Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: QUINTETS, I2, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BRENEZ Yves
-58
1B
2
FRANCOIS Frédéric
-56
2A
3
PECH Joëlle
-56
3A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
RANDI Alain
Top
2B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
LARMINIER Laurent
-54
2A
9
MARCHAL Claudine
-58
2B
10
ZAGAR Dany
Top
3A
11
GOBARD Joëlle
Top
1B
12
LACRAMPE Sylvie
-56
3A
13
LEURQUIN Eric
-54
3B
14
SPRINGER Robert
-54
1A
15
VAMBAIRGUE William
-56
3B
16
MAES Daniel
-56
3B
17
BURY Françoise
-54
1B
18
ONILLON Michel
-54
1B
Avertissement
19
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-54
4A
20
AMET Michèle
-54
3A
21
PECH Gilles
-58
3B
22
GRAFFION Pascal
-56
1A
23
BOIRON Gilles
-56
1B
24
BAILLY Gérard
-54
2A
Avertissement
25
MATHIOTTE Dominique
-54
2B
26
KISSLING Marie-Josée
-54
3A
27
MERCHIER Gisèle
-56
3A
28
BRES Jacky
-56
2B
29
LECLERCQ Emmanuel
-56
4A
30
LAMOUR Yves
Top
1B
31
JEFFREDO Claudie
-64
2A
32
FERBER Claude
-54
2A
33
CERF Gilbert
-56
2A
34
MIFSUD Christiane
-54
3A
35
DESCHÊNES Lucie
-54
3A
36
SCHMITT Annie
-80
4B
Zéro
37
PILLARD Jean-Michel
-54
2B
38
SAUTEUR Didier
-56
3A
39
LEPIN Jacqueline
-58
3A
40
BOISSIER Jocelyne
-54
3B
41
HERANNEY Stéphane
-56
3A
42
LIRIS Gilbert
-56
2A
43
POULAIN Catherine
-54
4A
44
AMBERT Liliane
-54
4A
45
NEUGEBAUER Marie-Ange
-58
4A
46
MONREAL Anne-Marie
-58
5B
47
PERROT Lucien
-56
2B
48
ROLANDO Colette
-54
3B
49
JOFFRE Cécile
-54
3A
50
WIDEHEM Colette
-56
4A
Avertissement
51
DELFORGE Jean
-54
4A
52
THIBOUT Marie-France
-56
4A
53
ROBIN Christiane
-54
4A
Avertissement
54
CRESPIN Michel
Top
2B
55
BERTRAND Maguy
-58
4A
56
OUAZAN Manuel
Top
3A
57
GODIN Marie-Françoise
-58
3B
58
LAMON Daniel
-54
4A
59
GARION Françoise
-54
4A
60
TARRIN Dominique
-54
2B
61
DEFOY Isabelle
-56
4A
Avertissement
62
DMITRUK Martine
-54
4A
63
GEORGES Paul
-56
4A
64
VANESCOTE Annie
-56
3B
65
BELNAND Françoise
-56
4C
66
CASSIN Carole
-56
2A
67
ZOVIGHIAN Nouhad
-54
3A
68
COURTOIS Valérie
-54
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-58
3A
70
LE MARESQUIER Françoise
-56
4A
71
SALENGROIS Marie-José
-54
3A
72
PAGNACCO Bernard
Top
4A
73
DURAND Michèle
-56
4A
74
ISRAEL Monique
-54
3B
75
QUENNET Elisabeth
-52
4B
76
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-56
4D
77
KERMARREC Monique
-54
4A
78
RAYNAL Pascal
-80
4C
Zéro
79
HORCKMANS Geneviève
-80
4A
Zéro
80
BOURSIVAT Régine
-70
4A
81
DUCHENE Bernard
Top
2A
82
RIFF Bernadette
-56
3B
83
CALVO Myriam
-54
4A
84
VIANO Christine
-54
4B
85
ANSALDI Paule
-56
4B
86
BRIGANDAT Martine
-56
3A
87
MAYOUX Yvon
-56
4A
88
BACOT Pierrette
-56
4A
89
