Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: CUBAINE, 5E, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
DUCHENE Bernard
-44
2A
Zéro
170
ARAMO Gisèle
-44
4B
Zéro
171
BILLON Bernadette
-44
4B
Zéro
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-24
5B
35
DESCHÊNES Lucie
-21
3A
88
BACOT Pierrette
-21
4A
128
FARIGON Pierre
-21
5D
131
COHEN Edwige
-21
4B
144
DODIN-FREY Caroline
-21
4C
146
POUSSARDIN Jacqueline
-21
4A
154
BOCHENT Françoise
-21
4C
163
LAMORET Christelle
-21
4A
167
CHAULIAT Violaine
-21
5B
18
ONILLON Michel
-20
1B
27
MERCHIER Gisèle
-20
3A
Avertissement
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
-20
4A
50
WIDEHEM Colette
-20
4A
Avertissement
65
BELNAND Françoise
-20
4C
70
LE MARESQUIER Françoise
-20
4A
72
PAGNACCO Bernard
-20
4A
74
ISRAEL Monique
-20
3B
85
ANSALDI Paule
-20
4B
87
MAYOUX Yvon
-20
4A
94
GRILLOT Josette
-20
4A
Avertissement
98
MOAL Annie
-20
4A
101
TRACQ Claire
-20
4A
134
VALENTIN Viviane
-20
4B
135
CANDELIER Dominique
-20
5A
153
ADDA Sylvie
-20
4B
156
FRIGENZA Clairette
-20
5A
161
MONTAILLARD Patrick
-20
5C
Avertissement
2
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
Avertissement
5
AMET Christian
-8
1A
22
GRAFFION Pascal
-8
1A
23
BOIRON Gilles
-8
1B
26
KISSLING Marie-Josée
-8
3A
39
LEPIN Jacqueline
-8
3A
44
AMBERT Liliane
-8
4A
46
MONREAL Anne-Marie
-8
5B
52
THIBOUT Marie-France
-8
4A
53
ROBIN Christiane
-8
4A
Avertissement
55
BERTRAND Maguy
-8
4A
79
HORCKMANS Geneviève
-8
4A
Avertissement
82
RIFF Bernadette
-8
3B
97
BENEDETTI Jean-Michel
-8
4A
102
MAITRE Colette
-8
5A
127
PESSO Corinne
-8
4D
150
BOUSSOUAR Monique
-8
5A
155
THOMAS Claudine
-8
5A
166
SIBILLE Eliane
-8
4C
169
STAMCAR Chantal
-8
5B
1
BRENEZ Yves
Top
1B
3
PECH Joëlle
Top
3A
4
THOMAS Luc
Top
1A
6
RANDI Alain
Top
2B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
VAMBAIRGUE William
Top
3B
16
MAES Daniel
Top
3B
17
BURY Françoise
Top
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
20
AMET Michèle
Top
3A
21
PECH Gilles
Top
3B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
28
BRES Jacky
Top
2B
29
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
Top
2A
32
FERBER Claude
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
36
SCHMITT Annie
Top
4B
37
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
HERANNEY Stéphane
Top
3A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
47
PERROT Lucien
Top
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3B
49
JOFFRE Cécile
Top
3A
51
DELFORGE Jean
Top
4A
54
CRESPIN Michel
Top
2B
56
OUAZAN Manuel
Top
3A
57
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
58
LAMON Daniel
Top
4A
Avertissement
59
GARION Françoise
Top
4A
60
TARRIN Dominique
Top
2B
61
DEFOY Isabelle
Top
4A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
GEORGES Paul
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
66
CASSIN Carole
Top
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
68
COURTOIS Valérie
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
71
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
73
DURAND Michèle
Top
4A
75
QUENNET Elisabeth
Top
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
77
KERMARREC Monique
Top
4A
78
RAYNAL Pascal
Top
4C
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
83
CALVO Myriam
Top
4A
84
VIANO Christine
Top
4B
86
BRIGANDAT Martine
Top
3A
89
SALAUN Pierrette
Top
4A
90
JEHL Marie-Claude
Top
4C
91
LEOSTIC Sylvie
Top
4D
92
RIPONI Eric
Top
3B
93
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
95
RIFFAUD Martine
Top
4B
96
PALE Solange
Top
4A
99
DAUSSEUR Alain
Top
4A
100
PLACENTI Annie-France
Top
5A
129
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
132
VALERO Monique
Top
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
Top
4D
136
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
137
LOUIS Patrick
Top
3B
138
LOFREDI Sylvette
Top
4A
139
BOUCHERAND Monique
Top
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
141
HENRY Alain
Top
5A
142
GAILLET Suzanne
Top
4B
143
LE BOUCHER Colette
Top
4B
145
RAMEL Josiane
Top
4A
147
BOULAY Françoise
Top
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
149
HUCK Régine
Top
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5A
152
VILLEMINOT Florence
Top
4A
157
ZEMOR Arlette
Top
5A
Avertissement
158
BAUDIER Alain
Top
5A
160
ARNOLD Françoise
Top
4C
162
TORRES Michel
Top
3A
164
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
165
MENNECHET Brigitte
Top
4A
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
172
LE FOULER Véronique
Top
5C
173
DUBOIS Dolorès
Top
4A