Festival de Cannes 2020 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3

4. GAIETBDrejouer REJOUER

Top: BADGEAIT, F4, 68 - Score = 68

Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
100PLACENTI Annie-France-685AZéro
157ZEMOR Arlette-685AZéro
156FRIGENZA Clairette-525AAvertissement
91LEOSTIC Sylvie-404D 
158BAUDIER Alain-405A 
167CHAULIAT Violaine-405BAvertissement
101TRACQ Claire-354A 
109DECITRE Marguerite Marie-355A 
132VALERO Monique-354C 
140HILTGUN Jean-Michel-354D 
165MENNECHET Brigitte-354A 
169STAMCAR Chantal-355B 
30LAMOUR Yves-51B 
40BOISSIER Jocelyne-53B 
41HERANNEY Stéphane-53A 
63GEORGES Paul-54A 
65BELNAND Françoise-54C 
90JEHL Marie-Claude-54C 
102MAITRE Colette-55A 
113NOSENZO Claude-54B 
116MAUGÉ Dominique-54A 
120PAQUET Cécile-54A 
131COHEN Edwige-54B 
142GAILLET Suzanne-54BAvertissement
146POUSSARDIN Jacqueline-54A 
151GOETTELMANN Elisabeth-55A 
166SIBILLE Eliane-54C 
1BRENEZ YvesTop1B 
2FRANCOIS FrédéricTop2A 
3PECH JoëlleTop3A 
4THOMAS LucTop1A 
5AMET ChristianTop1A 
6RANDI AlainTop2B 
7COUSTILLAS ChristianTop1A 
8LARMINIER LaurentTop2A 
9MARCHAL ClaudineTop2B 
10ZAGAR DanyTop3A 
11GOBARD JoëlleTop1B 
12LACRAMPE SylvieTop3A 
13LEURQUIN EricTop3B 
14SPRINGER RobertTop1AAvertissement
15VAMBAIRGUE WilliamTop3B 
16MAES DanielTop3B 
17BURY FrançoiseTop1B 
18ONILLON MichelTop1B 
19SEBASTIAN SANTAMARIA MiguelTop4A 
20AMET MichèleTop3A 
21PECH GillesTop3B 
22GRAFFION PascalTop1A 
23BOIRON GillesTop1B 
24BAILLY GérardTop2A 
25MATHIOTTE DominiqueTop2B 
26KISSLING Marie-JoséeTop3A 
27MERCHIER GisèleTop3A 
28BRES JackyTop2B 
29LECLERCQ EmmanuelTop4A 
31JEFFREDO ClaudieTop2A 
32FERBER ClaudeTop2A 
33CERF GilbertTop2A 
34MIFSUD ChristianeTop3A 
35DESCHÊNES LucieTop3A 
36SCHMITT AnnieTop4B 
37PILLARD Jean-MichelTop2B 
38SAUTEUR DidierTop3A 
39LEPIN JacquelineTop3A 
42LIRIS GilbertTop2A 
43POULAIN CatherineTop4A 
44AMBERT LilianeTop4A 
45NEUGEBAUER Marie-AngeTop4A 
46MONREAL Anne-MarieTop5B 
47PERROT LucienTop2B 
48ROLANDO ColetteTop3B 
49JOFFRE CécileTop3A 
50WIDEHEM ColetteTop4AAvertissement
51DELFORGE JeanTop4A 
52THIBOUT Marie-FranceTop4A 
53ROBIN ChristianeTop4A 
54CRESPIN MichelTop2B 
55BERTRAND MaguyTop4A 
56OUAZAN ManuelTop3A 
57GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
58LAMON DanielTop4A 
59GARION FrançoiseTop4A 
60TARRIN DominiqueTop2B 
61DEFOY IsabelleTop4A 
62DMITRUK MartineTop4A 
64VANESCOTE AnnieTop3B 
66CASSIN CaroleTop2A 
67ZOVIGHIAN NouhadTop3A 
68COURTOIS ValérieTop3A 
69MACQUOY Jean-LucTop3A 
70LE MARESQUIER FrançoiseTop4A 
71SALENGROIS Marie-JoséTop3A 
72PAGNACCO BernardTop4A 
73DURAND MichèleTop4A 
74ISRAEL MoniqueTop3B 
75QUENNET ElisabethTop4B 
76DA COSTA-QUENNESSON FlavianTop4D 
77KERMARREC MoniqueTop4A 
78RAYNAL PascalTop4C 
79HORCKMANS GenevièveTop4A 
80BOURSIVAT RégineTop4AAvertissement
81DUCHENE BernardTop2A 
82RIFF BernadetteTop3B 
83CALVO MyriamTop4A 
84VIANO ChristineTop4B 
85ANSALDI PauleTop4B 
86BRIGANDAT MartineTop3A 
87MAYOUX YvonTop4A 
88BACOT PierretteTop4A 
89SALAUN PierretteTop4A 
92RIPONI EricTop3B 
93POLLET CharlotteTop4A 
94GRILLOT JosetteTop4AAvertissement
95RIFFAUD MartineTop4B 
96PALE SolangeTop4A 
97BENEDETTI Jean-MichelTop4A 
98MOAL AnnieTop4A 
99DAUSSEUR AlainTop4A 
103IVANICHTCHENKO EtienneTop3A 
104THIOLLAY NicolasTop3BAvertissement
105DE MARCHI MichelineTop4B 
106GUILHAUME DeniseTop4C 
107VIENNE RoberteTop4A 
108PIAZZA Marie-ClaudeTop4A 
110BOUTILLOT BernardTop5AAvertissement
111HULEUX AnnickTop4A 
112QUINTIN AlainTop4A 
114MAL Marie-FranceTop4C 
115TEPLY SuzanneTop4A 
117HIRTH ChristianeTop4B 
118BERQUIN Anne-MarieTop4B 
119TIXHON ChristineTop4C 
121VAUCHER ElisabethTop4A 
122AZZURO LilianeTop4A 
123NOEL MichèleTop4B 
124PIACENTINI HélèneTop4C 
125FRUTIG JulienTop4A 
126LOUVOT CaroleTop4C 
127PESSO CorinneTop4D 
128FARIGON PierreTop5D 
129GIRARDO ElisabethTop4A 
130JOLIVOT Marie-BrigitteTop4A 
133SAVOURNIN Marie-MadeleineTop4DAvertissement
134VALENTIN VivianeTop4B 
135CANDELIER DominiqueTop5A 
136MAUERHOFER ElianeTop5AAvertissement
137LOUIS PatrickTop3B 
138LOFREDI SylvetteTop4A 
139BOUCHERAND MoniqueTop4A 
141HENRY AlainTop5A 
143LE BOUCHER ColetteTop4B 
144DODIN-FREY CarolineTop4C 
145RAMEL JosianeTop4A 
147BOULAY FrançoiseTop4B 
148FAURE-BRAC SylvieTop4B 
149HUCK RégineTop5A 
150BOUSSOUAR MoniqueTop5A 
152VILLEMINOT FlorenceTop4A 
153ADDA SylvieTop4B 
154BOCHENT FrançoiseTop4C 
155THOMAS ClaudineTop5A 
159VONDERSCHER Marie-JeanneTop5B 
160ARNOLD FrançoiseTop4C 
161MONTAILLARD PatrickTop5C 
162TORRES MichelTop3AAvertissement
163LAMORET ChristelleTop4A 
164MENNESSIER BrigitteTop4A 
168CHANARD GudrunTop4A 
170ARAMO GisèleTop4B 
171BILLON BernadetteTop4B 
172LE FOULER VéroniqueTop5C 
173DUBOIS DolorèsTop4A