Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: WU, 7M, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
DESCHÊNES Lucie
-20
3A
106
GUILHAUME Denise
-20
4C
108
PIAZZA Marie-Claude
-20
4A
143
LE BOUCHER Colette
-20
4B
149
HUCK Régine
-20
5A
53
ROBIN Christiane
-13
4A
86
BRIGANDAT Martine
-13
3A
Avertissement
89
SALAUN Pierrette
-13
4A
119
TIXHON Christine
-13
4C
13
LEURQUIN Eric
-5
3B
27
MERCHIER Gisèle
-5
3A
29
LECLERCQ Emmanuel
-5
4A
68
COURTOIS Valérie
-5
3A
79
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
91
LEOSTIC Sylvie
-5
4D
95
RIFFAUD Martine
-5
4B
112
QUINTIN Alain
-5
4A
118
BERQUIN Anne-Marie
-5
4B
127
PESSO Corinne
-5
4D
129
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
146
POUSSARDIN Jacqueline
-5
4A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
-5
5B
1
BRENEZ Yves
Top
1B
2
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
3
PECH Joëlle
Top
3A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
RANDI Alain
Top
2B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
MARCHAL Claudine
Top
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
VAMBAIRGUE William
Top
3B
16
MAES Daniel
Top
3B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ONILLON Michel
Top
1B
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
4A
20
AMET Michèle
Top
3A
21
PECH Gilles
Top
3B
22
GRAFFION Pascal
Top
1A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
BAILLY Gérard
Top
2A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
26
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
28
BRES Jacky
Top
2B
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
Top
2A
32
FERBER Claude
Top
2A
33
CERF Gilbert
Top
2A
34
MIFSUD Christiane
Top
3A
36
SCHMITT Annie
Top
4B
37
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
38
SAUTEUR Didier
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
41
HERANNEY Stéphane
Top
3A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
POULAIN Catherine
Top
4A
44
AMBERT Liliane
Top
4A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
46
MONREAL Anne-Marie
Top
5B
47
PERROT Lucien
Top
2B
48
ROLANDO Colette
Top
3B
49
JOFFRE Cécile
Top
3A
50
WIDEHEM Colette
Top
4A
51
DELFORGE Jean
Top
4A
52
THIBOUT Marie-France
Top
4A
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
BERTRAND Maguy
Top
4A
56
OUAZAN Manuel
Top
3A
57
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
58
LAMON Daniel
Top
4A
59
GARION Françoise
Top
4A
60
TARRIN Dominique
Top
2B
61
DEFOY Isabelle
Top
4A
62
DMITRUK Martine
Top
4A
63
GEORGES Paul
Top
4A
64
VANESCOTE Annie
Top
3B
65
BELNAND Françoise
Top
4C
66
CASSIN Carole
Top
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
70
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
71
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
72
PAGNACCO Bernard
Top
4A
73
DURAND Michèle
Top
4A
74
ISRAEL Monique
Top
3B
75
QUENNET Elisabeth
Top
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4D
77
KERMARREC Monique
Top
4A
78
RAYNAL Pascal
Top
4C
80
BOURSIVAT Régine
Top
4A
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
82
RIFF Bernadette
Top
3B
83
CALVO Myriam
Top
4A
84
VIANO Christine
Top
4B
85
ANSALDI Paule
Top
4B
87
MAYOUX Yvon
Top
4A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
90
JEHL Marie-Claude
Top
4C
92
RIPONI Eric
Top
3B
93
POLLET Charlotte
Top
4A
94
GRILLOT Josette
Top
4A
96
PALE Solange
Top
4A
97
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
98
MOAL Annie
Top
4A
99
DAUSSEUR Alain
Top
4A
100
PLACENTI Annie-France
Top
5A
101
TRACQ Claire
Top
4A
102
MAITRE Colette
Top
5A
103
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
104
THIOLLAY Nicolas
Top
3B
105
DE MARCHI Micheline
Top
4B
107
VIENNE Roberte
Top
4A
109
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
110
BOUTILLOT Bernard
Top
5A
111
HULEUX Annick
Top
4A
113
NOSENZO Claude
Top
4B
114
MAL Marie-France
Top
4C
115
TEPLY Suzanne
Top
4A
116
MAUGÉ Dominique
Top
4A
117
HIRTH Christiane
Top
4B
120
PAQUET Cécile
Top
4A
121
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
122
AZZURO Liliane
Top
4A
123
NOEL Michèle
Top
4B
124
PIACENTINI Hélène
Top
4C
125
FRUTIG Julien
Top
4A
126
LOUVOT Carole
Top
4C
128
FARIGON Pierre
Top
5D
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
131
COHEN Edwige
Top
4B
132
VALERO Monique
Top
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
Top
4D
134
VALENTIN Viviane
Top
4B
135
CANDELIER Dominique
Top
5A
136
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
137
LOUIS Patrick
Top
3B
138
LOFREDI Sylvette
Top
4A
139
BOUCHERAND Monique
Top
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
Top
4D
141
HENRY Alain
Top
5A
142
GAILLET Suzanne
Top
4B
144
DODIN-FREY Caroline
Top
4C
145
RAMEL Josiane
Top
4A
147
BOULAY Françoise
Top
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
150
BOUSSOUAR Monique
Top
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
Top
5A
152
VILLEMINOT Florence
Top
4A
153
ADDA Sylvie
Top
4B
154
BOCHENT Françoise
Top
4C
155
THOMAS Claudine
Top
5A
156
FRIGENZA Clairette
Top
5A
157
ZEMOR Arlette
Top
5A
158
BAUDIER Alain
Top
5A
160
ARNOLD Françoise
Top
4C
161
MONTAILLARD Patrick
Top
5C
162
TORRES Michel
Top
3A
163
LAMORET Christelle
Top
4A
164
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
165
MENNECHET Brigitte
Top
4A
166
SIBILLE Eliane
Top
4C
167
CHAULIAT Violaine
Top
5B
168
CHANARD Gudrun
Top
4A
169
STAMCAR Chantal
Top
5B
Avertissement
170
ARAMO Gisèle
Top
4B
171
BILLON Bernadette
Top
4B
172
LE FOULER Véronique
Top
5C
173
DUBOIS Dolorès
Top
4A