Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3

16. QSSUV+TTrejouer REJOUER

Top: VS, K11, 22 - Score = 22

Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
52THIBOUT Marie-France-74A 
71SALENGROIS Marie-José-73AAvertissement
6RANDI Alain-52B 
15VAMBAIRGUE William-53B 
36SCHMITT Annie-54B 
43POULAIN Catherine-54A 
49JOFFRE Cécile-53A 
51DELFORGE Jean-54A 
55BERTRAND Maguy-54A 
56OUAZAN Manuel-53A 
64VANESCOTE Annie-53B 
72PAGNACCO Bernard-54A 
77KERMARREC Monique-54A 
81DUCHENE Bernard-52A 
82RIFF Bernadette-53B 
90JEHL Marie-Claude-54C 
104THIOLLAY Nicolas-53B 
111HULEUX Annick-54A 
134VALENTIN Viviane-54B 
135CANDELIER Dominique-55A 
137LOUIS Patrick-53BAvertissement
141HENRY Alain-55A 
147BOULAY Françoise-54B 
150BOUSSOUAR Monique-55A 
169STAMCAR Chantal-55B 
173DUBOIS Dolorès-54A 
45NEUGEBAUER Marie-Ange-34A 
48ROLANDO Colette-33B 
89SALAUN Pierrette-34A 
103IVANICHTCHENKO Etienne-33A 
113NOSENZO Claude-34B 
138LOFREDI Sylvette-34A 
23BOIRON Gilles-11B 
30LAMOUR Yves-11B 
33CERF Gilbert-12A 
40BOISSIER Jocelyne-13B 
63GEORGES Paul-14A 
68COURTOIS Valérie-13A 
69MACQUOY Jean-Luc-13A 
74ISRAEL Monique-13B 
75QUENNET Elisabeth-14B 
79HORCKMANS Geneviève-14A 
83CALVO Myriam-14A 
85ANSALDI Paule-14B 
92RIPONI Eric-13B 
95RIFFAUD Martine-14B 
98MOAL Annie-14A 
107VIENNE Roberte-14A 
116MAUGÉ Dominique-14A 
118BERQUIN Anne-Marie-14B 
120PAQUET Cécile-14A 
127PESSO Corinne-14D 
133SAVOURNIN Marie-Madeleine-14D 
136MAUERHOFER Eliane-15A 
144DODIN-FREY Caroline-14C 
145RAMEL Josiane-14A 
146POUSSARDIN Jacqueline-14A 
151GOETTELMANN Elisabeth-15A 
160ARNOLD Françoise-14C 
164MENNESSIER Brigitte-14A 
165MENNECHET Brigitte-14A 
170ARAMO Gisèle-14B 
1BRENEZ YvesTop1B 
2FRANCOIS FrédéricTop2A 
3PECH JoëlleTop3A 
4THOMAS LucTop1A 
5AMET ChristianTop1A 
7COUSTILLAS ChristianTop1A 
8LARMINIER LaurentTop2A 
9MARCHAL ClaudineTop2B 
10ZAGAR DanyTop3A 
11GOBARD JoëlleTop1B 
12LACRAMPE SylvieTop3A 
13LEURQUIN EricTop3B 
14SPRINGER RobertTop1A 
16MAES DanielTop3B 
17BURY FrançoiseTop1B 
18ONILLON MichelTop1B 
19SEBASTIAN SANTAMARIA MiguelTop4A 
20AMET MichèleTop3A 
21PECH GillesTop3B 
22GRAFFION PascalTop1A 
24BAILLY GérardTop2A 
25MATHIOTTE DominiqueTop2B 
26KISSLING Marie-JoséeTop3A 
27MERCHIER GisèleTop3A 
28BRES JackyTop2B 
29LECLERCQ EmmanuelTop4A 
31JEFFREDO ClaudieTop2A 
32FERBER ClaudeTop2A 
34MIFSUD ChristianeTop3A 
35DESCHÊNES LucieTop3A 
37PILLARD Jean-MichelTop2B 
38SAUTEUR DidierTop3A 
39LEPIN JacquelineTop3A 
41HERANNEY StéphaneTop3A 
42LIRIS GilbertTop2A 
44AMBERT LilianeTop4A 
46MONREAL Anne-MarieTop5B 
47PERROT LucienTop2B 
50WIDEHEM ColetteTop4A 
53ROBIN ChristianeTop4A 
54CRESPIN MichelTop2B 
57GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
58LAMON DanielTop4A 
59GARION FrançoiseTop4A 
60TARRIN DominiqueTop2B 
61DEFOY IsabelleTop4A 
62DMITRUK MartineTop4A 
65BELNAND FrançoiseTop4C 
66CASSIN CaroleTop2A 
67ZOVIGHIAN NouhadTop3A 
70LE MARESQUIER FrançoiseTop4A 
73DURAND MichèleTop4A 
76DA COSTA-QUENNESSON FlavianTop4D 
78RAYNAL PascalTop4C 
80BOURSIVAT RégineTop4A 
84VIANO ChristineTop4B 
86BRIGANDAT MartineTop3A 
87MAYOUX YvonTop4A 
88BACOT PierretteTop4A 
91LEOSTIC SylvieTop4D 
93POLLET CharlotteTop4A 
94GRILLOT JosetteTop4A 
96PALE SolangeTop4A 
97BENEDETTI Jean-MichelTop4A 
99DAUSSEUR AlainTop4A 
100PLACENTI Annie-FranceTop5A 
101TRACQ ClaireTop4A 
102MAITRE ColetteTop5A 
105DE MARCHI MichelineTop4B 
106GUILHAUME DeniseTop4C 
108PIAZZA Marie-ClaudeTop4A 
109DECITRE Marguerite MarieTop5A 
110BOUTILLOT BernardTop5A 
112QUINTIN AlainTop4A 
114MAL Marie-FranceTop4C 
115TEPLY SuzanneTop4A 
117HIRTH ChristianeTop4B 
119TIXHON ChristineTop4C 
121VAUCHER ElisabethTop4A 
122AZZURO LilianeTop4A 
123NOEL MichèleTop4B 
124PIACENTINI HélèneTop4C 
125FRUTIG JulienTop4A 
126LOUVOT CaroleTop4C 
128FARIGON PierreTop5D 
129GIRARDO ElisabethTop4A 
130JOLIVOT Marie-BrigitteTop4A 
131COHEN EdwigeTop4B 
132VALERO MoniqueTop4C 
139BOUCHERAND MoniqueTop4A 
140HILTGUN Jean-MichelTop4D 
142GAILLET SuzanneTop4B 
143LE BOUCHER ColetteTop4B 
148FAURE-BRAC SylvieTop4B 
149HUCK RégineTop5A 
152VILLEMINOT FlorenceTop4A 
153ADDA SylvieTop4B 
154BOCHENT FrançoiseTop4C 
155THOMAS ClaudineTop5A 
156FRIGENZA ClairetteTop5A 
157ZEMOR ArletteTop5A 
158BAUDIER AlainTop5A 
159VONDERSCHER Marie-JeanneTop5B 
161MONTAILLARD PatrickTop5C 
162TORRES MichelTop3A 
163LAMORET ChristelleTop4A 
166SIBILLE ElianeTop4C 
167CHAULIAT ViolaineTop5B 
168CHANARD GudrunTop4A 
171BILLON BernadetteTop4B 
172LE FOULER VéroniqueTop5C