENRY AlainTop5A 
142GAILLET SuzanneTop4BAvertissement
143LE BOUCHER ColetteTop4B 
144DODIN-FREY CarolineTop4C 
145RAMEL JosianeTop4A 
146POUSSARDIN JacquelineTop4A 
147BOULAY FrançoiseTop4B 
148FAURE-BRAC SylvieTop4B 
149HUCK RégineTop5A 
150BOUSSOUAR MoniqueTop5A 
151GOETTELMANN ElisabethTop5A 
152VILLEMINOT FlorenceTop4A 
153ADDA SylvieTop4B 
154BOCHENT FrançoiseTop4C 
155THOMAS ClaudineTop5A 
156FRIGENZA ClairetteTop5A 
157ZEMOR ArletteTop5A 
158BAUDIER AlainTop5A 
159VONDERSCHER Marie-Jeanne-15B 
160ARNOLD FrançoiseTop4C 
161MONTAILLARD Patrick-65C 
162TORRES MichelTop3A 
163LAMORET Christelle-14A 
164MENNESSIER BrigitteTop4A 
165MENNECHET BrigitteTop4A 
166SIBILLE ElianeTop4C 
167CHAULIAT Violaine-15B 
168CHANARD GudrunTop4A 
169STAMCAR ChantalTop5B 
170ARAMO GisèleTop4B 
171BILLON BernadetteTop4B 
172LE FOULER VéroniqueTop5C 
173DUBOIS DolorèsTop4A