Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: ELOXEE, O1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
146
POUSSARDIN Jacqueline
-45
4A
Zéro
160
ARNOLD Françoise
-33
4C
Avertissement
167
CHAULIAT Violaine
-31
5B
170
ARAMO Gisèle
-31
4B
Avertissement
91
LEOSTIC Sylvie
-30
4D
128
FARIGON Pierre
-30
5D
149
HUCK Régine
-30
5A
157
ZEMOR Arlette
-30
5A
Avertissement
46
MONREAL Anne-Marie
-29
5B
48
ROLANDO Colette
-29
3B
78
RAYNAL Pascal
-29
4C
84
VIANO Christine
-29
4B
102
MAITRE Colette
-29
5A
134
VALENTIN Viviane
-29
4B
135
CANDELIER Dominique
-29
5A
142
GAILLET Suzanne
-29
4B
150
BOUSSOUAR Monique
-29
5A
3
PECH Joëlle
-18
3A
16
MAES Daniel
-18
3B
29
LECLERCQ Emmanuel
-18
4A
34
MIFSUD Christiane
-18
3A
36
SCHMITT Annie
-18
4B
57
GODIN Marie-Françoise
-18
3B
72
PAGNACCO Bernard
-18
4A
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-18
4D
80
BOURSIVAT Régine
-18
4A
86
BRIGANDAT Martine
-18
3A
90
JEHL Marie-Claude
-18
4C
95
RIFFAUD Martine
-18
4B
96
PALE Solange
-18
4A
100
PLACENTI Annie-France
-18
5A
Avertissement
132
VALERO Monique
-18
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-18
4D
Avertissement
138
LOFREDI Sylvette
-18
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
-18
4D
143
LE BOUCHER Colette
-18
4B
144
DODIN-FREY Caroline
-18
4C
145
RAMEL Josiane
-18
4A
147
BOULAY Françoise
-18
4B
151
GOETTELMANN Elisabeth
-18
5A
154
BOCHENT Françoise
-18
4C
155
THOMAS Claudine
-18
5A
156
FRIGENZA Clairette
-18
5A
158
BAUDIER Alain
-18
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-18
5B
161
MONTAILLARD Patrick
-18
5C
166
SIBILLE Eliane
-18
4C
169
STAMCAR Chantal
-18
5B
172
LE FOULER Véronique
-18
5C
173
DUBOIS Dolorès
-18
4A
6
RANDI Alain
-3
2B
8
LARMINIER Laurent
-3
2A
20
AMET Michèle
-3
3A
21
PECH Gilles
-3
3B
58
LAMON Daniel
-3
4A
70
LE MARESQUIER Françoise
-3
4A
73
DURAND Michèle
-3
4A
77
KERMARREC Monique
-3
4A
82
RIFF Bernadette
-3
3B
85
ANSALDI Paule
-3
4B
87
MAYOUX Yvon
-3
4A
88
BACOT Pierrette
-3
4A
89
SALAUN Pierrette
-3
4A
93
POLLET Charlotte
-3
4A
94
GRILLOT Josette
-3
4A
97
BENEDETTI Jean-Michel
-3
4A
98
MOAL Annie
-3
4A
99
DAUSSEUR Alain
-3
4A
101
TRACQ Claire
-3
4A
129
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-3
4A
139
BOUCHERAND Monique
-3
4A
141
HENRY Alain
-3
5A
152
VILLEMINOT Florence
-3
4A
163
LAMORET Christelle
-3
4A
164
MENNESSIER Brigitte
-3
4A
1
BRENEZ Yves
Top
1B
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
VAMBAIRGUE William
Top
3B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
22
GRAFFION Pascal
Top
1A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
27
MERCHIER Gisèle
Top
3A
28
BRES Jacky
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
Top
2A
32
FERBER Claude
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
35
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
37
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
HERANNEY Stéphane
Top
3A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
AMBERT Liliane
Top
4A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
47
PERROT Lucien
Top
2B
49
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
WIDEHEM Colette
Top
4A
51
DELFORGE Jean
Top
4A
52
THIBOUT Marie-France
Top
4A
53
ROBIN Christiane
Top
4A
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
BERTRAND Maguy
Top
4A
56
OUAZAN Manuel
Top
3A
59
GARION Françoise
Top
4A
60
TARRIN Dominique
Top
2B
61
DEFOY Isabelle
Top
4A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
GEORGES Paul
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
65
BELNAND Françoise
Top
4C
66
CASSIN Carole
Top
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
68
COURTOIS Valérie
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
71
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
74
ISRAEL Monique
Top
3B
75
QUENNET Elisabeth
Top
4B
79
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
83
CALVO Myriam
Top
4A
92
RIPONI Eric
Top
3B
127
PESSO Corinne
Top
4D
131
COHEN Edwige
Top
4B
136
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
137
LOUIS Patrick
Top
3B
148
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
153
ADDA Sylvie
Top
4B
162
TORRES Michel
Top
3A
165
MENNECHET Brigitte
Top
4A
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
171
BILLON Bernadette
Top
4B