Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2
REJOUER
Top: STEAK, D11, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRENEZ Yves
-4
1B
2
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
3
PECH Joëlle
Top
3A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
-4
1A
6
RANDI Alain
-48
2B
Zéro
7
COUSTILLAS Christian
-4
1A
8
LARMINIER Laurent
-4
2A
9
MARCHAL Claudine
-4
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
13
LEURQUIN Eric
-4
3B
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
VAMBAIRGUE William
-14
3B
16
MAES Daniel
Top
3B
17
BURY Françoise
-4
1B
18
ONILLON Michel
-4
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
4A
20
AMET Michèle
Top
3A
Avertissement
21
PECH Gilles
Top
3B
22
GRAFFION Pascal
-4
1A
23
BOIRON Gilles
-4
1B
24
BAILLY Gérard
-4
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
KISSLING Marie-Josée
-17
3A
27
MERCHIER Gisèle
-12
3A
28
BRES Jacky
-11
2B
29
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
-11
2A
32
FERBER Claude
Top
2A
33
CERF Gilbert
-4
2A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
36
SCHMITT Annie
-11
4B
37
PILLARD Jean-Michel
-4
2B
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
-4
3B
41
HERANNEY Stéphane
-4
3A
42
LIRIS Gilbert
-11
2A
43
POULAIN Catherine
-4
4A
44
AMBERT Liliane
-4
4A
Avertissement
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
-4
4A
46
MONREAL Anne-Marie
-14
5B
47
PERROT Lucien
-11
2B
48
ROLANDO Colette
-11
3B
49
JOFFRE Cécile
-4
3A
50
WIDEHEM Colette
Top
4A
51
DELFORGE Jean
-11
4A
52
THIBOUT Marie-France
-15
4A
53
ROBIN Christiane
-14
4A
54
CRESPIN Michel
-4
2B
55
BERTRAND Maguy
-11
4A
56
OUAZAN Manuel
Top
3A
57
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
58
LAMON Daniel
-4
4A
59
GARION Françoise
-12
4A
60
TARRIN Dominique
Top
2B
61
DEFOY Isabelle
-4
4A
Avertissement
62
DMITRUK Martine
-4
4A
63
GEORGES Paul
-4
4A
64
VANESCOTE Annie
-4
3B
65
BELNAND Françoise
-11
4C
66
CASSIN Carole
-14
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
68
COURTOIS Valérie
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-4
3A
70
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
71
SALENGROIS Marie-José
-11
3A
72
PAGNACCO Bernard
-4
4A
73
DURAND Michèle
-12
4A
74
ISRAEL Monique
-4
3B
75
QUENNET Elisabeth
-4
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-11
4D
77
KERMARREC Monique
-11
4A
78
RAYNAL Pascal
-11
4C
79
HORCKMANS Geneviève
-11
4A
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
82
RIFF Bernadette
-4
3B
83
CALVO Myriam
-11
4A
84
VIANO Christine
-11
4B
85
ANSALDI Paule
-4
4B
86
BRIGANDAT Martine
-4
3A
87
MAYOUX Yvon
-14
4A
88
BACOT Pierrette
-17
4A
89
SALAUN Pierrette
-4
4A
90
JEHL Marie-Claude
-11
4C
91
LEOSTIC Sylvie
-4
4D
92
RIPONI Eric
Top
3B
93
POLLET Charlotte
-11
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
95
RIFFAUD Martine
-11
4B
Avertissement
96
PALE Solange
Top
4A
97
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
98
MOAL Annie
-14
4A
99
DAUSSEUR Alain
Top
4A
100
PLACENTI Annie-France
-11
5A
101
TRACQ Claire
-4
4A
102
MAITRE Colette
-11
5A
127
PESSO Corinne
-11
4D
128
FARIGON Pierre
-4
5D
129
GIRARDO Elisabeth
-14
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-11
4A
131
COHEN Edwige
-11
4B
132
VALERO Monique
-11
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-17
4D
Avertissement
134
VALENTIN Viviane
-11
4B
135
CANDELIER Dominique
-4
5A
136
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
137
LOUIS Patrick
Top
3B
Avertissement
138
LOFREDI Sylvette
-11
4A
139
BOUCHERAND Monique
-11
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
141
HENRY Alain
Top
5A
142
GAILLET Suzanne
-17
4B
143
LE BOUCHER Colette
-4
4B
144
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
145
RAMEL Josiane
-11
4A
146
POUSSARDIN Jacqueline
-4
4A
147
BOULAY Françoise
-4
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
-48
4B
Zéro
149
HUCK Régine
Top
5A
150
BOUSSOUAR Monique
-4
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
-4
5A
152
VILLEMINOT Florence
-4
4A
153
ADDA Sylvie
-11
4B
154
BOCHENT Françoise
-4
4C
155
THOMAS Claudine
-4
5A
156
FRIGENZA Clairette
-4
5A
157
ZEMOR Arlette
-4
5A
158
BAUDIER Alain
-4
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
160
ARNOLD Françoise
-12
4C
161
MONTAILLARD Patrick
Top
5C
162
TORRES Michel
Top
3A
163
LAMORET Christelle
-12
4A
164
MENNESSIER Brigitte
-4
4A
165
MENNECHET Brigitte
-4
4A
166
SIBILLE Eliane
-11
4C
167
CHAULIAT Violaine
-11
5B
168
CHANARD Gudrun
-4
4A
169
STAMCAR Chantal
-14
5B
170
ARAMO Gisèle
-4
4B
171
BILLON Bernadette
-4
4B
172
LE FOULER Véronique
-4
5C
173
DUBOIS Dolorès
-11
4A