Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: FOENE, H4, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
MAES Daniel
-24
3B
Zéro
44
AMBERT Liliane
-24
4A
Zéro
46
MONREAL Anne-Marie
-24
5B
Zéro
110
BOUTILLOT Bernard
-6
5A
120
PAQUET Cécile
-6
4A
128
FARIGON Pierre
-6
5D
154
BOCHENT Françoise
-6
4C
3
PECH Joëlle
-4
3A
7
COUSTILLAS Christian
-4
1A
21
PECH Gilles
-4
3B
27
MERCHIER Gisèle
-4
3A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
-4
4A
50
WIDEHEM Colette
-4
4A
52
THIBOUT Marie-France
-4
4A
53
ROBIN Christiane
-4
4A
58
LAMON Daniel
-4
4A
59
GARION Françoise
-4
4A
62
DMITRUK Martine
-4
4A
65
BELNAND Françoise
-4
4C
69
MACQUOY Jean-Luc
-4
3A
70
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
72
PAGNACCO Bernard
-4
4A
75
QUENNET Elisabeth
-4
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4D
80
BOURSIVAT Régine
-4
4A
84
VIANO Christine
-4
4B
86
BRIGANDAT Martine
-4
3A
87
MAYOUX Yvon
-4
4A
88
BACOT Pierrette
-4
4A
89
SALAUN Pierrette
-4
4A
91
LEOSTIC Sylvie
-4
4D
95
RIFFAUD Martine
-4
4B
96
PALE Solange
-4
4A
97
BENEDETTI Jean-Michel
-4
4A
98
MOAL Annie
-4
4A
99
DAUSSEUR Alain
-4
4A
100
PLACENTI Annie-France
-4
5A
101
TRACQ Claire
-4
4A
102
MAITRE Colette
-4
5A
104
THIOLLAY Nicolas
-4
3B
106
GUILHAUME Denise
-4
4C
109
DECITRE Marguerite Marie
-4
5A
117
HIRTH Christiane
-4
4B
118
BERQUIN Anne-Marie
-4
4B
119
TIXHON Christine
-4
4C
124
PIACENTINI Hélène
-4
4C
125
FRUTIG Julien
-4
4A
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-4
4D
134
VALENTIN Viviane
-4
4B
135
CANDELIER Dominique
-4
5A
136
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
137
LOUIS Patrick
-4
3B
141
HENRY Alain
-4
5A
142
GAILLET Suzanne
-4
4B
146
POUSSARDIN Jacqueline
-4
4A
147
BOULAY Françoise
-4
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
-4
4B
149
HUCK Régine
-4
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
-4
5A
152
VILLEMINOT Florence
-4
4A
153
ADDA Sylvie
-4
4B
155
THOMAS Claudine
-4
5A
156
FRIGENZA Clairette
-4
5A
157
ZEMOR Arlette
-4
5A
158
BAUDIER Alain
-4
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-4
5B
160
ARNOLD Françoise
-4
4C
161
MONTAILLARD Patrick
-4
5C
162
TORRES Michel
-4
3A
167
CHAULIAT Violaine
-4
5B
168
CHANARD Gudrun
-4
4A
169
STAMCAR Chantal
-4
5B
170
ARAMO Gisèle
-4
4B
171
BILLON Bernadette
-4
4B
172
LE FOULER Véronique
-4
5C
1
BRENEZ Yves
Top
1B
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
RANDI Alain
Top
2B
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
LEURQUIN Eric
Top
3B
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
VAMBAIRGUE William
Top
3B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
20
AMET Michèle
Top
3A
22
GRAFFION Pascal
Top
1A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
28
BRES Jacky
Top
2B
29
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
Top
2A
32
FERBER Claude
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
35
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
36
SCHMITT Annie
Top
4B
37
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
HERANNEY Stéphane
Top
3A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
47
PERROT Lucien
Top
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3B
49
JOFFRE Cécile
Top
3A
51
DELFORGE Jean
Top
4A
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
BERTRAND Maguy
Top
4A
56
OUAZAN Manuel
Top
3A
57
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
60
TARRIN Dominique
Top
2B
61
DEFOY Isabelle
Top
4A
63
GEORGES Paul
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
66
CASSIN Carole
Top
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
68
COURTOIS Valérie
Top
3A
71
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
73
DURAND Michèle
Top
4A
74
ISRAEL Monique
Top
3B
77
KERMARREC Monique
Top
4A
78
RAYNAL Pascal
Top
4C
79
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
82
RIFF Bernadette
Top
3B
83
CALVO Myriam
Top
4A
85
ANSALDI Paule
Top
4B
90
JEHL Marie-Claude
Top
4C
92
RIPONI Eric
Top
3B
93
POLLET Charlotte
Top
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
103
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
105
DE MARCHI Micheline
Top
4B
107
VIENNE Roberte
Top
4A
108
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
111
HULEUX Annick
Top
4A
112
QUINTIN Alain
Top
4A
113
NOSENZO Claude
Top
4B
114
MAL Marie-France
Top
4C
115
TEPLY Suzanne
Top
4A
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
121
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
122
AZZURO Liliane
Top
4A
123
NOEL Michèle
Top
4B
126
LOUVOT Carole
Top
4C
127
PESSO Corinne
Top
4D
129
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
131
COHEN Edwige
Top
4B
132
VALERO Monique
Top
4C
138
LOFREDI Sylvette
Top
4A
139
BOUCHERAND Monique
Top
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
143
LE BOUCHER Colette
Top
4B
144
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
145
RAMEL Josiane
Top
4A
Avertissement
150
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
163
LAMORET Christelle
Top
4A
164
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
165
MENNECHET Brigitte
Top
4A
166
SIBILLE Eliane
Top
4C
173
DUBOIS Dolorès
Top
4A