Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 2

9. LO+TRSKErejouer REJOUER

Top: STEAK, D11, 48 - Score = 48

Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1BRENEZ Yves-41B 
2FRANCOIS Frédéric-42A 
3PECH JoëlleTop3A 
4THOMAS LucTop1A 
5AMET Christian-41A 
6RANDI Alain-482BZéro
7COUSTILLAS Christian-41A 
8LARMINIER Laurent-42A 
9MARCHAL Claudine-42B 
10ZAGAR DanyTop3A 
11GOBARD JoëlleTop1B 
12LACRAMPE Sylvie-43A 
13LEURQUIN Eric-43B 
14SPRINGER RobertTop1A 
15VAMBAIRGUE William-143B 
16MAES DanielTop3B 
17BURY Françoise-41B 
18ONILLON Michel-41B 
19SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel-124A 
20AMET MichèleTop3AAvertissement
21PECH GillesTop3B 
22GRAFFION Pascal-41A 
23BOIRON Gilles-41B 
24BAILLY Gérard-42A 
25MATHIOTTE DominiqueTop2B 
26KISSLING Marie-Josée-173A 
27MERCHIER Gisèle-123A 
28BRES Jacky-112B 
29LECLERCQ EmmanuelTop4A 
30LAMOUR YvesTop1B 
31JEFFREDO Claudie-112A 
32FERBER ClaudeTop2A 
33CERF Gilbert-42A 
34MIFSUD ChristianeTop3A 
35DESCHÊNES Lucie-43A 
36SCHMITT Annie-114B 
37PILLARD Jean-Michel-42B 
38SAUTEUR DidierTop3A 
39LEPIN JacquelineTop3A 
40BOISSIER Jocelyne-43B 
41HERANNEY Stéphane-43A 
42LIRIS Gilbert-112A 
43POULAIN Catherine-44A 
44AMBERT Liliane-44AAvertissement
45NEUGEBAUER Marie-Ange-44A 
46MONREAL Anne-Marie-145B 
47PERROT Lucien-112B 
48ROLANDO Colette-113B 
49JOFFRE Cécile-43A 
50WIDEHEM ColetteTop4A 
51DELFORGE Jean-114A 
52THIBOUT Marie-France-154A 
53ROBIN Christiane-144A 
54CRESPIN Michel-42B 
55BERTRAND Maguy-114A 
56OUAZAN ManuelTop3A 
57GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
58LAMON Daniel-44A 
59GARION Françoise-124A 
60TARRIN DominiqueTop2B 
61DEFOY Isabelle-44AAvertissement
62DMITRUK Martine-44A 
63GEORGES Paul-44A 
64VANESCOTE Annie-43B 
65BELNAND Françoise-114C 
66CASSIN Carole-142A 
67ZOVIGHIAN NouhadTop3A 
68COURTOIS ValérieTop3A 
69MACQUOY Jean-Luc-43A 
70LE MARESQUIER Françoise-44A 
71SALENGROIS Marie-José-113A 
72PAGNACCO Bernard-44A 
73DURAND Michèle-124A 
74ISRAEL Monique-43B 
75QUENNET Elisabeth-44B 
76DA COSTA-QUENNESSON Flavian-114D 
77KERMARREC Monique-114A 
78RAYNAL Pascal-114C 
79HORCKMANS Geneviève-114A 
80BOURSIVAT RégineTop4A 
81DUCHENE BernardTop2A 
82RIFF Bernadette-43B 
83CALVO Myriam-114A 
84VIANO Christine-114B 
85ANSALDI Paule-44B 
86BRIGANDAT Martine-43A 
87MAYOUX Yvon-144A 
88BACOT Pierrette-174A 
89SALAUN Pierrette-44A 
90JEHL Marie-Claude-114C 
91LEOSTIC Sylvie-44D 
92RIPONI EricTop3B 
93POLLET Charlotte-114A 
94GRILLOT JosetteTop4A 
95RIFFAUD Martine-114BAvertissement
96PALE SolangeTop4A 
97BENEDETTI Jean-Michel-44A 
98MOAL Annie-144A 
99DAUSSEUR AlainTop4A 
100PLACENTI Annie-France-115A 
101TRACQ Claire-44A 
102MAITRE Colette-115A 
127PESSO Corinne-114D 
128FARIGON Pierre-45D 
129GIRARDO Elisabeth-144A 
130JOLIVOT Marie-Brigitte-114A 
131COHEN Edwige-114B 
132VALERO Monique-114C 
133SAVOURNIN Marie-Madeleine-174DAvertissement
134VALENTIN Viviane-114B 
135CANDELIER Dominique-45A 
136MAUERHOFER Eliane-45A 
137LOUIS PatrickTop3BAvertissement
138LOFREDI Sylvette-114A 
139BOUCHERAND Monique-114A 
140HILTGUN Jean-MichelTop4D 
141HENRY AlainTop5A 
142GAILLET Suzanne-174B 
143LE BOUCHER Colette-44B 
144DODIN-FREY CarolineTop4C 
145RAMEL Josiane-114A 
146POUSSARDIN Jacqueline-44A 
147BOULAY Françoise-44B 
148FAURE-BRAC Sylvie-484BZéro
149HUCK RégineTop5A 
150BOUSSOUAR Monique-45A 
151GOETTELMANN Elisabeth-45A 
152VILLEMINOT Florence-44A 
153ADDA Sylvie-114B 
154BOCHENT Françoise-44C 
155THOMAS Claudine-45A 
156FRIGENZA Clairette-45A 
157ZEMOR Arlette-45A 
158BAUDIER Alain-45A 
159VONDERSCHER Marie-JeanneTop5B 
160ARNOLD Françoise-124C 
161MONTAILLARD PatrickTop5C 
162TORRES MichelTop3A 
163LAMORET Christelle-124A 
164MENNESSIER Brigitte-44A 
165MENNECHET Brigitte-44A 
166SIBILLE Eliane-114C 
167CHAULIAT Violaine-115B 
168CHANARD Gudrun-44A 
169STAMCAR Chantal-145B 
170ARAMO Gisèle-44B 
171BILLON Bernadette-44B 
172LE FOULER Véronique-45C 
173DUBOIS Dolorès-114A