SALAUN Pierrette
-70
4A
90
JEHL Marie-Claude
-54
4C
91
LEOSTIC Sylvie
-54
4D
92
RIPONI Eric
-54
3B
93
POLLET Charlotte
-54
4A
94
GRILLOT Josette
-57
4A
Avertissement
95
RIFFAUD Martine
-54
4B
96
PALE Solange
-80
4A
Zéro
97
BENEDETTI Jean-Michel
-56
4A
98
MOAL Annie
-67
4A
99
DAUSSEUR Alain
-54
4A
100
PLACENTI Annie-France
-56
5A
101
TRACQ Claire
-56
4A
102
MAITRE Colette
-52
5A
103
IVANICHTCHENKO Etienne
-56
3A
104
THIOLLAY Nicolas
-52
3B
105
DE MARCHI Micheline
-54
4B
106
GUILHAUME Denise
-64
4C
Avertissement
107
VIENNE Roberte
-52
4A
108
PIAZZA Marie-Claude
-56
4A
109
DECITRE Marguerite Marie
-54
5A
110
BOUTILLOT Bernard
-68
5A
111
HULEUX Annick
-54
4A
112
QUINTIN Alain
-56
4A
113
NOSENZO Claude
-80
4B
Zéro
114
MAL Marie-France
-54
4C
115
TEPLY Suzanne
-54
4A
116
MAUGÉ Dominique
-54
4A
117
HIRTH Christiane
-52
4B
Avertissement
118
BERQUIN Anne-Marie
-67
4B
Avertissement
119
TIXHON Christine
-80
4C
Zéro
120
PAQUET Cécile
-58
4A
121
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
122
AZZURO Liliane
Top
4A
Avertissement
123
NOEL Michèle
-58
4B
124
PIACENTINI Hélène
-58
4C
125
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
126
LOUVOT Carole
-52
4C
127
PESSO Corinne
-64
4D
128
FARIGON Pierre
-80
5D
Zéro
129
GIRARDO Elisabeth
-67
4A
130
JOLIVOT Marie-Brigitte
-54
4A
131
COHEN Edwige
-56
4B
132
VALERO Monique
-54
4C
133
SAVOURNIN Marie-Madeleine
-80
4D
Zéro
134
VALENTIN Viviane
-80
4B
Zéro
135
CANDELIER Dominique
-52
5A
136
MAUERHOFER Eliane
-52
5A
137
LOUIS Patrick
-58
3B
138
LOFREDI Sylvette
-56
4A
139
BOUCHERAND Monique
-54
4A
140
HILTGUN Jean-Michel
-56
4D
141
HENRY Alain
-57
5A
142
GAILLET Suzanne
-67
4B
Avertissement
143
LE BOUCHER Colette
-56
4B
144
DODIN-FREY Caroline
-54
4C
145
RAMEL Josiane
-56
4A
146
POUSSARDIN Jacqueline
-58
4A
Avertissement
147
BOULAY Françoise
-54
4B
148
FAURE-BRAC Sylvie
-54
4B
149
HUCK Régine
-54
5A
150
BOUSSOUAR Monique
-54
5A
151
GOETTELMANN Elisabeth
-58
5A
152
VILLEMINOT Florence
-58
4A
153
ADDA Sylvie
-56
4B
154
BOCHENT Françoise
-54
4C
155
THOMAS Claudine
Top
5A
Avertissement
156
FRIGENZA Clairette
-54
5A
Avertissement
157
ZEMOR Arlette
-56
5A
158
BAUDIER Alain
-67
5A
159
VONDERSCHER Marie-Jeanne
Top
5B
160
ARNOLD Françoise
-56
4C
161
MONTAILLARD Patrick
-67
5C
162
TORRES Michel
-58
3A
163
LAMORET Christelle
-58
4A
164
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
165
MENNECHET Brigitte
-56
4A
166
SIBILLE Eliane
-80
4C
Zéro
167
CHAULIAT Violaine
-56
5B
168
CHANARD Gudrun
-54
4A
169
STAMCAR Chantal
-56
5B
170
ARAMO Gisèle
-64
4B
171
BILLON Bernadette
-58
4B
172
LE FOULER Véronique
-80
5C
Zéro
173
DUBOIS Dolorès
-67
4A